Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » помогите по первой главе,пжлст
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
puzzlo - offline puzzlo
10-07-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите по первой главе,пжлст

1)Не могу понять, куда надо положить церемониальный меч и какая им дверь откроется и
2)В доках в северо-западной части заходишь в овальный дом и там дверь не открывается - типа ключ нужен, а какой?никто уж небось не помнит, но мож намёками расскажете,а?

Asvas - offline Asvas
10-07-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Овальный дом на самом верху? Это, кажется, дорога в канализацию, но я туда проникал через другой вход, через дом с жуками и пауками.

puzzlo - offline puzzlo
10-07-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аа, в канализации я уже был, но для завершения квеста олеффа надо что-то ещё принести из той двери, которая открывается церемониальным ключом, тока где эту дверь найти?

Viom - offline Viom
13-07-2003 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



puzzlo Чтобы пройти к двери с артефактом надо войти в канализацию через оффис Серебрянных парусов, - тоже попадешь в канализацию, но там будет дверь с сундуком рядом. Я сам первый раз вошел в канализацию со стороны овального дома, всех повырезал и потом запарился искать дверь, пока не вспомнил, что кто-то говорил про дверь в Парусах....

birdy - offline birdy
03-11-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А от меня сбежал этот плохой чек... который в публичном доме... я его припугнул малость - типа замочу счас... у него надо чернильницу забрать для Олеффа для закрытия квеста про гробницы... я все артефакты нашел, ктоме неё... куда он ващще сбегает?

Изменено: birdy, 04-11-2003 в 07:33

Topka - offline Topka
05-11-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



puzzlo Всего есть 3 вещи которые нужны Олефу или злому чуваку в Moonstone Mask. Соответственно -- есть 3 двери за которыми они лежвт. Двери открываются заменой рваной записки в сундуке рядом с ними на какую-то вещь (церем.меч, щит и что-то еще)
Эти двери:
Docks: в акведуках
Кладбище: вход из Peninsula
Blacklake: дом с проходом (рядом девочка стоит)

Gjnjv отдать эти вещи. Вот и все, что нужно для завершения..
Можно отдать Олефу. Я получил 3*200 денег, 3*(+2 good) и амулет +3 saving throws.
А если отдать плохому: 3*600 денег и 3*(+7 evil).

Вроде я ничего не напутал

birdy - offline birdy
05-11-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все три артефакта отдал... квест не завершен... помню по первому прохождению, что у плохого еще чернильницу отбирал... а терь он сбёг...

Dobro - offline Dobro
Cool12-11-2003 05:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет овального дома, я ту дверь выломал. На счет артефактов, Я отдал их злому 2 шт потом его замочил и отдалл в храм. Кстати тира в храме очень удобно шантажировать можно в начале игры сразу 500 денежек заработать.

Demonaz - offline Demonaz
17-11-2003 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



puzzlo вроде сама дверь просто взламывется. А там внутри решетка есть, она открывается с помощью пассов руками, которые описаны на бумажке котору. снимаешь с одного из трупов пиратов (они тетку какую-то охраняют). Короче, нужно эту бамажку в инвентаре иметь. Кажется так. А дверь та самая, за той самой решеткой.

Текущее время: 07:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru