Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Sos, где можно достать эти очки из хрусталя?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
buch - offline buch
Unhappy10-12-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sos, где можно достать эти очки из хрусталя?

Подскажите технику 38 уровня найти очки, необходимые для входа в Клан Колеса? Plize... Зарание благодарен(buch)


__________________
народ где взять очки для того что бы увидеть вход в Клан Колеса. Какието специальные очки, ни где не могу их найти

Strannic - offline Strannic
11-12-2001 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Их можно взять на острове отчаянья, у драфа.
2.По слухам, на пристани, откуда на этот отстров отплывал, есть магазин оптики. Нужна ли продавцу какая схема, или он их так варганит, не знаю, т.к. я брал по п.1.

apoc - offline apoc
11-12-2001 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



п.2. надо иметь зеленый драгоценный камень Kathorn Crystal и отнеси в оптику(в Ashbury напротив Pub). он сделает.

Текущее время: 10:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru