Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Самые крутые артефакты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
crimson - offline crimson
Cool08-02-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чувствую, что когда дойдет до барбоф, то полетят кирпичи

Delvin - offline Delvin
08-02-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ChaosCracker

Какой интересный человек - ты что, указывать мне собираешься?
Позволю себе напомнить, что не ошибаются только дураки...

Ну откопал ты мой пост незнамо какой давности - а сам ты в то время уже был аЦЦом? Если да - почему это о тебе никто ничего не знал и не знает?

Нет. я не отрицаю что может ты мега-папа паладинизма - но имей в виду, что отцы себя не ведут так как ты...

crimson - offline crimson
Unhappy08-02-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа, а вы можете обсуждать не переходя на личности?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
08-02-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- ОК. No problem. Sorry Delvin . Просто не говори о палах чушь. То что ты запостил от [06-02-2002 21:23] о "the Guardian Angel" некорректно.
- насчет "не знал & не знает" - зайди на Warzone или FSGS и посмотри пала-ладдер. WarZone - Chaos, 78 lvl; FSGS - SacredChaos, 86lvl, +2 open pala (full legit), 94,42 lvl`s.
- Я не мега, не папа, ты сам признал что ошибся.

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
Lightbulb13-02-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну для сорки важно что бы Скилы повышались и что бы резисты были!
Ну и конечно Frostumi & SOJ это обязательно т.к. манну выше 50 качать безсмысленно!

Delvin - offline Delvin
13-02-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



BF.Shadoww

Какие интересные мысли о сорках - прямо достойные нового гвайда

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
13-02-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Delvin
у тебя другие предложения?

Delvin - offline Delvin
13-02-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



BF.Shadoww

Разумеется
Про ресисты - согласен.
Про "ману выше 50 качать бессмыслено" - давно я не слышал подобного бреда...
Frost - перчатки Frostburn? Если они - то да, для сорки это не худший вариант.
Если имеется в виду кольцо Ravenfrost - то по крайней мере в ПвМ оно сорке совершенно не нужно...

Boоjum - offline Boоjum
14-02-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Капятся именно резисты - 95% ПвМ, 75% ПвП.

- Дефенс это канеха хорошо, но очень много народу юзают баг с "ignore target defence" и мало чем отличается 700 у тебя дефенса или 1к. - в ПвП игнор дефенс не работает

Исходя из собственного опыта, могу сказать, что броня сорке не нужна. По ней попадут что с 500 брони, что с 1500. Если максимально раскачать сорке какой-нить из арморов, можно получить тысячи 3 брони. Это может быть и лечило бы, но кто это станет делать?? Реально нормальную броню (которую в игре заметно реже пробивают), может получить только варвар или паладин с дефайянсом (но кто, спрашивается, будет воевать, навесив дефаянс?). Поэтому, экипируя сорку, о броне я не думал вообще. И она прекрасно чувствовала себя на 8ппл хелле.

Сорка моя отказалась от Frostburn'a в пользу Mage's Fist

Кстати, Guardian Angel очень неплохая броня для пала, но аркэйн я на неё не променял бы

Если кому-то интересны экипировка и раскачка (в моём понимании) сорки (трёхстихийной), пала (фанатика), варвара (фрэнзи), друида (волка), амазонки (буриза, GA) и ассасинки (хрен знает какой, просто дерётся ножиком, но игру прошла без особых усилий), могу устроить раздачу слонов. Оставляйте заказы

ChaosCracker - offline ChaosCracker
14-02-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
- Еще раз повторяю : PvP: max res=95%, max dmg reduced=75%.
- Ммм. Ты возможно неправильно меня понял.
Речь идет о баге с руной ETH. Pуна в оружии (-25% Target defence) на данным момент БАГНУТА и дает эффект ITD ВЕЗДЕ (как в ПвМ, так и в ПвП). Pаботает и против чемпионов и боссов.
- Никто не вел речь о том чтобы менять/не менять Arcaine Valor на the Guardian Angel

ЗЫ. Полазь по форумам, проведи експерименты в сингл. Если ты на практике удостоверишся в том что ты написал (о капах и дефенсе) - хмм, тада я сдаюсь и скажу что я полный О в Д2 математике.

Текущее время: 04:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru