Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Хочу много денег.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
14-12-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Хочу много денег.

Ну нехочу я рейтинг. Зачем мне долбаные ограничения? Я хочу поиграть в кайф. Чтобы покупать всё что хочется. Нет можно максимум 100к ито 300 раз пробел клацать. Это ведь гониво!

Господа, как сделать много денег?

Спасибо.


__________________
Давайте жить дружно!

Bupb - offline Bupb
14-12-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin почему максимум 100к ?
у мя ща на счету 370к
и причем тут пробел?

oburigen - offline oburigen
14-12-2004 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb Человек читы в виду имеет. Там своя система читов оригинальная

FlamingPumpkin Кушай стимуляторы да выполняй квесты, вот и все что можно посоветовать для быстрых денег. Году к 3-му миллион как делать нефиг.

Только учитывать стоит, что чем больше у игрока денег, тем круче и круче автоматически становятся ВСЕ остальные корабли в игре. И не стоит удивляться если после накопления пары миллионов по галактике начнут летать пираты с корпусами вроде 1000 хел/30% щита/20 брони и с дроидом, лечащим на 60-60, а в продаже будут одни разрывные пушки... Я давеча такого на 8м году так и не смог завалить, он на скорости в 200 с края сектора до планеты на другом краю долетел, а я его из пяти грейженых стволов с дамагом 20-60 каждый даже и не поцарапал толком...

Аауи - offline Аауи
15-12-2004 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Только учитывать стоит, что чем больше у игрока денег, тем круче и круче автоматически становятся ВСЕ остальные корабли в игре.
Блин! Я то думал, в чем дело! После накопления на правительственных заданиях офигенного состояния все время матюгался на пиратов (вседа прежде меня крутыми корпусами и улучшенными пушками оснащались)

Кстати, если кто не знал, разные вещички можно искать в поиске информационной системы. А виды оборудования можно увидеть в справочнике рейнджера (справка, иначе говоря).

Cifer - offline Cifer
16-12-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вторая часть по сравнению с первой гораздо легче в плане добывания денег. Играю на эксперте, в конце третьего года на счету было где-то 2.5 млн, сейчас 14й год, на счету 15 млн. Корабль-круче только яйца. Такого беспредела на эксперте в первой части небыло.

Cifer - offline Cifer
16-12-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы было много денег:
1. С самого начала качаем только харизму.
2. Грейдим движок на дальность прыжка, чтобы выполнять усложнённые задания(мне жутко повезло? в первом году выпал квестовый девайс: прыжок на 40 парсек вне зависимости от движка). Летать только с форсажем! Скорость увеличивается в два раза, а ремонт движка стоит копейки.
3. Есть такой "читерский" стимулятор в игре- Дюплекс, миссии выполнять ТОЛЬКО(!) с ним, миссий не так много, вознаграждение за миссии увеличивается в десятки раз(!), + стим на харизму, если прокачана харизма денег ещё в разы больше дают.
4. Игнорировать задания на время: типа, сохранять спокойствия в системе или охранять кого-то, стимуляторы быстро кончаются, а на выполнение этих заданий уходит много времени.
5. Брать только задания ПОТРУДНЕЕ!
6. Строить мед центры где только возможно, чтобы увеличить вероятность появления нужных стимов. Дюплекс -довольно редкий стим.
7. Ремон стандартного оборудования корабля в военных центрах стоит в два раза дешевле чем в других местах, когда ремон стоит 150-200к вполне реальная экономия!
8. Части доминаторов в научных центрах продаются за полную стоимость вне зависимости от скила торговца.
9. Перед заменой одного дорогостоющего корпуса на другой, лучше слопать стим на продажу оборудования за полную цену, он довольно распостранен в мед центрах, а сэкономить можно 200-400к.
10. Чем меньше время выполнения задания тем лучше, за вознаграждением лететь на планету заказчик можно не спешить, а выполнять следующее задание, стимы быстро кончаются.

К пятому году 10 милионнов? Нечего делать!
Может кому то что-то пригодится из советов.

Аауи - offline Аауи
16-12-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



(мне жутко повезло? в первом году выпал квестовый девайс: прыжок на 40 парсек вне зависимости от движка). Летать только с форсажем! Скорость увеличивается в два раза, а ремонт движка стоит копейки.
Дай пять, камрад, у меня совершенно аналогичная ситуация! Форсаж корпусом не предусмотрен, да он и не нужен, итак все "усложненные" задания выполняю с запасом.

Части доминаторов в научных центрах продаются за полную стоимость вне зависимости от скила торговца.
Поправочка - в келлероидном отделе ошметок келлероида купят за двойную стоимость и т.п. с блазероидами и терроноидами. Сам недавно заметил.

Vorchun - offline Vorchun
17-12-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы было много денег:
3. Есть такой "читерский" стимулятор в игре- Дюплекс, миссии выполнять ТОЛЬКО(!) с ним, миссий не так много, вознаграждение за миссии увеличивается в десятки раз(!), + стим на харизму, если прокачана харизма денег ещё в разы больше дают.

Откуда десятки раз то? В два-три, от силы четыре раза повышает оплату ДУБЛЬПЛЕКС.


4. Игнорировать задания на время: типа, сохранять спокойствия в системе или охранять кого-то, стимуляторы быстро кончаются, а на выполнение этих заданий уходит много времени.

Вот и неверно. Практически _все_ задания по охране систем и кораблей - это полная халява. Берем задание и летим по своим делам. Корабли выживают самостоятельно практически всегда. С системами - можно на всякий случай шлепнуть пару пиратов.

6. Строить мед центры где только возможно, чтобы увеличить вероятность появления нужных стимов. Дюплекс -довольно редкий стим.

Мне попадаецца три раза из четырех. Это редко?


К пятому году 10 милионнов? Нечего делать!

С читами - безусловно. А на заданиях по 10-30 тыщ - я бы хотел на это посмотреть.

Cifer - offline Cifer
17-12-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun
без всяких читов!!!
какие нафиг 10-30 тыщ?!!! ты что-то путаешь! Мне сейчас за трудное задание от 400 до 700 тыщ дают, ДУБЛЬПЛЕКС + полная харизма, год 3018. Версия игры 1.0.
Могу сейв прислать если не верится.

Cifer - offline Cifer
17-12-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun
до 3005, давали от 200 до 400к.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
17-12-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



hugemoney
10000 рублей.

superhull
увеличение копуса на 15%.

или hugemoney или hagemoney точно не помню.

Vorchun - offline Vorchun
18-12-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем здесь 18 год?
Я закончил игру в 13
до 3005, давали от 200 до 400к.
Задания 50% сложности + дубльплекс + харизма по плеху?
Может быть.
Попробуй 200% задания, никакими 400К там и не пахнет.

энергоблок - offline энергоблок
19-12-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я слыхал трейнер какой-то появился, никто не видел?

Одиссей 7 - offline Одиссей 7
23-12-2004 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



энергоблок http://www.rangers.ru/files/misc.htm, то же что и на диске кстати

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
09-01-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле взломать игру достаточно легко. При помощи Artmoney. У меня версия Рейнджеров 1.0 на других не проверял. Делать надо следуюее: 1. Покупаем какой нить товар.
2. Выходим из экрана торговли, заходим в экран коробля.
3. Берем в руку товар, запоминаем сколько его единиц.
4. Вводим это значение в Артманей.
5. Выкидываем немного товара, берем его в руку и повторяем процедуру до тех пор пока не будет найдено значение. Работает безотказно.

Zanzibarin - offline Zanzibarin
10-01-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin и те кому нужны деньги и очки,те кто хочет поиграть в кайф пишите здесь ваши e-mail ,я пришлю трейнер

Аауи - offline Аауи
10-01-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Zanzibarin трейнером им уже не помочь

Zanzibarin - offline Zanzibarin
Question11-01-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь почему?

Аауи - offline Аауи
11-01-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Такова особенность природы читеров

PS: я имею ввиду... если уж начал читить (читерить)... то и игра для тя пропала.

Текущее время: 20:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru