Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Возможно, я что-то не поняла, но
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BlackHorse - offline BlackHorse
11-04-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, я что-то не поняла, но

такая проблема - не вижу в городе никаких NPC кроме стражников. К чему бы это
И еще очень глупый (просьба тапочками не бить) вопрос - как в чате переключать громкость: шепот, крик и т.д?

JimmyM - offline JimmyM
11-04-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Где смотрела ? вроде есть все, просто они в зданиях, а стражники по улицам патрулируют...

2) В верхней рамка чата иконка со знаками "?!" - откроется окно с настройками.

Кстати, нажатие правой кнопки мыши на кнопках и панелях клиента выводит подсказку.

BlackHorse - offline BlackHorse
11-04-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изредка кто-то появляется, а потом пропадает в следующем ходе. В большинстве домов (тех, что подписаны на карте как квестовые) никого. Например, Тауно и Фаголира я ни разу на рабочем месте не застала.

JimmyM - offline JimmyM
11-04-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где ты там есть ? стукнись к Storm-у - выясним в чем дело. или вообще народ поспрашивай... )

BlackHorse - offline BlackHorse
11-04-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой...простите, я уже поняла в чем дело. С областью зрения не разобралась. Спасибо.

JimmyM - offline JimmyM
11-04-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackHorse

JimmyM - offline JimmyM
11-04-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackHorse Разберись еще в каналах чата 1-4 уровень могут писать кому-то в приват и еще в канал "Помощь" (этот слышат другие 1-4 и некоторые из "старичков", правда их сейчас мало в игре...) - можно прямо в он-лайне кого-то спросить... "Игровой" чат слышно на расстояние до 11 клеток, остальные - везде.

BlackHorse - offline BlackHorse
11-04-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Эх, мне еще разбираться и разбираться...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
12-04-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



BlackHorse еще можно у "стариков" в приват спросить ответят

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
12-04-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Меня если увидите - просите. Только тупить не рекомендую

JimmyM - offline JimmyM
12-04-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский зачем это ей об тебя оружие затупливать ?

BlackHorse - offline BlackHorse
12-04-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спрашивать н не тупить при этом...хм, это сложно ) Но постараюсь

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
12-04-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
Об меня оружие сложно затупить. Только если по заклёпке попадёт...

JimmyM - offline JimmyM
12-04-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский
Значит ты, все-таки, мягкий человек. как масло режешься...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
12-04-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



JimmyM
Ну не как масло, но об кожанные доспехи сильно точёный клинок не затупишь И если я не покроюсь корочкой льда, то мне кроме ловкости противопоставить будет нечего...

Besor - offline Besor
12-04-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



JimmyM, BlackHorse
Поправка. Канал "Хелп" слышат некоторые старички и игроки 1-10 уровней, а не 1-4.

Текущее время: 21:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru