Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Шльонцык - offline Шльонцык
07-10-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FIFA 2005

По информации любезно предоставленной сами-знаете-каким сайтами сегодня данная гама зарелизилась!
Приглашаю активно делиться впечатлениями.


__________________
Я Великий Нехочуха!

Add-on - offline Add-on
09-10-2004 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
уже? а обещали в демке не раньше 15 октября! Ну так это и к лучшему! играл?

Gravicapa - offline Gravicapa
10-10-2004 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Появилась на http://forum.3dnews.ru/forums/30/25644/ .
2 cd.

i_p - offline i_p
16-10-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра должна была выйти во всём мире 5 октября. Сегодня уже 17, и я еще не видел в своём городе ФИФА 2005. Что-то пираты тормозят

Chester Bennington - offline Chester Bennington
17-10-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В моем городе уже неделю продается

Ky-ky - offline Ky-ky
18-10-2004 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Кто-нибудь на мировом уровне обыгрывал соперника

SYBASTIK - offline SYBASTIK
18-10-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Ky-ky

Я Это на самом деле неочень сложно!

Ky-ky - offline Ky-ky
18-10-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



SYBASTIK

Мда ... неподелишься ли тактикой

SYBASTIK - offline SYBASTIK
18-10-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Ky-ky

Я играю с тактикой 4-4-1-1... Многим моим друзьм не нравится, но именно с ней я обыгрываю и их и комп

i_p - offline i_p
20-10-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил ФИФА 2005 пару дней назад.
Была и русская, и английская версии. Пираты перевелли совсем неплохо, если бы они не стали переводить названия клубов, было бы вообще супер.
Графика стала лучше.

А вот игра....Стала более реальной...Решил сразу начать играть на самом сложном уровне....Решил начать карьеру выбрал клуб...Блин, я не понял как отобрать мяч у соперника, а меня взяли и выкинули из команды...4 матча проиграл в карьере....Мда..придется снова учится...Да еще и соперник бегает быстрей тебя...

Гремлин - offline Гремлин
22-10-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странный глюк - после замены разрешения и перезагрузки - игра не влезает в монитор, все становится каких то диких размеров.

i_p - offline i_p
23-10-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То Гремлин. ТОчно...у меня такой же глюк...Поставил разрешени 1024*768....изображение не влезает в монитор...Поиграешь один матч-возвращаешься в меню..все нормально...

Kvadar - offline Kvadar
25-10-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли в Фифу 2005 играть вдвоем на одном компе? Я хочу купить два джойстика и рубаться на одном компе. Реально ли это?

SYBASTIK - offline SYBASTIK
26-10-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Kvadar

Да конечно! Мы так с друзьями и играем!

Гремлин - offline Гремлин
26-10-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i_p
У тебя нормально навсегда? или до следующей перезагрузки?

Pushistik - offline Pushistik
29-10-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во-первых фифа обзавилась новым графическим движком...это в какой то степени заметно, но не очень сильно!
Во-вторых, база данных движений стала больше!Хоть падать стали по разному...
Ещё классно то, что игра стала быстрой!Пасы в обводку и на ход рулят!Самый реальный способ забить - с навеса!Но не зажимайте кнопку удара, а то он ударит выше ворот!
Интерфейс стал поудобнее и быстрее...курсор мыши наконец-та двигается со скоростью виндовского.
И ещё немного напрягает то, что они затачили её под ТВ версию, то есть как будто вы смотрите футбол!То есть после каждого удара или аута или другой паузы в игре обязательно покажут крупнячком какого нибудь игрока!Приходится судорожно жать ESC...
Вобщем, ИМХО самая лучшая фифа из серии от EA. Надоест она гораздо позже чем 2004, в которую я поиграл неделю и снёс!
Итак, не сомневаясь все покупаем диск и игрой!

Ky-ky - offline Ky-ky
29-10-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Самое главное нововведение, на мой взгляд, то что теперь
стало на порядок труднее играть на "мировом уровне"

Kvadar - offline Kvadar
29-10-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите плизз подробнее о том как играть в фифу вдвоем на двух джойстиках на одном компе. И какие геймпады для фифы вы могли бы посоветовать?

Add-on - offline Add-on
30-10-2004 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pushistik

про базу данных движений. "Физика" стала намного лучше фифы 2004, только меня одно напрягает - я когда играю-защитникам противоположной команды мяч в руку попадает раза 4 за матч - и ни свистка и ничего. причем где-то 3 раза - в штрафной их команды.
головой бить я так и не научился, теперь приходиться давать пасы на ход около штрафной и меня потом сбивают с ног и назначают пенальти(тоже раза 4 за матч)


и вообще - я боковых судей не заметил! Куды они убежали??? Наверное разработчиков задолбали письма о том, что они флажками не во все стороны машут и они их вообще убрали!

Ky-ky - offline Ky-ky
01-11-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



Kvadar, мы с друзьями купили два Saitek P750 Digital Gamepad, тк он подключается к USB. А играть просто, один
давит на кресте влево, другой вправо в саответсвие кто
какую камманду выбрал

Гремлин - offline Гремлин
01-11-2004 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как отключить дождь? заипал уже

i_p - offline i_p
01-11-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Гремлин:
Нет. При следующем запуске игры тоже вылезает этот дефект. Я выяснил-чтобы так не было, надо просто поставить разрешение 800*600. Но кто сегодня играет в ФИФА при таком разрешении? Это вам не Думм3.

NikotinX - offline NikotinX
02-11-2004 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, FIFA2005 на многа лутше чем 2004, ето факт... не очень понравилось создание своих челов... причосок мало, стилей глаз и т.д. а растяжки в принципе ништяк, но опять же не хватает растяжки черепа (самое главное), но все ето фигня уже каманду из корней состряпал (вполне похожи). И не понял, можно там свой клуб создать или нет? вощем игра руль НО, лично я считаю что Pro Evolution Soccer2004 лутше (2005 не играл) вот только жаль что его на PC нету, тока консоль.
Ну всеровно FIFA пошла на плюс, ето 5

NikotinX - offline NikotinX
03-11-2004 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на счет PES2004 был не прав оказывается есть на PC...

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
03-11-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого нибудь возникала проблема со звуком? начинается матч, проходит где то минута, комментатор начинает заикаться и звук вырубается. Чем лечить? звуковуха - Audigy2, дрова последнии

Текущее время: 09:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru