Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Championship Manager season 2001/2002.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Levais - offline Levais
Thumbs up11-10-2001 08:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Championship Manager season 2001/2002.

Поиграем?
обзоры и превью все читали, дему смотрели?

Изменено: Levais, 15-10-2001 в 05:11

Abyss - offline Abyss
11-10-2001 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе
наконец то...
скачаем - посмотрим

Breeze - offline Breeze
11-10-2001 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Abyss Скачаешь - рассказывай.

Sarky - offline Sarky
11-10-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я качал дему, ничем не отличается кроме мелких изменений (сравнение игроков, новые высказывания СМИ, НОВЕЙШИЕ составы), но дело не в этом. Я играю в CM 00/01 уже год и она мне НЕ надоела, что сейчас бывает редко...

Hedge - offline Hedge
11-10-2001 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Да, CM 00/01 игра действительно классная, мне тоже не надоела! Но CM 01/02 думаю будет лучше!
Ждем!!!

Ultro - offline Ultro
11-10-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CM это лучшая футбольная игра на PC. И с каждой версией она становится только лучше.
Как всегда на нашем рынке её выпустит только 7ой Волк. Оригинальная версия уже у дистрибьюторов. В Субботу-Воскресение можно будет приобрести. Вот обложка:

Romano - offline Romano
11-10-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу...И как некстати что-то случилось с СМС

Изменено: Romano, 11-10-2001 в 16:07

Abyss - offline Abyss
12-10-2001 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultro
По-моему, это извращение покупать русский CM.

Levais - offline Levais
12-10-2001 04:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Abyss
а кто говорит про русский?

Ultro
во-во, а в Англии, он выйдет с вот такой обложкой:


кстати, все видели?

Ultro - offline Ultro
12-10-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сказал о русском CM. У волков только ОРИГИНАЛЬНАЯ АНГЛИЙСКАЯ версия. Переводом CM они не занимаются.

Ultro - offline Ultro
12-10-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А русские версии я не покупаю, из принципа

Гремлин - offline Гремлин
12-10-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему у наших обложка отличается?

Levais - offline Levais
12-10-2001 10:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гремлин
ну...во-первых - это наши, а во-вторых красненькая - это обложка бокса...

Гремлин - offline Гремлин
12-10-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня еще вопросик один: почему на нашем диске написано, что в игре более 90.000 реальных игроков, а на sigames, что 100.000. У нас что не полную версию какую нибудь распространяют?

Levais - offline Levais
12-10-2001 11:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гремлин, новости на 3dfiles.ru читать надо - всего свыше 100.000 игроков и персонала.
и sigames вторит этому: "Detailed profiles and histories for over 100,000 players, managers, and coaches".

Гремлин - offline Гремлин
12-10-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я читаю всегда
я на 7-м волке просто вычитал, что на нашем диске написано - на нем написано 90.000, а куда еще 10 тыщ пропало?

Levais - offline Levais
12-10-2001 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну-ка, ну-ка....
хм...

- 26 конкурирующих лиг
- Детальные описания более 90,000 игроков, менеджеров и тренеров со всего света
- Улучшенная работа прессы - больше сообщений, отзывов и вариаций от местной и национальной прессы
- Менеждеры теперь могут отправлять игроков лечить застарелые травмы
- Новая возможность сравнения двух игроков, шаг за шагом.

тьху, упыри - "менеждеры"

Гремлин, ну что ещё от волков _озорных ожидать можно??

Гремлин - offline Гремлин
12-10-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот! и я об этом! Я может что-то просто не допонял?
Detailed profiles and histories for over 100,000
Детальные описания более 90,000 игроков

Levais - offline Levais
12-10-2001 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да фиг с ними, главное, чтоб они его не "русифицировали", правда, там текста очень много, мабуть это нас всех спасет...

Ultro - offline Ultro
12-10-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, просто покупают 1000 копий этой игры в Москве и тысяч 5 по России. Её невыгодно русифицировать.

Ultro - offline Ultro
12-10-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и напишите, если кто увидит её в реальной палатке в Москве.

Stom - offline Stom
Post13-10-2001 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Народ!
Кто купит игрулю в Мосве скажите!!!
Я думаю что на кузнецком уже есть!!Кто рядом живёт посмотрите!!!

Breeze - offline Breeze
13-10-2001 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Был только что в Царицыно. Там привезли только 5 дисков и ессно за 10 минут все разобрали ;(
Когда будет - неизвестно.

Ultro - offline Ultro
13-10-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5 дисков - это смешно! Надеюсь завтра прикупить (или на митьке (маловероятно) или на кузнецком)

Stom - offline Stom
13-10-2001 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Хе,а я сегодня на царьке взял!!гдето в 12 часов дня было только 3 диска(кстати облошка та-где мячик Umbro)
Вот гамлюсь сижу!Завтра точно будет!!Я прайсы на закупку смотрел!
Да народ не подскажите где патч с россии можно скачать??почему с россии-просто она у меня трафик бесплатный!!
Так что естли чтот надо скачать и записать,обращайтесь!!)

Текущее время: 13:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru