Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: San Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
hemdall - offline hemdall
11-06-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaxaoH
пойдет, тока параметры уменьше, и все будет нормально, у меня тоже 256 (видео Geforce FX 5200) и никаких тормазов

flop - offline flop
11-06-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на каком сайте можно заказать эту игру?

Martin_Viktor - offline Martin_Viktor
11-06-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже версия Платинум, причем аж 2 штуки, одну взял вчера в центре, у нее не распаковывается файл gta3.img, но он почти гигабайт размером. Тащиться в центр и менять было в лом, сегодня взял возле дома тоже версию Платинум, так как других не было. Этот экземпляр читается еще хуже, в нем больше половины файлов не распаковывается. Зато из него я смог достать gta3.img. Так что из двух дисков получил один рабочий. Но так как хочу один нормальный дистрибутив, то качаю его из инета. Так что не хотите гемора - не берите версию Платинум.

scar-raver - offline scar-raver
11-06-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра пойду менять версию от Platinum но вот вопрос "НА ЧТО?" актуален. Других версий на DVD у них нету, а кроме GTA: SA и брать-то нечего... BF 2 только демка вышла, а сама игра - в конце месяца только

Agent Orange - offline Agent Orange
11-06-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин хорошо что Платину невзял подозрительно както - в каждой палатке по несколько копий святого андрюхи лежат + странного вида огорченный продаветц, нету того блеска в глазах с которым они раздают свежеи копии гам а так
где английскую с типографией брать хз

Vesdaris - offline Vesdaris
12-06-2005 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где английскую с типографией брать хз
Качать качать ,качать,товарищи
Или попросить ословодов\торрентоводов друзей поделиться.Как вариант,найти человека в своем гоhоде,который распространаяет аyг версии. В Питере 'nj,если не ошибаюсь, WiCKed
ЗЫ
Нашел..
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=70229

Забавно написал- англ лицензия 300 рублей .

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
12-06-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi hommies!YO!Комрады вчера мы с пацанами закупились в магазе 10 штуками оптом получили Саню по 120 рублей!У меня платинум как у всех -ни одной проблемы при установке и геймплее не было!Играю и кайфую...
ЗЫ:Самое главное превод ништяк:встречаются слова ака "нигер" "хаус" "х@#&во" и тд

SirKillAlot - offline SirKillAlot
12-06-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем хай , ну что , все во всем разобрались уже , давайте по деталям =) У кого получилось вставить в игру собственные мп3-шки ? В игре пишут что мол кладите их в User Tracks , директория такого нет естественно , насоздавал его где только можно и накидал музона , нифига не видит игра =( Даже пробовал шоткаты на музон делать-- фиг. У кого получилось , колитесь ?


__________________
Хочу немного пожить один... пояснял изобретатель водородной бомбы.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
12-06-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже вчера взял платинум DVD, и все отлично установилось и работает, хотя на вид диск с коробкой подозрительны,теперь вопросы
1) Где найти девчонок с которыми встречаться можно
2) Как грабить дома . Я прошел миссию где эта возможность открылась, а где грузовик стоит не могу понять

Minsky - offline Minsky
12-06-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater Flemit не, все ништяк - после определенной миссии вам разрешат отбивать районы у других банд. и тогда решпект поползет вверх со страшной силой.

Minsky - offline Minsky
12-06-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington
1. девчонки тебя сами найдут - первую встретишь в процессе прохождения миссий. остальных, думаю, так же.

у меня вот, правда, получилось первую "встретить" дважды - после установки мода Hot Coffee (непременно см. здесь: http://gta.gamigo.de/download.php?d...tart=7&orderBy= ) она появляется в самом начале игры.

2. грузовик, если правильно помню, ищи в нижнем правом углу карты где-то - в том районе, где тебе lowrider тюнинговали в гараже.

Minsky - offline Minsky
12-06-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot директория такая есть.
см. здесь:
c:\Documents and Settings\ЮЗЕРНЕЙМ\My Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks\

потом в игре в аудиоопциях проверь, включено ли сканирование этой папки на предмет музона.

Minsky - offline Minsky
12-06-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с управлением, кстати, все стерпелось и слюбилось. вполне себе удобное, нужно только привыкнуть

Minsky - offline Minsky
12-06-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь, shaihkritzer
сколько прошел, а пока у жратвы нашел только одно применение - пополнять здоровье в ходе миссий, когда отсыпаться ехать лень. побегал, пострелял, покушал, и дальше бегаешь.

если не жрать, то герой худеть не будет. худеть он будет, если штангу не толкать периодически.

трескайте в забегаловках только салаты (salad meal) - от них fat не прибавляется.

Minsky - offline Minsky
12-06-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, камрады, чтобы не перетирать тут по сто раз техпроблемы, не поленитесь заглянуть на соответствующий форум АГ.ру (надеюсь, модераторы не посчитают за пЕар):
http://forums.ag.ru/?board=gta&acti...&num=1056385515

там информации предостаточно

Minsky - offline Minsky
12-06-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-то где-то, кажется, возмущался, почему прыжок повешен на shift, а бег - на пробел по-дефолту.
правильно все повешено - бегать приходится почти постоянно, а прыгать - раз в сто лет.
и если постоянно давить мизинцем на shift для бега, то мизинцу очень быстро настанут кранты

Shurick - offline Shurick
12-06-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще по поводу музыки, в Documents and Settings\ЮЗЕРНЕЙМ\My Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks\
можно ставить и ссылку на папку с музыкой, что бы лишний раз не переписывать.

Minsky - offline Minsky
12-06-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurick о, как! не знал, спасибо. полезная фишка.

QWERTY123456789 - offline QWERTY123456789
12-06-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shurick ,а как ссылку ставить?

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
12-06-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады проблема:прошел в Лос Сантосе все миссии кроме гребаной миссии Смоука где надо убить латоносов которые уезжают на поезде!Я ни разу не успел убить всех!Может как то по блатному проходить надо?А тоя отчаялся ни одну миссию так не пытал

Аауи - offline Аауи
12-06-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я с первого раза прошел - старайся не тереться рядом с поездом, а уходить вбок, и еще - немного позади от этих парней едь, чтобы в тебя все сразу не стреляли.
Вообще, мне миссии со Смоуком понравились (особенно где он сам мотик ведет!)

Minsky - offline Minsky
12-06-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь о, да - "бэд бойз - 2" отдыхают! )

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
12-06-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нигга-стилизация на высоте!Отлично!ПРЕДЛАГАЮ ВЫВЕСТИ ИГРУ В ЗВАНИЕ ИГР сБольшой Буквы И!Вы как?

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
12-06-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11 июня 2005 - Игра добралась до сибири (Красноярск) колоссально сделано, все летает. Оч. рад.

Кстати пиратка уже с русскими менюшками и титрами... но перевод сделан, как будто просто переводчиком ctrl+c ctrl+v

Аауи - offline Аауи
12-06-2005 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



о, да - "бэд бойз - 2" отдыхают!
Во-во, тебе тоже напомнило? ))

Текущее время: 23:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru