Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>
Wint - offline Wint
26-11-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Сохранение в гонке

Denton - offline Denton
27-11-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Уточните в какой аркаде реализована возможность сохранения во время гонки (не ГПх). Хех ктати а как вы себе представляете 24 часоввую гонку без сейвов (даже с компьютерным пилотом)

alg - offline alg
27-11-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто-нить пробовал ту 2-ух дисковую версию что в еМуле лежит?

Lookeron - offline Lookeron
27-11-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
Уточните в какой аркаде реализована возможность сохранения во время гонки (не ГПх)

А я разве говорил именно про гонки? По моему, как раз симптоматично, что в играх на тему автоспорта избегают реализовывать этот приятный пустячок даже в аркадах. Но зато существует довольно много неплохих в остальных отношениях игр других жанров, которые делает аркадой прежде всего возможность сохраниться в любой момент посреди дествия.

как вы себе представляете 24 часоввую гонку без сейвов

Никак. Мне просто не приходил в голову этот изумительный аналог режима карьеры. Очень хотелось бы иметь такой. Но лучше чтобы сохранение было автоматическим - в момент выхода. А если уж они его реализовали как на скриншоте, то лучше бы сохранение не было доступно в относительно коротких гонках. Иначе из-за немногих любителей марафонов можно превратить в попсу весь синглплей хорошего симулятора.

BorisK - offline BorisK
27-11-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron А где ты видел аркадные гонки, в которых гонка длилась бы больше 7-ми - 10-ти минут (и то много)? Я знаю только одну - MBWR, там есть 14-ти минутная гонка Ну, и еще "24 часа Лемана" - там есть 24 часовая гонка, но сохранение только при заезде на питлейн. Кроме того, в SCGT это было, но только после прохождения половины дистанции. Вроде, все?
Мне как раз этой опции нехватает жутко в Nascare, потому что ехать хотса всю трассу, а сажусь я вечером на работе, и мне через полчаса домой ехать. Абыдна...
p/s/ И вот не надо вот про гпх вот так вот...

Denton - offline Denton
27-11-2004 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый вполне может для себя решить сохранятся ему или нет.

alg - offline alg
28-11-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели ещё никто не пробовал немецкую версию с англофикаторм? В p2p сетях уже давно лежит сиё чудо вместе с "nocd" патчем.

Я наконец седня попробовал! Очень понравилось! Особенно Лотус понравился, мощи мало, ехать можно попивая чаек, не то что на Феррари :о) Сейчас буду разбираться с патчами и переделкой меню на анг., а те по-немецки не прикольно совсем. Если у кого есть желание и возможность предоставить ФТП, могу залить оба диска и кряк, для общего пользования так сказать...

Dastingo - offline Dastingo
28-11-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже добрался до этого чуда и также в восторге .По поводу патчей и прочей ерунды могу дать необходимые ссылки. Для установки англофикатора необходим патч 1.1

alg - offline alg
28-11-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу патчей и прочей ерунды могу дать необходимые ссылки
Буду благодарен ссылке на сам патч, ибо на официалке ссылка на него не работает :о(( Все остальное у меня вроде как есть, кроме англ. звуков, и кажись заставок загрузки тоже нет... если на них есть ссылка, тоже буду спасиба :о)

Dastingo - offline Dastingo
28-11-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.adonf-fr.com/bibliothequ....php?Fichier=20 утилита GTR Manager через неё можно скачать англафикатор звуки на англ заставки загрузки скины трек и т.д.
http://www.m4driving.it/cube/index....e5cf80&mirror=0 патч 1.1

alg - offline alg
28-11-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поездив почти на всех машинах хочется отметить такой минус, как очень плохая обзорность дороги из некоторых из них. Например из Корветта дороги вобще практически не видно, а на подъемах иногда полностью не видно, слишком высокая торпеда. В ту щелку асфальта, что видно на прямой, практически нереально заметить начало зоны торможения. Кто-нить в курсе межет есть какой-нить патч по этому поводу типа как для ТА мода?

Dastingo - offline Dastingo
28-11-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем патч просто подними сиденье

Lookeron - offline Lookeron
28-11-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK, да я и среди других аркад немного видел игр, в которых "уровень" занимал бы существенно больше времени. И точно помню, что среди гонок попадались такие, что можно было указывать чуть ли не произвольное число кругов.
Я согласен, что есть ситуации, в которых очень хотелось бы иметь возможность сохраниться в любой момент. Только по-моему, игре она обойдется дороже. А если уж делать сохранение для марафонов, то единственное и безоткатное, чтоб выбор был только между retire и Save&Quit.

Denton
Каждый вполне может для себя решить сохранятся ему или нет.

В общем случае не может. Десяток-другой ортодоксов на всю планету не в счет. Пару раз отвлекут за десяток кругов до финиша марафона, пару раз игра взглюкнет, и что бы ты себе ни нарешал, а начнешь сохраняться, раз есть такая возможность. А исключение из правила - это уже капитуляция. Через месяц-другой начнут случаться гонки с несколькими переигрываниями одной и той же ситуации. Да и игра совсем другая когда знаешь, что есть получасовое сохранение. Даже если так и не воспользешься им.

alexoxol - offline alexoxol
28-11-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А мне вот в наскаре не хватает такого вот аркадненького сохранения в любой точке для оффлайновой тренировки:
- заездов в питстоп на изношенной резине и с легкими баками;
- обгонов жестким слипстримом в середине пелетона;
- иных ситуаций, которые на практике сэмулировать просто невозможно.

Tsar - offline Tsar
28-11-2004 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В онлайне никакой Save не поможет.
А в оффлайне... Человек же для себя катает. Хочется себя обманывать - пускай. Неограниченное число раз

alg - offline alg
28-11-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dastingo
Спасибо огромное за эту прогу, все пропатчил, получилась полная англ. версия, и все отлично работает, класс! Насчет сиденья кстати тоже спасибо, все проблемы сразу решились :о)

Народ, уже у многих игруха вроде есть, может проведем онлайновый тест как-нить?

Tsar - offline Tsar
28-11-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



alexoxol - offline alexoxol
28-11-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alg Да практически у всех уже. Некоторые так вообще уже на полку забросили, надоела..

alg - offline alg
28-11-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg Да практически у всех уже. Некоторые так вообще уже на полку забросили, надоела..

Ну ко мне седня в асю один чел обращался, сказал завтра даст фтп чтоб залить игру, если все буит ок, каждый сможет скачать

Denton - offline Denton
28-11-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron Тады опция с ограничением сейвов причём желательно только на пите.

RAC - offline RAC
29-11-2004 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята никто не видел сабж на гамесолд или подобных сайтах ? А то скачать такой обьем не реально

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
29-11-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, кто хочет качать ГТР, стучимся мне в аську... или в аську alg

те, кто из одного города, советую коопирироваться, дабы всем трафика хватило на скачивание!

Tsar - offline Tsar
29-11-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Питерцы могут расслабиться и просто связаться со мной - дистрибутив в наличии имеется.
Спасибо камраду EGMajor

alexoxol - offline alexoxol
29-11-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скажите, а стоит ли? В итоге получится действительно полная английская версия? Со всеми базарами и менюшками и т.д.? Кстати, а скандинавская выйдет к ихнему рождеству или после нового года?

Tsar - offline Tsar
29-11-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Англоязычный релиз, вроде как, будет в конце января

Текущее время: 02:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru