Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS PU vs WinXP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
S4r - offline S4r
Post27-01-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS PU vs WinXP

Тут приперло в NFS Porshe Unleashed поиграть. После инсталляции запускаю игру-грузится, показывает мульт, сново грузит и выкидывает на рабочий стол . Мне кажется из-за того, что у меня Windows XP. Если кто че знает напишите пожалуйста или киньте ссылку на какой-нибудь патч плз. Заранее благодарен.

DeniX - offline DeniX
27-01-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S4r
похоже на стандартную проблему NFSPU vs XP... Надежных путей решения проблемы 2:
1) ограничить файл подкачки windows (подробнее не знаю - сам использовал вариант №2)
2) удалить/пееименовать файл gimme.dll (в итоге не будешь видеть свой аватар в начальном меню и не сможешь пользоваться утилитой "persona editor").

Говорят еще иногда помогает выставление совместимости с W98, но... лично у меня это приводило к сильным тормозам в игре...

S4r - offline S4r
28-01-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thanx! А что такое аватор, который в начальном меню и как выставляется совместимость с Win98?
Ща буду пробывать второй вариант, надеюсь получится.

Ving - offline Ving
28-01-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



S4r
у тебя какая видеокарточка? может дрова нужны поновее?

а совместимость выставлять так: кликаешь мышкой на твоем exe-файле выбираешь в контекстном меню свойства, а там вкладку совместимость.

larry1234 - offline larry1234
05-02-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший выход - оставить раздел с 98-й виндой. Есть еще немало игр, которые заточены под эту систему, да еще используют не совсем стандартные средства общения с железом (совместимость в ХР может не помочь).

Текущее время: 14:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru