Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Нужны тестеры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Treska - offline Treska
11-01-2005 21:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны тестеры!

http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl тута вся инфа,второая новость сверху.Только пишите на это мыло [email]palex@buka.ru[/email] то лежит уже неделю.
Так в двух словах, игра про WW2 на тихоокенском театре, со всеми вытекающими куча кораблей и самолётов. Там будет стратегический и тактический режим.Ходят слухи что в стратегическом плане будет похожа на день победы или сёгун тотал вар, а в тактическом на эээээээ а чёрт его знает=))) скороее всего на Бателфилд.
Как всё будет.Опять же "наверно" соберут всех в каком-нибудь клубе, я думаю днём, посадят=))) и веперёд гонять до опупения потом всех опять соберут и кто захочет может всё,да прямо высказать всё что вы думает о этом чуде игровой индустрии....а самое главное высказать свои идеи по поводу улучшения данной игрульки.Вот такие пироги.Да, конечно же всё будет халявно, да и клуб будет наверняка нормальный ,а не какой то срач=)))) Там ещё написано что можно деньги будет заработать и имя своё куда то вписать=))) ну это я не знаю, сказал только то что знаю=)))

Зереша - offline Зереша
12-01-2005 04:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это всего лишь фокус-тест... И, как правило, 99% высказанных идей забываются по окончании мероприятия.

Текущее время: 22:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru