Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Рейтинги и ранги!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Stargazer - offline Stargazer
06-03-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рейтинги и ранги!

Предлагаю в этот топик писать все, касающееся различных рангов. Перечислю их для начала: GPL, Challenge, Historic, Munchausen, Total, GPL65, GPL65v2, Total65. Плюс наверное можно здесь делиться своими достижениями.
Для затравки предлагаю обсудить вопрос об отсутствии большинства наших рэйсеров в ранках Challenge, Historic, Munchausen. Интереснейшие ведь трассы, а народ их почему-то не ездит!?


__________________
Всех благ!
Слава.

Stargazer - offline Stargazer
06-03-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka: Мексика - 1:52.99!!! Тру-ля-ля!
Ты не ошибся? Это же очень слабо! Или ты начинающий в ГПЛ? Тогда не плохо!

Stargazer - offline Stargazer
07-03-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я похвалиться-то забыл! Я ж еще 31 января мировой рекорд поставил на трассе Calder Park на орле. Он же и абсолютным теперь является. Приятель мне трассу прислал, а я взял его и бошел, ну и всех остальных заодно. Там правда народу не много проехало, но есть гонщики и с ГПЛ-рэйтингом в районе -50-60. Так что для меня это все-таки достижение, хотя и не кровью и потом добытое. Главное было хороший сетап подобрать и нужную траекторию определить.

Костян - offline Костян
07-03-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сделал минусовой ГПЛРанг на купе, принимаю поздравления

вот

Tommich - offline Tommich
08-03-2005 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
А кто сомневался!?

Swift - offline Swift
08-03-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



А я недавно -40 на купере сделал!


__________________
my gpl hotlaps

Костян - offline Костян
08-03-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift уж в этом точно никто не сомневался

Stargazer - offline Stargazer
09-03-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян Swift Молотки!
Светлан, а может добьешь ChallengeRank? Ведь всего 5 трасс тебе там осталось. А я в свою очередь пообещаю в минусы там выйти. Идет? Но трассы MunchausenRank мне нравятся больше!

Dewrat - offline Dewrat
09-03-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то забросил GPL временно. Отчего-то исчезла мотивация добить эти +1.4 секунды до минуса...

Stargazer - offline Stargazer
09-03-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Ну вот! А я тебе уже хотел тортик преподнести за минус на клаве. Имхо, это героизм!
А чем занимаешься тогда? А то катнул бы Historic Rank для разнообразия. Или прокатил бы остальные 3-4 сотни трасс по десятку кружков.
А еще лучше - руль бы купил! Хотя большой вопрос - КАКОЙ руль сейчас стоит покупать.

Gaus - offline Gaus
10-03-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Я что-то забросил GPL временно. Отчего-то исчезла мотивация добить эти +1.4 секунды до минуса... +

Типа чтобы руль не покупать

Dewrat - offline Dewrat
10-03-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Я знал, что кто-нибудь это скажет.
Но если серьёзно, то ничего не выходит. Все трассы переездил, нигде до ПБ добраться не смог...
В Ринге ещё можно было бы улучшить, но как-то не идёт...

Stargazer - offline Stargazer
10-03-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Судя по твоей статистике - Mexico кати - век воли не видать! Там ты можешь еще много прибавить. Главное тебе трудный, особенно для клавы, первый поворот пройти, где тормозиться надо постепенно. Проконсультируйся у Лича!

Dewrat - offline Dewrat
11-03-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
Попробую сегодня покатать Мехико, гонка же...
Но там дело не в первом повороте, надо сказать. Он сложен, но время я теряю больше в эсках...

Kokka - offline Kokka
11-03-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, в эсках я лично 2-3 секунды куда-то сливаю

Dewrat - offline Dewrat
11-03-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Там важно точно по траектории пройти. Для этого хорошо использовать TheRacingLine...
Покатал Мексику... По секторам - 1:50.2, время целого круга - не выходит никак лучше ПБ (1:51.8)...

Dewrat - offline Dewrat
11-03-2005 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После долгих мучений выжал всё же чистый круг на 1:50.498. До негатива на трассе не хватило ровно 0.02 секунды, а общий Ранк теперь +0.125.
Хотя есть чему огорчаться. На одном только последнем секторе - в Параболике - досадно слил полсекунды (точнее 44 сотых) лучшему сектору кругом ранее, а то бы из 1:50 мог выйти...

Stargazer - offline Stargazer
15-03-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Молодец! Ну поднажми еще на любой трассе и можешь в отпуск пойти до покупки руля!
Но там дело не в первом повороте, надо сказать. Он сложен, но время я теряю больше в эсках...
А я думал, что тебе после Нюрбурга эски тут легкими покажутся. А с RacingLine их стабильно можно научиться проходить. Еще я в последнем повороте бывает сливаю, скользкий зараза, а подмывает притопить...

Stargazer - offline Stargazer
15-03-2005 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут один чувак за месяц в минусы вылез! http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=196968 Но трассы у него не все минусовые. Нюрбург он шуранул, ну а там уже не много остается. И когда я сам за этот Нюрбург возьмусь? Времени и сил жалко. А так конечно если б его заминусовать, то сразу б ГПЛ-рэйтинг -10 стал.

Stargazer - offline Stargazer
15-03-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то сегодня любимый gplrank.shuerkamp.de не отзывается?

Dewrat - offline Dewrat
16-03-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
GPLRank работает. Как обычно.
А за Нюрбургринг конечно возьмись! Советовать тут что-то сложно, всё уже было сказано ранее, просто едь в своё удовольствие.

VaLeo - offline VaLeo
16-03-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer

А Grr, Dima Lukanov, вылез в минусы за одни выходные!

http://gplrank.schuerkamp.de/php-pu...ry=1,1,17316,no

Stargazer - offline Stargazer
18-03-2005 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю что разница в том, что тот чувак только за руль сел вообще, на сколько я понял (посмотри на его начальный рейтинг хотя бы). А Дима наверняка уже ездил вовсю во что-то другое например. Или я не прав? Хотя подвох и там может быть. Да и просто выучить все основные трассы за один день невозможно практически. По себе знаю, что рейтинг +100 невозможно показать в первый же день после покупки руля. Помню как я пытался полчаса Кьялами проехать без вылетов.

Изменено: Stargazer, 18-03-2005 в 16:01

Dewrat - offline Dewrat
20-03-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Ну вот и всё. Миссия окончена. Окончено то, что заняло долгий путь в 2 года, 28 дней и 18 часов. На протяжении которых я и безумно хотлапил, и надолго забрасывал, любил и ненавидел этот гениальный сим. И всё-таки финальный аккорд, конечная точка - поставлена. Моспортом. Феерическим негативным временем, которое в мире среди клавишников уступает WR'у 0.8 секунды и занимает почётное пятое место в мире. Снял разом полторы секунды со старого ПБ. Теперь я в своеобразном клубе клавишников-негативщиков, десятый его член. Вот и всё закончилось, можно отдохнуть...
Не знаю, что и добавить. К естественной радости примешивается какая-то неопределённая грусть. Вот даже не знаю, почему...


Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-03-2005 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Гратс!
Теперь нужно покупать руль

Текущее время: 11:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru