Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
YoK - offline YoK
30-09-2004 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу возник вопрос:

Не всегда с первого раза получаеться понизить передачу, иногда только после третьего-четвертого нажатия шифтера. Это глюк или так и должно быть?
С рулем проблем нет, проверено


Отключи Gear Protection.

Gaus - offline Gaus
30-09-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Ничего не напутал? Успенский в ралли выступал всегда и довольно успешно. Не помню, чтобы на камраде, кто-то его ругал. Он давно начал заниматься гонками, просто поехал заметно, когда Субару-клуб организовал и “бабла” заработал.

Это его кажеться AP хаял...

YoK

Gear Protection - это что такое? И для чего оно надо.
То есть я понимаю что это "зашита передачи", но я использую по привычке торможения двигателем, а эта фигня не дает такой возможности.

Crueger - offline Crueger
30-09-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Gear Protection не дает тебе переключить передачу если есть угроза движка. Ты-ж не всегда идеально подбираешь момент переключения, иногда двиг может залезть и в красную зону на торможении..
Отключишь - будет переключаться с первого раза. Сам на руль грешил пока не обнаружил :-)

Freddie - offline Freddie
30-09-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Приведите к примеру тесты какие-то или отрезки гонки где он ездил с Васильевым, чтобы было видно - Фоменко сливает по полной.

Не помню точно на какой гонке, кажется в Брно, показывали потного Васильева, который только что вылез из машины. Он там ехал на хорошем месте, и говорил примерно, что "я ехал хорошо... сейчас сел Коля, он едет почти на секунду хуже, но мы надеемся, что нам удастся удержаться" и т.д.

Kokka - offline Kokka
30-09-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie, а ты не в курсе, почему Фому в итоге выперли из Юкос-ГТ?

skillz - offline skillz
30-09-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Gear Protection - это что такое? И для чего оно надо.
То есть я понимаю что это "зашита передачи", но я использую по привычке торможения двигателем, а эта фигня не дает такой возможности.

Я тоже думал нафига мне эта фича нужна. Но на ралли Австралии СУ Newbobs на середине дистанции у меня движок просто подыхал пока не включил gear protection. На переключение передач оно никак не влияет, просто при переключении автоматически сбрасываются обороты.

q3ker - offline q3ker
30-09-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NicotineX Скачай любой реплей проезда школы и внимательно изучи где поворачивать - тормозить - разгоняцца. Увидишь где можно улучшицца.

Gaus Хочеться отрезать язык тем кто пытаеться сравнивать с КМР. Причем во всех областях начиная от меню и заканчивая физикой, превосходство неоспоримое.

++++ Давай, начинай резать. По кусочкам. Шутка. Превосходство действительно неоспоримое. Помницца, когда я впервые прыгнул с Мегатрамплина на MineShaft Австралия, то сгруппировался и уперся руками в руль ожидая удара об землю. ))

VIP - offline VIP
30-09-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Отключай все Сцепление можно оставить по желанию. А движок, например на длинном допе ( 11 km) во Франции, на реалистике, полюбому садится. Нужно на прямых не в пол ехать ( что не есть гуд ) и ничего не помогает, проверено. Рекорды ставят только на отключенных повреждениях.

NikotinX - offline NikotinX
30-09-2004 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба за советы (вечерком пройду).
Между делом начал сезон (пока на easy чтоб в игру вьехать, на етапы посмотреть), на счет гамы слов нет одни эмоции ! дошол до USA, блин приколно, вроде такие без обидные скоросные повороты... а как закинет на скорости так... так все, собирай кости В чухне трудно, но приколно, дисциплину выробатывать нада (ваще везде там дисциплина нужна, без нее ни куда, тока в кувет). Понравилось када снегопад, ни хрена не видно, все белое!! как в реале млин. В тюнинг пока не врубался сильно (все по тихоньку), но вопрос по етому делу есть, в разделе калес что там за настройки? думаю что ето с вязано с покрышкой чтото... случайно не протэктор нарезать? кто знает?

Richard Burns Rally The Best!

q3ker - offline q3ker
30-09-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP А движок, например на длинном допе ( 11 km) во Франции, на реалистике, полюбому садится. Нужно на прямых не в пол ехать ( что не есть гуд ) и ничего не помогает, проверено.

++++ Воопщет это странно, чтобы за один доп "садился" движок при непродолжительной езде на отсечке. Непорядок. Ты вообще про чемп чегонить думаешь? Там никак договорицца не можем о правилах, а Мабороши ждет мнения профов.

feo1985 - offline feo1985
Unhappy30-09-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня в процессе игры происходят перезагрузки компа.
Почему? Помогите!!!
Комп бартон 3200+ 512 опер Epox 3Rda3i radeon 9600 pro
128 метров. винда XP SP2

VIP - offline VIP
30-09-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты вообще про чемп чегонить думаешь?

Ничего не думаю. Я в свое удовольствие катаюсь, а соревноваться буду уже в GTR на нормальных условиях. В RBR пока, таковые создать не реально.

Slideman - offline Slideman
30-09-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А движок, например на длинном допе ( 11 km) во Франции, на реалистике, полюбому садится. Нужно на прямых не в пол ехать ( что не есть гуд ) и ничего не помогает, проверено. Рекорды ставят только на отключенных повреждениях.
А у меня не садится, хотя время всего чуть-чуть медленние чем у тебя удалось показать...

Я в свое удовольствие катаюсь, а соревноваться буду уже в GTR на нормальных условиях. В RBR пока, таковые создать не реально.
Ну почему не реально? Есть уже сдвиги в создании псевдо-онлайн чемпа...

VIP - offline VIP
30-09-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня не садится, хотя время всего чуть-чуть медленние чем у тебя удалось показать...

Видимо у Лансера двигло слабое Я там на Ситроене, сбросил еще c первой попытки и вроде не убил двигатель, но не уверен, что был на реалистике в тот момент.

На счет чемпионата… Я читал, но не знаю. Видимо я просто уже перегорел, возможно, присоединюсь по ходу. Постоянно участвовать не смогу, а периодически не интересно.

NikotinX - offline NikotinX
30-09-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feo1985
вот здесь patch если не ставил поставь возможно поможет http://www.bhmotorsports.com/download/7405

RazzoR - offline RazzoR
30-09-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol А тебе одно скажу - если бы Николай занимался только гонками, то он бы был хорошим гонщиком - факт. А сейчас - ТВ, редактор журнала "Автопилот" (который он, кстати говоря, испортил, как мне кажется).
А Успенский - ИМХО, это легенда. Что ни говори, но едет для России он неплохо. Да и не только для России.
Конечно, это не Александр Васильевич Ипатенко, Виктор Алексеевич Щавелев, Стасис Брундза, Иван Иванович Астафьев, Каститис Гидраускас или братья Больших... Но фигура - значительная! Мало кто из российских гонщиков достиг таких успехов.
Успенского здесь х..ями обкладывали Дай ссылку, пожалуйста, почитать интересно.
Можно и Гронхольма с Сольбергом и Юхой Канкуненном обос..ать. Но смысл?

VIP Ехать Успенский начал в команде "Александров Ралли". Году где-то в 1996... Про Грязина - не знаю, говорить не буду.

P.S. Извините за такой могучий off-topic
P.P.S. Надо менять процессор, чтобы запустить RBR

Grosser Preis - offline Grosser Preis
30-09-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если бы Николай занимался только гонками, то он бы был хорошим гонщиком - факт. Надеюсь,это шутка?Фоменко-шоумен,а не гонщик.Даже в ЧР в заднице плелся,да машины бил,что уж тут говорить про FIA GТ. ЗЫ.Вспомнил фразу Васильева-не помню на какой гонке-то ли Маньи-кур,то ли Хоккенхайм-после того,как Фоменко сменил его,он сказал что-то типа "главное,чтобы Коля продержался".( )Тоесть не угробил автомобиль.

RazzoR - offline RazzoR
30-09-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis главное,чтобы Коля продержался Ага, тоже такое припоминаю. Быть может, я неверно выразился выше. Зря там слово факт написал Скорее уместно - возможно

feo1985 - offline feo1985
01-10-2004 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас попробуем этот патчик закачать.
А знаете тут колин 5-й вышел, я его ждал очень, но после того как поиграл в ричарда, что-то обратно на колина переходить не хочется

Udar - offline Udar
01-10-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



feo1985
Не ты первый

Freddie - offline Freddie
01-10-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже, что Колин для нас кончился. И не только из-за РБР, а потому, что Кодмастеры стали ставить на свои игры СракФорс3. Что же будет с ОФП2? Я русефекацию не хочу!

bigol - offline bigol
01-10-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie сейчас сел Коля, он едет почти на секунду хуже,
Ну ехать менее чем на секунду медленнее чем гонщик, который только этим и занимается всю жизнь - вряд ли за это можно серьезно упрекать кого либо. Я думаю что многие профессиональные гонщики тоже запросто могут проиграть Васильеву столько же.
Успенского здесь х..ями обкладывали Дай ссылку, пожалуйста, почитать интересно.
Ну я не буду весь форум пререрывать, но там весьма пренебрежитлеьно отзывались об Успенском, примерно в том же ключе что и здесь о Фоменко - т.е. "в таких условиях поехал бы любой". А еще было замечено что Успенский - это создатель крокодила Гены, а все другие - это выдумки и провокация

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
01-10-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрался до интернета, наконец могу описать свои впечатления, по большей части эмоциональные. Да, сим удался на славу, ибо ни одна гонка не напрягала меня настолько. Как-то недавно Cruiser жаловался на то, что после работы не может отдохнуть - какой тут отдых! Только в выходные и хорошо выспавшись! Честно, даже в rally school ручки тряслись и холодный пот обдавал меня в экстремальных поворотах. По сравнению с РБР - Порше Анлишд просто прогулка (прошу прощение за сравнение). Игра конечно очень сложная - самое трудное - научиться воспринимать штурмана, потому что скорость, с которой он оповещает о поворотах просто бешеная (впрочем как и скорость автомобиля). Вот только асфальт не понравился, а так 8.7 из 10.

VIP - offline VIP
01-10-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, то еще так и не обзавелся RBR, вышла демка:
http://www.bhmotorsports.com/RBR/downloads/3733

VIP - offline VIP
01-10-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только асфальт не понравился, а так 8.7 из 10.

Он не так и плох, как кажется сначала. Мне даже очень нравится во Франции сейчас ездить. Асфальт требует еще большей концентрации. Возможно, в плане реализма есть недочеты, но ездить все равно очень интересно. Это как в GPL, можно спорить об утрированных скольжениях, но фана, от этого не уменьшается
http://www.swedishsimracers.com/rbr...ally=5&stage=44

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru