Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1 2002, F1 Challenge :: Моды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
Shark155 - offline Shark155
06-07-2005 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь знает где сайт мода WDT 2005 для Challenge.

alex_penza - offline alex_penza
Lightbulb11-07-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны, а вы что в 2005 сезон еще не играете? Если так - админы- дайте мыло, я вам скину, с апдейтами (только турции нет) места треба примерно 90MB на данный момент - это наш проект переконвертирванные тачки из GP4, шлемы ивсе такое, идет только при наличии установленной 2004RH.

FrosTT - offline FrosTT
11-07-2005 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
Огромное спасибо за ссылку на www.wmso.net!!!! Я столько облазил в поисках RH2004 - все линки ведут на муторный Fileplanet. А отсюда качать - как два пальца об асфальт

Koss - offline Koss
22-08-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная новость! Вышел долгожданный мод для F1C - Champcar Challenge 2000-2004

Скачал на днях этот мод. Установил ( не без шаманства ).

Оценить толком не могу. Вроде бы всё приятно и красиво, но замучала следующая проблема - странная работа тормозов. Такое впечатление, что тормозные колодки не прижимают полностью тормозной диск. Затормозить с блокировкой колёс ( с дымом и визгом ) практически невозможно. Тормозной путь раза в три больше чем в Ф1. Очень сомневаюсь, что так всё и в реале.

Перепробовал все настройки руля и сетапов - нет изменений. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Да кстати, WTCC 2005 MOD + update ни кто не скачивал, что за зверь?

alex_penza - offline alex_penza
22-08-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Koss
Это соответствует действительности, мало что может сравниться с тормозами в формуле-1, в чампкарах тормоза чугунные, поэтому не такие эффективные, зато дешевые.

Koss - offline Koss
22-08-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я это понимаю, но чтоб настолько... В том же Наскаре тормозишь - дым столбом. Но если это так, то это совершенно другой стиль езды, ближе к прототипам.
Насколько я знаю болиды в Чампкаре тяжелее и шире, а скорость не меньше. Может и в самом деле правильно?

Joe Dominges - offline Joe Dominges
22-08-2005 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WTCC 2005 почти то же самое, что ETCC 2003... он ставится на ETCC как апдейт. Там есть пара новых машинок(Chevrolet Lacetti и Ford Focus), но нету, например, Volvo, Honda... Ну и мне ETCC 2003 больше понравился...

Koss - offline Koss
23-08-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joe Dominges
Спасибо! Надо будет скачать.

Grenada-LA - offline Grenada-LA
24-08-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Привет!!!
не могли бы мне помочь, очень прошу!!!
Скачал Мод 1988 года, но у меня оказался битый TEAM от команды Williams.
Очень прошу пришлете его на почту,пожайлуста!!!

[email]bee81@bk.ru[/email]

Огромное СПАСИБО!!!


__________________
Я запарился тут региться!!!

Коляяяя - offline Коляяяя
29-08-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте, я тут сделал safety car для F1 challenge 99-02......
Он еще не доработан, но уже хоть что-то......
Есть скриншоты уже, кому надо пиши на мыло- дам ссылку

Коляяяя - offline Коляяяя
29-08-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мой e-mail: [email]marazmat@mail.ru[/email]

alex_penza - offline alex_penza
29-08-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого есть моды к F1C 99-02, хочу их купить, предложения на [email]alex_penza@bk.ru[/email] а то надоело качать уже, то что сто лет назад вышло, да и моды по полгектара - крутовато для диалапа.

alex_penza - offline alex_penza
30-08-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, кто скачал 1988 сезон, скинбте плиз трассы Аделаиду и Hermanos Rodriguez на [email]download05@bk.ru[/email] умаляю, нигде найти не могу, для 1991 года. Кстати имолу 1994(версия9мегабайтная) все таки запустил под F1C.

alex_penza - offline alex_penza
30-08-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел какую то мексику еще для f1-2001 скаонвертил, легче не стало.

clean larry - offline clean larry
31-08-2005 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, кто скачал 1988 сезон, скинбте плиз трассы Аделаиду и Hermanos Rodriguez на [email]download05@bk.ru[/email] умаляю, нигде найти не могу, для 1991 года. Кстати имолу 1994(версия9мегабайтная) все таки запустил под F1C.

Hermanos у венгров на сайте,там она одна из немногих трасс которые скачать можно,а Аделаида вообще почти на каждом сим централе есть поискать тока надо.Вооще у меня есть и то и то,но стыдно признаться братан не умею я этой электронной почтой пользоваться,ты мне обьясни как я тебе вышлю.

clean larry - offline clean larry
31-08-2005 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная новость! Вышел долгожданный мод для F1C - Champcar Challenge 2000-2004

Скачал на днях этот мод. Установил ( не без шаманства ).

Оценить толком не могу. Вроде бы всё приятно и красиво, но замучала следующая проблема - странная работа тормозов. Такое впечатление, что тормозные колодки не прижимают полностью тормозной диск


Камрады помогите кто может или знает.Как я ждал этот чэмпкаровский мод.Это мой любимый чемпионат.Закачал только с третьего раза все время блин какие то ошибки были.Установил и что же-этот мод тормозит так как не тормозил в свое время(до апгрейда) Ричард Бернс и играть ваще невозможно.Причем обьективных причин для этого вроде бы нет,все другие игры работают как и раньше причем на максимальных настройках графики и звука в том числе F199-02 и моды и даже Ричи, а после выхода из игры комп минут пять в себя прийти не может.Графику уменьшил до минимума, но ничего не помогло.Если Surfers Paradise как нибудь с красными глазами еще можно проехать,то Монтерей или Санкт Петербург ваще не реально.Шаманить мне тоже пришлось когда установил мод а exe-шного файла не нашел то поступил просто,файл Champ ini переименовал в Config ini и запустил игру через обычный F1 Challenge exe.Потом увидел Champ Car Challeng exe lnk с окошком вместо значка.Долго думал что это такое затем залез в свойства и прописал ему пути к папке где закачан мод и обратно в F1 папку после чего на нем наконец появился значок,но игра через него все равно не запускается(Champ ini поставил на место).Затем для удобства переименовал F1 Challenge exe в Champ Car Challenge exe.Вобщем как я ни шаманил,а игра тормозит так что никакого удовольствия от нее не получаешь.Братва может кто знает в чем петрушка,может кто шаманил по другому подскажите плиз как мне поиграть в мой любимый чемпионат
Насчет физики Koss прав машина тормозит так как будто едешь по голому льду,но это еще можно как то списать на привычку после ф1,а вот то что колеса не блокируются это как то направильно мягко говоря.Не может же у них там АБС изначально стоять,тогда бы там тормозной путь был не хуже чем в ф1 на которых АБСа разумеется нету.Я думал эту проблему патч исправит но ничего подобного не случилось.Посмотрю на англо язычных сайтах може они че знают больше нас.

Koss - offline Koss
31-08-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну первое, и думаю самое нужное сообщение - я его уже 2 дня как снёс. Лучше уж гонять в почти правильную Ф1 чем в какой-то непонятный Чампкар. Кстати после изучения обих формульных модов, остановился на CTDP 2004.

Не читал, но уверен - нет там никакого АБС. Вся философия Чампкара - поменьше электроники, подешевле, равные возможности, больше борьбы ( хотя борьбы последнее время особенно не заметно). Переключение передач, и то кулисой.

Тормозов у меня небыло. Как давала Ф1 70 фпс ( в квалификации ) при всех настройках "hi", так и в Чампкаре.

Запустил следующим образом.
1. Главное установить саму FI Challenge в дерикторию :С/Program file/ EA sport / FI Challenge ( путь, который написан в файле Champ Car Challeng exe lnk ). Иначе когда запускаешь этот файл, он не может чего-то найти. Кстати диск может быть и D ( как у меня).
2. В эту же папку устанавливаетс мод Champ Car Challeng.
3. Затем запускаешь Champ Car Challeng exe lnk. Он создаёт конфигурацию, и запускает игру.
Единственное, что я может быть упустил, возможно надо ещё запустить файл конфиг к самому моду Champ Car Challeng, а затем уже саму игру. Ну это уже методом научного тыка.

P.S.
Вчера снёс полностью Ф1 и все моды, записал сейвы на всякий случай, и полностью углубился в NR 2003 и GTP.

clean larry - offline clean larry
31-08-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, сделал все как ты сказал,сейчас гоняю все отлично никаких тормозов просто класс

Лучше уж гонять в почти правильную Ф1 чем в какой-то непонятный Чампкар. Кстати после изучения обих формульных модов, остановился на CTDP 2004.

Не читал, но уверен - нет там никакого АБС. Вся философия Чампкара - поменьше электроники, подешевле, равные возможности, больше борьбы


Про АБС эт я больше ради прикола сказал,конечно его там нет.Я предполагаю(может я не прав),что его вообще ни в каких кольцевых гонках нет,а модах на челленж он почемуто существует.В ралли скорее всего он есть иначе как можно тормозить в реале со 180к\ч на гравийке проезжая в метре от деревьев,зато в игре RBR наоборот АБС никак не обозначен
И все таки на данный момент Chamcar мне больше нравится чем F1 по многим причинам.Во первых из за примерно одинаковых по силе болидов борьба идет практически все 100% дистанции,а в одиночестве ездить я не люблю.В F1 там обгонишь одного а потом один минут 15 -20 едешь пытаешься штамповать лучшие круги чтобы догнать кого нибудь.Может в реале это классно, но на компе меня не возбуждает.Вторая причина моей любвви к америкосовским формулам это езда по овалам.Даже Монтоя говорил что самый полный кайф от гонки они получают именно при езде по овалам.К сожалению в самом моде только 2 овала Лас Вегас и Милуоки причем далеко не самых быстрых,но я себе уже скачал несколько в инете Хоумстед Майми,Таладега,Финикс,вот Дайтону нашел мож еще чего найду.Очень хочу найти овал Индианаполис,но его наверное пока еще нету,а пумовский сайт с трассами почемуто временно не работает.Кто нибудь может сказать,что при своей любви к борьбе и к овалам играй себе в наскар и не мучайся,да в том то и дело что в отличие от многих других я больше люблю формульные машины чем кузовные,поэтому и дальше буду искать Чэмкаровские и Индикаровские трассы. В моде мне понравились зеркала,очень реалистично в отличие от Ф1Чэлленж где меня задолбали эти два окна по бокам.И самое главное это настройка вида из кокпита(хотя это конечно субьективное ощущение).В Ф1 я полгода почти каждый день пытался настроить реалистичный вид с помощью файлов default и veh и каждый раз вроде бы нормально ,но все далеко от того что я хотел,а в Champ моде дефолтный кокпит уже нормальный ну я его немного подправил и теперь полный кайф, ощущение что сидишь именно в формуле т.е. очень низко к земле,когда проезжаешь поребрик он вообще кажется рядом ,а именно этого в Ф1 я добиться ине смог(но повторюсь возможно это лишь мое субьективное ощущение).Так что ближайшее время буду гонять на Чэмпкаре.Да и нашел к нему также несколько дорожных трасс Уоткинс Глен,Мексика(Hermanos),Детройт,Хьюстон,Торонто,Лагуна Сека,Роад Америка(Elkhart)

alex_penza - offline alex_penza
31-08-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо всем кто помогал, нашел обе трассы, а Просту я бы "в глаза плюнул". Он гонку в монако сравнивает с гонкой на вертолете по комнате, я Аделаиду скачал, по моему он 100 пудов на ней бывал, это еще похлеще монако, кошмар сущий. Заранее прошу прощения у всех поклонников Проста, я тоже в их числе, с другой стороны может про Аделаиду он еще и похлеще говорил.(!)

alex_penza - offline alex_penza
31-08-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2clean larry
Мне нравится по MidOhio погонять.

mlitkin - offline mlitkin
05-09-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! Скачал недавно мод 96-го года для F1C (от Crash King), а там team.mas для Arrows битый оказался (не разархивируется) (( Если у кого-то есть - пришлите, пожалуйста, на мыло, буду очень благодарен

djsuper - offline djsuper
06-09-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте кто-нибудь небитую ссылку на неглюченный мод 2005 года со всеми трассами и болидами.

mlitkin - offline mlitkin
06-09-2005 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



djsuper
по-моему, неглюных пока еще просто нет

alex_penza - offline alex_penza
08-09-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



djsuper Где качал, и что глючит?

djsuper - offline djsuper
09-09-2005 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока не качал, но камрады всё пугают... А траффик у меня не бесплатный.

Текущее время: 18:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru