Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » чемпионат по GTP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Grosser Preis - offline Grosser Preis
02-08-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Нуу,Глен 67 или Монцу того же года ездить на тележках конца 80х как-то не очень имо

inv2004 - offline inv2004
02-08-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё нодо попробовать, а относительно трассы - большинство за long glen, следовательно его и едем, выше я подправил.

и чтобы небыло проблем, пожалуста те у кого он уже есть проверьте его работоспособность на флоге.

4RM - offline 4RM
02-08-2005 14:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я, оказывается, в субботу не смогу - еду в командировку. Всем желаю удачной гонки.

Не забываем, что сегодня практика в dLeague, всё-таки там победил Леман, так что можно регистрироваться, и ехать.
http://www.dleagueracing.com/dlgtp.php
Сама гонка - 11 августа. Но до неё надо побывать на тестах (сегодня, других вроде уже не будет) и получить допуск.

Практики не было...

Изменено: 4RM, 02-08-2005 в 19:31

Kokka - offline Kokka
03-08-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
А хто ж грит про 67 год? Надо ехать новую Монцу, с Вариантесами.

З.Ы. А чем тебя коробит старая, кстати?

inv2004 - offline inv2004
03-08-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забыл, забыл. предложение RM'а принимается, гонка будет с питстопами.

Kokka - offline Kokka
04-08-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, покатал Лимон, вспомнил молодость
Но надо еще практиковаться и практиковаться, чтобы гонку ехать...
Все-таки 3:45 не самое сказочное время...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
04-08-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Покажи мне новую монцу с вариантесами для наскара
старая,я считаю,на ГТП изврашение.вот на 330 самое то.
По Ле-ману пока только 1 круг без вылетов осилил 3.40 на xjr9.

Kokka - offline Kokka
05-08-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
А разве нету новой?
А почему извращение? Просто потому что она старая? Или может она не скоростная? Узкая может быть? Чего в ней такого "извращенческого"-то?

Gaus - offline Gaus
05-08-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis Kokka

Насколько я знаю, работы над новой ведуться.
А как по мне то и 67 очень даже ничего

Grosser Preis - offline Grosser Preis
05-08-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Не соответствует времени.То же,что выдуманные трассы.

Kokka - offline Kokka
06-08-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Гмда? А в каком году Варианте перед курвой Гранде ввели?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
06-08-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
В 72.Тогда Варианте представляла собой что-то вроде шиканы в Монаке.

inv2004 - offline inv2004
10-08-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока временно фан-гонки по субботам заканчиваются, по-причине что народ разъехался. после лета я думаю начнём чемпионат.

но без проблем можно в это же время (22:30) можно договориться через irc и покатать что-нибудь.

Lookeron - offline Lookeron
10-08-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Не соответствует времени.То же,что выдуманные трассы.

Далеко не то же. Наоборот, уникальная экскурсия в историю, как бы оно ездилось если бы. Титул Real track принадлежит трассе, а не сочетанию машина+трасса. В частности, вон северная петля Нюрбургринга давно ездится именно на современных машинах, но если б там никогда не было исторических гонок, то эта дорога никому не была бы сейчас интересна как гоночная трасса.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
10-08-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

Дайтону-найт хочу

inv2004 - offline inv2004
10-08-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
coca-cola тоже неплохо.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
10-08-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Наоборот, уникальная экскурсия в историю, как бы оно ездилось если бы.

Экскурсия в историю - это в данном случае езда на историческом автомобиле по исторической трассе.А в 88-91 годах Монцы в таком виде не существовало.

вон северная петля Нюрбургринга давно ездится именно на современных машинах

Нюрбургринг с "тех" времен практически не изменился.

Lookeron - offline Lookeron
10-08-2005 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Нюрбургринг с "тех" времен практически не изменился

Так а был бы сейчас такой интерес к северной петле, если б ее полностью переделали? Просто на этом примере мы видим, что интерес к трассе определяет не машина а сама трасса. Вот если идти от интереса к машине, тогда да, надо на ней ездить по тем же трассам, по каким она ездила в реальности. edit: а хотя... тоже не факт. Раритетные машины остаются интересными даже не смотря на то что им приходится ездить только по современным дорогам. То есть real остается real независимо от того, с чем его приходится сочетать.

Изменено: Lookeron, 11-08-2005 в 10:38

Kokka - offline Kokka
11-08-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Эта... Видимо невниматочно прочел:
Наоборот, уникальная экскурсия в историю, как бы оно ездилось если бы.

Cruiser1 - offline Cruiser1
13-08-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По топику не заметно что народ разъехался, предлагаю что нить покатать

inv2004 - offline inv2004
18-08-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все катаем в дЛиге.
просто сейчас понимаю что катать даже 2ва чемпионата параллельно - очень напряжно. но сервер хостю каждый второй день, посему предлагаю в субботу покатать tuntlanta_v1

Текущее время: 03:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru