Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Помогите!Башня магов в Лускане.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Henry_Morgan - offline Henry_Morgan
Question09-09-2002 11:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!Башня магов в Лускане.

Играю в фаргусовскую версию 1.22 дошел до самого верха в башне магов,туда где за решетчатыми воротами в загоне стоят все злодеи,куча рептилий и беглая эльфийка,открыть ворота не могу,злодеи никак не реагируют-что мне делать?Я что то пропустил или это баг?Какие есть варианты решения?
Спасибо.

REDline - offline REDline
12-09-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже ворота не открываотся, задания все зделал а ворота всеравно не открываются!

Ланиста - offline Ланиста
12-09-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Это глюк. Тема поднималась, воспользуйтесь поиском.

REDline - offline REDline
12-09-2002 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



теперь что пач ставить

Ленин - offline Ленин
11-10-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такая же хрень тока у меня ещё пишут что ключ нужен!а патч то где взять?помогите я неделю по башне бегал!!!!!!!

Athena - offline Athena
12-10-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня англ версия, ключа там не надо - дверь сама откроется после диалога. Видно, у Гуся диалог не начинается... что ж, попробуйте, действительно, поиск, патч или англ версию поставить (у кого 2 в 1).

Ленин - offline Ленин
12-10-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Henry_Morgan у меня тоже глюк был но меня там кто то заметил и вся орда стала со мной биться,а ты попробуй из лука выстрелить или магией шмальни можнт заметят

Archer - offline Archer
15-10-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry, no translik perestal ne rubit

problema ta ze .... versija 1.24
menja nikto ne zametil, ja wsj ordu krome 3ch w seredine perebil

Ice_Hunter - offline Ice_Hunter
18-10-2002 00:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был глюк - случайно стер текущее сохранение (рубился в Helm's hold).
Загружаю автосэйв - там где надо лекарство от чумы готовить, треплюсь со всеми, а лекарство не делают >80
Загрузил сохранение до того как отдал Арибет последний предмет. Отдал и лекарство приготовили...
Ранее уже писал, что игра забыла вылеченых деревенских парней из квеста с оборотнями. Вимпацетина, наверное, ей не хватает...

Совет1. Загрузить более раннее сохранение и пройти кусок заново.
Совет2. Переставить игру и попробовать и текущее сохранение и более раннее.

vvs65 - offline vvs65
17-11-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал оба совета, пробовал и после пропатчивания до версии 1.26-один хрен не замечают. Ерунда какая-то...

Текущее время: 15:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru