Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Война
Нужна ли Лейну война фракций?
За военные действия
Против
Не знаю. Пусть другие решают.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
11-01-2006 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



JimmyM
Чтобы все желающие могли повоевать.

JimmyM - offline JimmyM
11-01-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer два-три топа выйдут на тропу войны - и все желающие быстро огорчатся и перестанут желать.
А вообще для "всех желающих" есть турниры и квесты вроде полуденного. Просто этот форт если делать - то для начала сделать квест типа полуденного на атаку/защиту чего-то в форте... Раз в сутки. А потом уже думать насчет чего-то еще... Постоянная война требует постоянного сидения в он-лайне. Это тоска. Быстро утомляет.

Glukava - offline Glukava
11-01-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
ПОлностью согласен, да и вообще война никогда хорошего не приносила, мне например вообще гарод бомбить не хочется, а если меня ещё колотить начнут, то будет вообще не правильно.

Пока Лейн обычный, люди тут более человечны, а когда она начнётся тут просто будет беспредел.
Все желающие войну как сказал JimmyM, быстро передумают, т.к запарятся хотяб денег на ремонт выкладывать.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
11-01-2006 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darth Schturmer
Вот!
А теперь если сделать так, что лейнцам будут начисляться штрафы только за нападения на лейнцев, а обитателям Дола -- только за нападения на своих?


О, я всеми руками за В Дол Рудрайге будет много митрила... Очень много митрила! И Айрех каждого из нас наградит персональным благословением за доблестное избиение Лейнской стражи по просьбе его любимой жрицы Вот только как бы нам не пришлось друг за другом очередь занимать на ваших стражников
А уж как Аирмидах разбогатеет, колбася тебя, если опять Сеню обидишь - я просто молчу

Weoure - offline Weoure
11-01-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Melenis the Haarvenu а я как раз давно хотел Репное перерезать

Avalach - offline Avalach
12-01-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А разве эти нападения так часты? Это единичные случия и они будут фиксироватся независимо от преднадлежности к фракции.
Хочешь подраться - есть дуэль, зачем усложнять жизнь нападениями?

Avalach - offline Avalach
12-01-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще мне пришла одна мыслишка - а что если вправду сделать эту войну как квест?
Один раз в неделю проводится Взятие Бастилии . Об этом знают все заранее, и в городе подходят к какому-то неписю и берут у него квест на Форт. Там будет опция осаждающий или защитник. Квкст дотупен всего 1 день (т.е. в другие дни его просто не будет давать непись) до например 5 часов вечера а в 6 вечера начинается атака. Побидившая партия получает призовую экспу (3000 хп к примеру) и можно там вещь (1 янтарь, утку, 1 митрил, самогон или арбуз - рандом).
Это как в Lineage или MU. Не знаю если понравится... просто в этом случае исчезает проблема изгоев и реакции на фракции.

Shk - offline Shk
13-01-2006 06:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я зато чтобы гоблины наподали Лейн хотябы раз в день хоть повесилиться ато квесты , квесты замучили уже . Поставить на главной площеди телегу с пивом и пускай они прорываються амы их будим мочить тока надо оповещать по чату чтоб собралась защита горада неохота пропустить такое зрелище и новички повылазиют из мастерских без штанов и тоже в бой терять то нечего вот такая вайна и денег ненадо в спотыкаловке готовае войско . извеняюсь за мой русский в спотыкаловке нету школы для гоблинов .

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
13-01-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Avalach
А может как квест сделать войну двух кланов, со своими базами и возможность контролировать территорию и всякими другими штуками? Например все закидываються в свой бункер и идут в атаку. Умершие - выбывают. И так, пока в одной из команд не станет людей меньше 10% от изначального количества... И с ограничением по времени - неделя, например.

Besor - offline Besor
14-01-2006 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Как насчет такой мысли:

Выдается квест на убийство "Генерала" повстанцев, он находится на 2 этаже форта. Чтобы его убить - нужно перебить охрану (около 10 митрильных и 10 обычных), а такжа мешающих этому повстанцев. Квест дается на час, как и в случае с Колобком привязан по времени, но телепортироваться придется самим к форту, на самой территории форта нельзя будет записать книгу. (Думаю что много народа соберется вместе, чтобы выполнить этот квест). Повстанцам будет нужно охранять этого "Генерала", но так как и тем и другим будет возможность вернуться, то действо будет в течении всего часа, а не как в случае с Колобком, если не получилось в первый заход убить, все, считай квест провален.

Avalach - offline Avalach
14-01-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor Вообщем я вижу идея понравмлась а развить ее и сделать практичной думаю не так трудно. Главное человечиский фактор. Т.е. чтобы идея понравилась модераторам. А все эти "Генералы" и запреты на телепорт второстепенное.

Avalach - offline Avalach
14-01-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Ну незнаю.. идея вообщем неплоха но выбивание с 1 смертикак-то быстро..получается. А Бесор предложил идею хорошию.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
14-01-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Avalach
Ну я что? Против?
Я лишь предлагаю...

Ингвар - offline Ингвар
22-01-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мож действительно, ну ее нафиг эту войну? Сделать квест на штурм крепости и дело с концом. Без игроков-защитников. Пусть только неписи будут посильнее. Причем привязка по времени не обязательна, игроки будут вынуждены сами сбиваться в стаи, чтобы выполнить квест.

Besor - offline Besor
22-01-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Голосование будет до 10 марта. Дальше начинаем воплощать/забывать форт.

По самим повстанцам... Дополнение к "внутреннему уставу":
Все кто вошел в форт, даже мелкие уровнем, являются потенциальными противниками, поэтому помочь охране удалить непрошенных гостей нужно!
Все выбитые предметы по негласному закону возвращаются владельцам (если те в ответ возвращают тоже), кроме мелочи, которая стоит меньше 200 монет (кроме квестовых предметов).

Shadowspan - offline Shadowspan
23-01-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я голосовал "За" военные действия.
Но если выбирать между глобальной войной (в том числе за пределами форта) и локальными боевыми действиями разворачивающимися вокруг и внутри форта, то я за последнее.

Как это воплощать, можно подумать. Допустим, раз в неделю можно выполнить некий квест. Одни пытаются атаковать форт для его выполнения, другие защитить. Возможны и другие варианты.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
23-01-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Shadowspan
а ктото будет тем и другим подвозить снаряды.

глобальные боевые действия с существующим "законом" приведут к тому что не хватит финансов выплачивать штрафы. и "повстанцы" сами спокойно не смогут перемещаться по условно "нейтральным" местам, найдеться умник который нападет (!)

а превращать форт в некою квестовую делянку и охото и в тоже время как то жалко ... надо думать

Ингвар - offline Ингвар
31-01-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А собственно почему повстанцы (равно как и Лейнцы) должны безопасно перемещаться по "условно "нейтральным" местам"? На то она и война. А существующую систему штрафов, как я понял, поменяют.

Dengeon - offline Dengeon
20-02-2006 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А существующую систему штрафов, как я понял, поменяют.
а зачем ее менять, поставить в этом месте минимальную возможность что нарушенние заметят. (как у колобка) и все, зачем усложнять, а так я двумя ногами за форт и войну. а то иногда бувает скучно играть, хочеться погнобиться, в изгоях веселей было чем мирным жителем

JimmyM - offline JimmyM
21-02-2006 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dengeon в изгоях веселей было
что ж обнулялся-то ? остался бы в изгоях

Говоришь, что не рассчитан Лейн на "войну" - не верят. А потом полдня шуму в чате, что кто-то кого-то во время крафта убил...

Weoure - offline Weoure
21-02-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM это все потому, что некоторые просто любят шуметь в чате

Besor - offline Besor
13-03-2006 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Мда... Проголосовали меньше 40 человек .
Но все же большинство за военные действия, сегодня уже 14 число, так что начинаю потихоньку воплощать форт повстанцев.

Ингвар - offline Ингвар
14-03-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовать проголосовали, но все же суть военных действий лично мне представляется довольно туманно. Одна надежда на то, что Бесор что-нибудь придумает.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
03-08-2006 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Всё заглохло?

Урук-Хай - offline Урук-Хай
04-08-2006 05:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а потому как эпоха отчуждения надвигаеться .... и лето....

Текущее время: 17:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru