Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Че за дрянь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kolhan - offline Kolhan
Question17-01-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че за дрянь.

Проходил на третий раз 1 фол и в логове повелителя нашел вещицу под названием " нулификатор " че с ней делать?Может только ради опыта зделали ее в игре.


__________________
Kolhan

tipson - offline tipson
18-01-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kolhan
от кого перевод?

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation18-01-2002 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



да я тоже нашол такие фишки только у каких то там заключённых на 2м уровне заюзать не получается
тоже не знаю что с ней делать

Kolhan - offline Kolhan
19-01-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диск заказывал у фаргуса tipson


__________________
Kolhan

tipson - offline tipson
19-01-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kolhan
ага, вспомнил, эту фиговину себе применяешь, потом тебе чего-то пишут, вроде твой мозг очистился, если это то, про что я думаю.

Mx - offline Mx
19-01-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kolhan
продай.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-01-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Забавно, я что-то такого приборчика не припомню. А может просто выкинул, не разобравшись...

Clever - offline Clever
22-01-2002 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта фиговина нужна чтоб пройти корридор к Мастеру
без неё у перса крыша едет
есть аналогичный перк

больше не для чего, как и перк

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Clever
О перке я знал, а вот эту штучку пропустил. Очень полезно, хотя я обычно спускался на 4-ый этаж

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation23-01-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



тю блин а я свободно ломился да стимпаками лечился в коридорчике а вот как можно было

Clever - offline Clever
23-01-2002 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

ага, бомбой эстетичней

а то на его образину и смотреть тошно
а уж как говорить начинает

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-01-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Clever
Да, гнусная гадина. А учитывая респаун супермьютов за спиной и косточку, склонную падать в конце туннеля, то это ещё и проще Хотя я пару раз не заходя в зал его из базуки расстрелял Приятно собственноручно такую мразь по полу размазать

tipson - offline tipson
24-01-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar мда, тварь отменная.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Может устроим опрос - кто как его убивал?
Я из базуки - можно было за выстрел порядка ста HP выбить... А появлявшиеся мутанты с Plasma Rifle несколько нервировали

Clever - offline Clever
25-01-2002 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Турбо плазмой - просто сдох, не понравилось, думал "раствориться"
Лазерным ружьём - ниче, голову отрезал
но самый кайф гатлингом - порвал как грелку
рокет ланчер не люблю - эстетики никакой

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я его специально на военной базе для Мастера взял Так то турбоплазмой пользуемся, но он из неё не очень эффективно бьётся...

tipson - offline tipson
26-01-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Я его из плазменки и добивал снайперкой в глаза, просто патрончики непредвиденно кончились на самом интересном месте, я ходил берсерка получал, естественно не голыми руками.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А я частенько брал Быстрого стрелка - 5 выстрелов за ход при перке снайпер...
Если стрелять из коридора, то в глаза можно и не попасть...

Kolhan - offline Kolhan
Smile26-01-2002 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне удалось проникнуть в закрытый отдел братства.ОН НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ туда тебя двое козлов невпускают.Я вкачал взламывание взял электронную отмычку и взломал дверь.А в той комнатке оружия выше крыши 3 энерго броняжки куча оружия Вот только охрану вырезать пришлось:maniac

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я там тоже был. Ничего особенного, но зато сколько трупов...

tipson - offline tipson
27-01-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar бедные братья.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не такие уж они и бедные. Помню, когда играл первый или второй раз, они меня там так... Ну, конечно, если без save-loading-a

Kolhan - offline Kolhan
27-01-2002 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет пистолета к которому надо найти запчасти кто нибудь их находил??

tipson - offline tipson
28-01-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kolhan uh? не помнится....

Kolhan - offline Kolhan
29-01-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson че непомнится ?Это задание дают в братстве если достанеш детали дадут пистолет!

Текущее время: 14:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru