Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к аддону...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-01-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BK_4x4game по сетке весело, меня с другом попёрло корованом ездить воапще он меня и с фоткал.Вот только когда ты создавал серв я заходил очень логало). воапще я про серваки написал выше.
Rock-80x это карелия трасса не помню какая (это к сожалению одно единственно место во всёи болоте такое)) . таких бы болот по всей трассе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S это GUGU1))) я зарегился заного на серваках буду под этимже ником заходить какой сейчас)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

mbez1 - offline mbez1
12-01-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще можно подумать на счет командной игры,но для этого наверное нужно усложнить проходимостьтрасс.


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-01-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



да усложнить проходимость что бы на лебёдочку тебя вытощил товарищ игрок!(повторение мать учения )


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

tyshka - offline tyshka
12-01-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо новый краски для уазов и наклеейки к ним и чтоб их сам делал

tyshka - offline tyshka
12-01-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можи нитро в аддон добавить?
и переключатель фар дальний/ближний?
лебедку установить ко всем уазам и активировать?
и создаватьсамому раскраску оiвтомобиля и клеить наклейки на уазы?

goby4x4 - offline goby4x4
12-01-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квесты добавить, типа эвакуировать когото или чтото(последнее думаю мало шансов реализовать)

mbez1 - offline mbez1
12-01-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗАЧЕМ НИТРО?


__________________

goby4x4 - offline goby4x4
12-01-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конешно легенды авторрома как газ 69 и луаз
Вообще то на скоко мне кажется игра Полный Привод посвящена исключительно марке УАЗ

Кстати был и уазовский вариант 69. Внешне отличался надписью на капоте

INSANIA - offline INSANIA
12-01-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, какие квесты, какие нитро?, зачем это ?
Зачем нужно создавать наклейки, это ж бред..., в игрк наклейки очень даже ничего...
про переключатель света я уж вообще молчу, нужна кнопка включения доп. свет (люстры), но ни как уж ближний дальний..., все равно что попросить создателей аддона, чтоб поворотники включались, в болотах, и ручьях...
Нужно что то действительное, реальное, а то давайте еще стритрейсинг замутим, буханка и хантер, по картофельному полю...


__________________
PINIFARINO Int.

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-01-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



поставьте обратно переключение на пониженную передачу на ходу!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
12-01-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Valter[Rus] дык снеси обновления и она сама встанет обратно


__________________

СашОК - offline СашОК
12-01-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а аддон будет итти как одельная игра, или будет ставиться на официальную?

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-01-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



FreEonE_CS если снести обновления(патчи)) то не будет сетевой игры и скорой помши?!!!!! (дык)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Wittmann - offline Wittmann
12-01-2007 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да вы что какие квесты? какая нитра? Вы думайте что пишите? Это сим езды по бездорожью, а не смесь андеграунда и черт знает чего.

HD077 - offline HD077
13-01-2007 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS

смотри мост на ментовозе СССР!!! Он там правильный и все машины вновь появившиеся обещали делать с нормальными мостами. Эти тоже обещали исправить если время будет.

это о чем )), красиво нарисован мост и все, чулки ходят как привода, так о каком мосте на ментовозе идет речь,
это всего рисунок, а как осталась независимая подвеска, так она и есть, кстати 469, это чит? на 33 резине ходит лучше чем протототип на 38

HD077 - offline HD077
13-01-2007 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IIoH4uk

Если разработчики игры сделают физику и поведение авто как в игре Insane от Invictus, то будет очень реалистично


мнда, безумие действительно лучшая игра данной тематики, хоть и старая, и если бы ПП 4х4, хоть немного бы подчерплул, с этой игры, то наверное, действительно состоялся шедевр, который не скоро бы переплюнули.
ну а счет повреждений, то лучже уж так, хоть ехать невозможно, а то на УАЗе в ориентировании сваливаешся кубарем с очень хорошой горы и если встал на колеса, ха..вот и точка и ты чемпион......

HD077 - offline HD077
13-01-2007 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valter[Rus]

поставьте обратно переключение на пониженную передачу на ходу!

не...не...,ни в коем случае, лучше, как говорилось выше нейтралку на отдельную кнопку повесить.

Rock-80x - offline Rock-80x
13-01-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ещё сделать что б болельщики,которые за тебя болеют,когда ты застрянишь,подходили и выталкивали бы тебя.


__________________
Doichland agregaten forever!

Rock-80x - offline Rock-80x
13-01-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх в игру бы колеи и буреломы как на фотках...ууух!!!


__________________
Doichland agregaten forever!

xz_kto - offline xz_kto
13-01-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ещё сделать что б болельщики,которые за тебя болеют,когда ты застрянишь,подходили и выталкивали бы тебя.
ага, а те кто против - наоборот закапывали

вообще, не плохо было бы, чтоб колея уже была на дороге, зачем она сзади то нужна? любоваться ей?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-01-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



HD077 дык этот пост я писал еще до выхода патча , и говорил именно про картинку, на которой мост а уж че куда движется по картинке, сорри определить не могу

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...709#post1489709


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 13-01-2007 в 19:01

KUK@R@CH@ - offline KUK@R@CH@
14-01-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть идея сохранять размес карты после каждого прохождения. Т.е. чем чаще проходишь одну и ту же трассу, тем сложнее. Колея, камни, брёвна не восстанавливались каждый раз, а оставались на том месте, куда их затолкал лихой водитель во врея предыдущего "проезда". То же относится к флажкам - чем больше сбил, тем труднее проехать в следующий раз. Ещё хотелось бы более реальную физику убиения УАЗика. Ну или хотя бы цену на ремонт умножить на 5... Я лично 30 минут убивал УАЗик на Камчатке, чтоб цена ремонта привысила наградные(с учётом денег за "золото")...

KUK@R@CH@ - offline KUK@R@CH@
14-01-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и карта бы не помешала... Тока ради бога без пилинга... Чисто лист бумаги и маршрут красной линией. Ну мона ещё оч заковыристые участки (которые тоже не мешало бы добавить) помечать, раз уж штурмана нету не то что в калонках или на мониторе, но и в кабине...

KUK@R@CH@ - offline KUK@R@CH@
14-01-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему низя при помощи мыши тыквой водителя вертеть? Или на УАЗах ездят инвалиды-паралитики?

tyshka - offline tyshka
14-01-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мож сделать так чтобы дворники и брызговики на стекло можна была включать?
и головой вертеть как в дальнобойщиках 2?
и еще поправить вид в буханке?
и может добавите подробную карту или gprs?
и как вам на счет прокола и замены колес?

Текущее время: 13:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru