Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
ketmelev - offline ketmelev
17-11-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы , подскажите пожалуйста какой клавишей активируеться чат в игре(а то мне пишут сообщения , а я ни бе ни ме)???

Diper92 - offline Diper92
20-11-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там с новыми правлами
Я нажимаю согласиться вылазиет окно браундзера и там тажимаю согласен а к лайву всё равно немагу подсоединиться!!!! ПОМОГИТЕ плиззззззз

DronGhost - offline DronGhost
21-11-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста!!! Такая проблема:
Игру я купил давно, раньше все нормально работало. Но недавно я захотел еще раз установить игру, игра ставилась очень долго, но все вроде нормально установилось. Когда нажимаю на ярлык игры, никакой реакции не происходит, так же при нажатии на файл Startup в директории игры тоже никакой реакции не происходит. Помогите пожалуйста в чем дело!!! Потому что раньше такого не было, компьютер один и тот же. Единственное но, я недавно купил 1 гб оперативки)) Жду ответа...!

xxxTEDDYxxx - offline xxxTEDDYxxx
23-11-2008 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже такое было! Я Live обновил и всё пучком! =)))

DronGhost - offline DronGhost
23-11-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я его обновил, все равно не запускается. Раньше такого не было. И вроде даже со старой версией Live все норм было.

ketmelev - offline ketmelev
24-11-2008 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DronGhost на вирусы проверь(желательно и каспером и нодом), мож exe заразился...

Субкомманданте - offline Субкомманданте
28-11-2008 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, плиз, хелп ми! Кто-нить подскажет можно ли установить и играть в Гирсов без инэта??? У меня лицензия, после установки запускаю- болт, жму стартап, открывается окно с гирсами, но нажать там не на что - кнопок нет!
При установке игры лив не устанавливается (хотя он и на хер не нужен без инета). Я играл уже в пиратку (когда был дома инет, слил образ с локалки), прошел - снес, позже захотелось поиграть еще - купил лицуху, а тут болт! Абыдно! Знал бы - не сносил!!!
ПОМОГИТЕ!!!

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
29-11-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Субкомманданте



без установленного лайва нихрена игра и не запустится - поэтому твое предположение о его ненужности звучит глупо !
Почему лайф у тебя неустанавливается - может пора винду перустановить !

Lyzion - offline Lyzion
09-12-2008 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема народ, игра вообще не запускается и требует обновить дирекс, выдает фигову тучу ошибок. Я так понял у всех проблемы с этой игрой! Переустанавливать Windy каждый раз не выход просто надо нормально игрухи делать это вина тех кто портировал на ПК

Mopar - offline Mopar
28-12-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю у кого там, чья вина, но у меня игра идёт нормально без всяких вылетов глюков и зависонов!!!!

art10794 - offline art10794
04-01-2009 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такой вопрос, можно ли в кооперативе гамать не по лан, а просто по инету???

Volfson - offline Volfson
05-01-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эххх..
Кароче тема такая
При запуске игры вылетает сообщение: binkw32.dll: Запустить игру невозможно: исполняемый код изменён. Переустановите игру.
Я нашол где лежит этот файл: .../gears of war/binaries.
Каму не в падлу выложите пажааалуста((
Весит всего ничего
Вылажьте пажалуста

FASHIST_2142 - offline FASHIST_2142
06-01-2009 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://ifolder.ru/9894655


Только мне сдается не в этом косяк - но попробуй

tupoi - offline tupoi
06-01-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья, помогите: при активации аккаунта на live.xbox.com вылетает сообщение "Ваш обозреватель не принимает файлы cookie. Для работы мастера регистрации необходимы файлы cookie. Включите прием файлов cookie и повторите попытку". Заходил в свойства обозревателя, разрешил приём всех файлов "cookie", прописывал адрес сайта, с которого можно принимать эти файлы - ничего не помогло. Выручайте, очень хочется сгонять в кооп.

art10794 - offline art10794
08-01-2009 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volfson, посмотри у тя дата нормальная на компе, я лично так решил проблему, просто поставь нынешнюю дату и все в порядке, а если с датой все ок, то тока искать этот файл

Jurist - offline Jurist
09-01-2009 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать помогите =)


daki2 - offline daki2
14-01-2009 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ хелп! призапуске игры он пишет что нужно дважды нажать startup.exe..... затем идет заставка и вылетает!!! че делать и еще когда с жесткого нажимаешь на WarGame-G4WLive он выдает ошибку
runtime error
program
c:/progra~1/micros/~1/gearso~1/binaries/wargame~1.exe
this application has reqested the runtime to terminate it in an unusual way
у меня лицензия от 1с
что делать подскажите!!!!!?!?!??!?!

jimax9 - offline jimax9
16-01-2009 18:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



переустанови на диск D


__________________
Я вижу всех

vkv - offline vkv
Question22-01-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день. Подскажите почему в роликах (логотипы и игровые) те что в .bik нет звука есть только титры? В самой игре со звуком все нормально. Если ролики отдельно поигрывать binkplay ером то есть музыкальное сопровождение но не слышно речи и нет титров ???

Moshennik65 - offline Moshennik65
28-01-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же беда как у Daki2 что делать? диска D нет!

ketmelev - offline ketmelev
29-01-2009 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



daki2 и Moshennik65 попробуйте nocd поставить толковый , у меня тоже было такое

ketmelev - offline ketmelev
29-01-2009 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто нить пробовал в 4 играть? чё та я немог пригласить друзей

Moshennik65 - offline Moshennik65
29-01-2009 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nocd - что это?

Aeroasasin(live) - offline Aeroasasin(live)
29-01-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volfson
у меня та же проблема, до этого всё норм было...и файл с айфолдера вставил ничего...

art10794 - offline art10794
29-01-2009 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aerosasin, я TWCwritter в мультике,, у мя таж проблема, тока сеня возникла, до этого гамал и усе норм было, а ща эта идиотская ошибка bwink32, получается это они код изменили , у друга такая же лажа, и тоже токма сеня появилась!!!!!!!!!!

Текущее время: 06:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru