Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
skillz - offline skillz
27-10-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой а я и не знал что чемп идет ;(

VIP - offline VIP
28-10-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел патч версии 1.02 для RBR. Очень много нужных и полезных исправлений
http://rbrally.gamenavigator.ru/for...p=2317#post2317

зы. Спасибо RuGT за оперативность

Изменено: VIP, 28-10-2004 в 12:12

Тарантул - offline Тарантул
28-10-2004 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



10-полосный эквалайзер для звука мотора - это круто Интересно, а на буковскую версию патч встанет?

Gaus - offline Gaus
28-10-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Интересно, а на буковскую версию патч встанет?

Говорят что первый вставал, но русификация при этом слетала

Тарантул - offline Тарантул
28-10-2004 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Gaus Смотря что именно слетать будет. Мне главное чтоб голос штурмана не слетел, на слух я англ. не очень хорошо воспринимаю.

Gaus - offline Gaus
28-10-2004 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Мне главное чтоб голос штурмана не слетел, на слух я англ. не очень хорошо воспринимаю.

Его в английскую даже вставить не проблема

Я наоборот, не воспринимаю русскую стенку. К английской привык.

Freddie - offline Freddie
28-10-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб звук не слетал, надо всего лишь забэкапить audio.dat от русской версии.

Кстати, можно даже сделать русско-английскую версию. Можно впендюрить русского штурмана например вместо немецкого или французского. А язык стенограммы можно прямо внутри игры выбирать.

VIP - offline VIP
28-10-2004 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прилично вырос FPS после патча. Там где в версии 1.01 было 52, стало 60. Перешел на более высокое разрешение 1280х1024 и имею 45-60 fps стабильно. Пропали рывки, которые были на некоторых допах Франции. Очень удобно настраивается теперь в audio.ini различные звуки. В общем RBR становится все более вылизанной игрой, что радует. Все обещанные исправления в ридми действительно сделаны.
ps. Только что RuGT сообщил, что обновилась очень полезная утилита RBRDll. Забираем: http://koti.mbnet.fi/kegetys/rbr/?p=rbrdll

VIP - offline VIP
28-10-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще очень радостная информация. http://rbrally.gamenavigator.ru/for...read.php?p=2347

Думаю очень быстро сделают плагины для проведения "онлайн" соревнований в RBR. Очень приятно, что разработчики прислушиваются к потребностям пользователей и всячески идут на встречу.

Изменено: VIP, 28-10-2004 в 18:48

Lookeron - offline Lookeron
28-10-2004 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Только что RuGT сообщил, что обновилась очень полезная утилита RBRDll. Забираем: http://koti.mbnet.fi/kegetys/rbr/?p=rbrdll

А IP koti.mbnet.fi кто-нибудь дайте? Че-то у меня DNS его не находит... Или в адресе ошибка?

RuGT - offline RuGT
28-10-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron 194.100.161.5

RazzoR - offline RazzoR
29-10-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это игра! Процессор поменял - заработала. Супер!!! Круто!!!

RazzoR - offline RazzoR
29-10-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут вопросик возник - а патч 1.02 надо ставить на уже пропатченную до 1.01 или можно на стандарт?

Lookeron - offline Lookeron
29-10-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT, спасибо. Но все равно глухо. timeout... А старый с 1.02 похоже не работает. Придется ждать пока новая версия распространится...

VIP - offline VIP
29-10-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это игра! Процессор поменял - заработала. Супер!!! Круто!!!

Очень вовремя Как раз в патче это исправили

RazzoR - offline RazzoR
29-10-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP НУ, всё равно надо было. А так - Thunderbird 1400 на 1700+@2600+ за 660 рублей, включая кулер - более чем мило Да и скорость на ином уровне. Но вот не хочет он на 200 шину, гад такой Только на 166. Покатит и так, думаю.
Про патч - так надо 1.01 перед установкой 1.02 или нет?

Bioforge - offline Bioforge
01-11-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С патчем 1.02 вообще интересная ситуация. Ведь помимо заявленных изменений, явно физику поправили. В частности управление стало точнее, машину стало легче правильно вписывать в поворот, тормозной путь стал короче. А все это от того, что машина стала тяжелее (как следствие, пропало ощущение, что едешь в картонной коробке). На результатах это тоже понятное дело сказалось я, к примеру, с патчем сразу улучшил все свои рекорды секунд на 5, 15 (зависит от трассы).
Вообщем осталось поправить совсем немного, чтобы RBR стал идеальным симулятором ралли

RR_Kraft - offline RR_Kraft
01-11-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
1.01 необязателен.

LICH_klava - offline LICH_klava
01-11-2004 11:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bioforge
машина тяжелее-тормозной путь короче, легче вписывать в поворот, времена уменьшились?
Тогда скорее не вес уменьшился, а само ощущение веса лучьше стало

Bioforge - offline Bioforge
01-11-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Тогда скорее не вес уменьшился, а само ощущение веса лучьше стало
А вес машины не уменьшился он наоборот больше стал . В принципе можно сказать, что ощущение веса лучше стало. Как хочешь говори Воощем гравитацию поправили.

Тарантул - offline Тарантул
01-11-2004 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вчера купил буковскую версию. Патч пока не ставил. В целом ощущения приятные. Когда вышел на 1.19-ляля на школьной трассе, ощущение скорости и внутриигрового мира начало скатываться к сюрриализму Очень здорово сочетает в себе требования к адреналину и концентрации. Но есть и косяки.
- Что-то зо звуком не то... Путём шаманских плясок с настройками дров, EAX и игры удалось получить более-менее приемлемый звук, но мотор всё равно тихий и комариный, aka Ф-1 с глушителем, а не раллийный монстр. Так и должно быть?
- Слишком резко подбрасывает машину при прохождении кюветов. Словно они одеты в гранитные угловатые берега, а не пологую смесь грязи и гравия.
- Асфальт... нда, странный.
- Никак не могу разобраться со штурманом. то говорит слишком рано, то поздно, я уж задержки и туда и сюда двигал - не подходит. Плюс система идиотская поворотов без нумерации, и нерусское "правый на левый". Для сравнения - в оф. локализованном CMR2.0 был неплохой штурман, ведь могут же, если зхотят.
- В разных заездах один и тот же поворот (перед последним кюветом на школьной трассе) именовался штурманом то "средним", то "быстрым". Это как?!
- Жаль, нельзя выбить окончательно треснувшее стекло - мешает, особенно в Финляндии, где белые трещины сливаются с пейзажем.

Ну и всё же, позитива море, тут уже много об этом говорили. Детализация (физическая) покрытия участков просто поражает. Класс! Плюс, я ещё только знакомлюсь с теорией управления полноприводным болидом. И приятно видеть, что все теор. примочки и хитрости, не всегда явные, на самом деле работают в этом симе.

VIP - offline VIP
01-11-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я разницы не заметил после патча 1.02 После 1.01 она была на асфальте небольшая. Видимо Bioforge ты просто вкатился и не так много ездил до этого.

VIP - offline VIP
01-11-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Что-то зо звуком не то...

Патч поставь и настрой в ини как нравится.

Плюс система идиотская поворотов без нумерации

Это стенка, по которой ездит Барнс. Он использует не номерную стенограмму.

В разных заездах один и тот же поворот (перед последним кюветом на школьной трассе) именовался штурманом то "средним", то "быстрым". Это как?!
Не замечал, но вообще есть прога RBRDll (Я давал ссылку выше) в которой кроме разных полезностей, есть редактор легенды...

Тарантул - offline Тарантул
01-11-2004 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VIP есть прога RBRDll (Я давал ссылку выше) - ага, нашёл, спасибо.

Это стенка, по которой ездит Барнс. Он использует не номерную - да, я в курсе. Имхо, это жутко неудобно Теряется некая систематичность, присущая цифрам. Я уж не говорю, что некоторые сразу повороты именем нужной передачи "обзывают". А тут... "лёгкий", "прямой", "быстрый"... Мне после нескольких часов игры всё ещё требуются доли секунды, чтобы вспомнить иерархию, особенно это неудобно в интенсивных связках.

Gaus - offline Gaus
01-11-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Я уж не говорю, что некоторые сразу повороты именем нужной передачи "обзывают". А тут... "лёгкий", "прямой", "быстрый"... Мне после нескольких часов игры всё ещё требуются доли секунды, чтобы вспомнить иерархию, особенно это неудобно в интенсивных связках.

Тут дело привычки, я например уже не представляю как можно ездить с другой стенкой. Я привык и мне кажеться довольно удобная. По крайней мере я могу ехать с чистого листа этап по стенограмме довольно неплохо (для себя).

Текущее время: 11:01 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru