Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Как запустить игру без DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Антон на "Батоне" - offline Антон на "Батоне"
Question08-03-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как запустить игру без DVD

Как запустить игру без DVD и что для этого нужно

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-03-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



купить игру на трех СD и запустить с CD


__________________

мантур - offline мантур
08-03-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS
+1


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
08-03-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Для етого нужна прогдамма deamontools или alcogol120% Сделать образ диска запустить образ, Потом отсоединить DVD привод и наслаждаться! Тебе етот геморрой с выдеранием привода нужен? Не проще ли диск вставить?


__________________


racerx - offline racerx
08-03-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У самого лицензия... но знаю и видел, что без проблем запускается УАЗ и без выдерания привода. Только в демоне нужно кое-что отрубить...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
08-03-2007 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Только в демоне нужно кое-что отрубить...

Нука нука мне уже тоже интересно! Что надо отрубить?


__________________


SDTux - offline SDTux
09-03-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делал со своего диска образ, монтировал его демоном последним - пошло все без проблем, а вот более ранние версии демона старфорс не обошли.

CneG - offline CneG
18-03-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SDTux как демоном образ делать??????????????? я не нашел.... тока алкоголем да виртуал СД умею, а даимоном так и не смог.......
раскажи как делал ПЛИЗЗЗ


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SDTux - offline SDTux
19-03-2007 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG, образ делал как раз Алкоголем, а запускал его демоном, ибо алкоголь старфорс не проламывает.

CneG - offline CneG
28-03-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



гиблая тема....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

genesizz - offline genesizz
29-03-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



да млин! чё вы паритесь? вытащили диск из dvd рома и всё - запускайте!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
29-03-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



genesizz как?


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
29-03-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen да какая разница! Хотя многие устанавливают с диска, а потом образ ставят и играют!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
29-03-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А некоторые без диска устанавливают, а потом по старой схеме!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Семнадцатый - offline Семнадцатый
29-03-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Не диск у меня есть и я не кому отдавать его не буду!Просто у меня два рома и в нижнем стоит диск и не у добно когда хочеться играть сразу в две игры(сначало в одну потом в другую)


__________________

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
29-03-2007 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Антон на "Батоне" Как запустить игру без DVD и что для этого нужно

Лицензионные диски с защитой StarForce обычно привязываются к диску CD или DVD и требуют его наличия для запуска для того, чтобы сверять легальность запускаемой копии игры.
Запускать без DVD - это к пиратам, они плохому учат =)

Dest - offline Dest
04-04-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня при запуске игры с лицензионным диском говорит:"Зафиксированна попытка использования эмулирующих пограмм"...Помогите что сделать надо?Кстати в первый раз всё было нормально.

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
04-04-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



попробуй DVD привод отключи (вытши шлейфы все)
мож пойдёт


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
04-04-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Уже писалось, установить в эмуляторах количество устройств =0


__________________
======================

Текущее время: 03:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru