Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Lionheart - новый проект от BIS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Stasishe - offline Stasishe
24-10-2002 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э... оппаньки... я-то думал, что тут нет никто... тады -
Глубокоуважаемая сударыня, прошу прощения за свое непочтительное высказывание, никоим образом не хотел кого-либо (тем более прекрасную даму!) унизить или оскорбить, прошу простить великодушно, торжественно обещаю, что более такого не повторится (по-крайней мере сегодня) !!!

Ekaterina - offline Ekaterina
24-10-2002 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костик! Твой выход!

GRRR - offline GRRR
24-10-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ведь, как говорили БИСовцы, игру они склепают к концу года. и переносов не было... значит, рождество. ни демки, и хрена... может, ее тоже, как торн... того...

sqr - offline sqr
24-10-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Был перенос. На весну 2003. Не гони зря на бисовцев. Ужо переносы то они умеют вовремя оформлять.

GRRR - offline GRRR
24-10-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DukeHeart Forever...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-10-2002 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



sqr
Ну, главные мастера по переносам всё равно парни из Blizzard'a

GRRR - offline GRRR
08-11-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут еще мастера по переносам нарисовались...
в предыдущих постах я упомянул STATIC... да и тиснул им письмишко.
как ни странно, получил ответ:
________________________________________________
Hallo there!
Static is in stasis for now (currently not being developed). Were still
working on getting funding for a publishing deal. It takes some time, and
theres always a chance that it wont happen. Either way, Static is still in
the forefront of our minds.

Thanks for your support!!

Bill..

William Fox
Game Designer/Art Director
Pinbox Productions Ltd.
_________________________________________
с одной стороны, люди живы, хоть и тупо не обновляют сайт...
с другой стороны, издателя нет... жалко...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-11-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



GRRR
А чего ты хотел? Сейчас гораздо более серьёзные команды разработчиков с практически готовыми проектами не могут издателя найти...

GRRR - offline GRRR
08-11-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаааллко их...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-11-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



GRRR
Просто издатели предпочитают взращивать собственные подразделения или хотя бы поддерживать на плаву имеющиеся. Так что разработчики по найму теперь не в моде...

GRRR - offline GRRR
18-12-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забанили ссылки...

на одном известном сайте, который толкует о crpg играх, и расположенном в доменной зоне *.ru есть раздел на русском языке, посвященный лионхарту... превью, чат с разработчиками и пр.

там же есть трейлер (в разделе файлы) 9 мегов...

sqr - offline sqr
18-12-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
на одном известном сайте, который толкует о crpg играх, и расположенном в доменной зоне *.ru
И в доменном имени которого вторая и четвертая буква сответсвуют второй и первой букве твоего ника.
Давно уж видали почти все ентот раздел. Одними разделами сыт не будешь

GRRR - offline GRRR
18-12-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
это я тему поднимаю...

по прочтению - ощущение позитива с некоторой опаской...

tarik - offline tarik
18-12-2002 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ставим вверх...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-12-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А они все-таки сделали в игре паузу!...Хотя, поганцы, запретили отдавать в это время приказы...так нафига она тогда нужна? Чтоб отойти покурить?

sqr - offline sqr
19-12-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Откуда инфа что пауза неактивна?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-12-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
Честно говоря не помню...скорее всего...в каких-нибудь новостях прочитал.

sqr - offline sqr
19-12-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
В том разделе о котором говорил GRRR речь идет как раз таки о полноценной активной паузе аки бг. Ежели маразм опять восторжествует, сабж можно будет смело сливать

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-12-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
Кстати, на том самом сайте(наверно даже в этом разделе), о котором говорит GRRR Появилось превью игры... в котором описана пауза...
Нажав паузу, можно будет обдумать дальнейшие действия, порыться в инвентаре и выбрать заклинание.
Не совем понятно, что этим хотел сказать автор...Я, например, свои действия и в главном меню могу обдумывать...

Faga - offline Faga
19-12-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Я, например, свои действия и в главном меню могу обдумывать...
Это как

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-12-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Faga
Ну... в смысле специально для этого мне пауза в игре не нужна...
Мне во время паузы приказы нужно раздавать..а то я в реальном времемени торможу!

Stasishe - offline Stasishe
20-12-2002 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в BG ставил автопаузу на атаку и когда перехожу в инвентарь, а моего атаковали, то игра останавливается и можно не спеша всем раздать что нужно, отдать приказания а потом снять с паузы

GRRR - offline GRRR
20-12-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALL
про паузу... вообще (имхо ) это неспортивно... какие паузы... как драка на улице: "я эта, щас, обожжите, волыну принесу..." фол все-таки правильней - прошел- маладца, не прошел - иди покури...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
20-12-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Так, извини меня в фоле можно было и не торопиться....А тут решается.....диябла или нет!

GRRR - offline GRRR
20-12-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
нет! нет! только не дьябла!... чур...
хотя... щас играю в IWD2... и паузу пользую, и дьябла этакая зимняя на экране. как раз то, чего в дьябле не хватало - альтернативы... я вот например, не стал всех подряд мочить, может какие линии прорастут... после прохождения в какой-нибудь солюшке с удивлением прочитаю, что надо было с точностью до-наоборот действовать...

Текущее время: 21:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru