Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Клиент и его чума
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Urry Sakh - offline Urry Sakh
18-04-2007 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот она панацея!!!
Агроамдное спасибо, справился, всё получилось, Урра!!! и т.д. Пора в игруху...

Anafay - offline Anafay
18-04-2007 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Да, пора завязывать с апдейтами больших кусков карты на лету

Urry Sakh - offline Urry Sakh
19-04-2007 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я повторяю чей-то вопрос, но почему я теперь не могу чинить свои вещи у Кхуздула или у Губаря? Так совсем неприятно будет. Столько денег уже отвалено за шмотьё, а вояке и побиться нельзя, выйдет слишком дорого. Вещи рассыпятся и ходи потом голый. У самого навык починки не развит ещё.

Weoure - offline Weoure
19-04-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Urry Sakh потому что ввели ограничения по составу вещей.

Anafay - offline Anafay
19-04-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Из работающих по металлу есть еще четверо крафтеров. А уж дварфы чинят все.

Besor - offline Besor
20-04-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Anafay
Крафтеры-то есть, а дварфы, которые чинят все - это только игроки... Или я словил очередной глюк.
Попробовал починить ростовой щит у Дангорна:
Wi -30% Mn-11% Mo-58%.
Не чинит.

Anafay - offline Anafay
20-04-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А теперь?

Besor - offline Besor
20-04-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Работает . Нужно поэксперементировать с другими материалами и сплавами.

Urry Sakh - offline Urry Sakh
22-04-2007 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не глюк ли? Или Нужен минимум по интеллекту, чтоб некоторые заклы пользовать или элики. Вот например интелл. 10 интуиция 5. Элик друидов не пользуется. Этот предмет использовать Нельзягрит.

Weoure - offline Weoure
23-04-2007 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Urry Sakh это глюк

Urry Sakh - offline Urry Sakh
23-04-2007 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё ж такое, не могу пользовать...

Urry Sakh - offline Urry Sakh
25-04-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как от этого избавиться? Элик друидов не используется, +НР тоже нет. Истинное зрение - нет. Только дрейн получался.
И ещё, может и не по теме, а где теперь можно отремонтировать кожанные и металлические вещи. И как быть с дварфами. Отношение их ко мне 0, А как повысить? Квесты не даёт. Кобольдов бить? Или это тоже глюк?

Urry Sakh - offline Urry Sakh
25-04-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё вопрос, Как поднять отношение дварфов ко мне, если Торгейн квесты не даёт, пробовал бить кобольдов, ничего не меняет. Только вещи ещё больше изнашиваются, Больше чинить некому, одна надежда.

JimmyM - offline JimmyM
25-04-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urry Sakh Можно поподробнее про "не дает" квесты ? знак вопроса не появляется ? у тебя какой уровень ?

Если Торгейн не дает квесты - то никак. Ремонтируй через игроков более высокого уровня, которые могут у дварфов чиниться или просто у игроков-доспешников.

Дон Свободный Эльф - offline Дон Свободный Эльф
25-04-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urry Sakh На время тестирования отношения неписей не сохраняются...*проверил*это неприятно но учитывая время обкатки игры необходимо поставить преграды на пути игроков желающих чуть чуть подправить где что то накакали пока не смотрят .......А что на меня смотрите и я просто сказал...

Urry Sakh - offline Urry Sakh
25-04-2007 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM Знак вопроса не появляется, у меня уровень 26. Может этого мало. Сам я тоже Дварф, влияет это или нет, не знаю, наверно нет... Это теперь мне квест от Торгейна не светит?
По поводу поднятия отношения, если накакал. Вот в Доле я по незнанию (ведь всё познаётся со временем), выполняя квест от Вирид, пару раз завалил её, теперь при появлении в Доле успеваю в течении одного хода взять квест только у Катбада, у Вирид хоть и появляется знак вопроса, но квест взять не могу. Дальше меня попросту колдуют в усмерть.
Кто подскажет как быть? Я ж почти новенький в игре, не все подводные камни могу обойти. Вот и попал.

Дон Свободный Эльф - offline Дон Свободный Эльф
26-04-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Urry Sakh Что дварф не влияет , пусть поправят если ошибся, но дварфы начинают давать квесты после 30ур... а в мастерские допустят без мордобития когда отношения станут выше 200
По поводу ДР....Что Синти ,что Баламут.. умудряються делать квесты из сника...Но поднять отношения пока они не начнут сохраняться...

Urry Sakh - offline Urry Sakh
26-04-2007 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дон Свободный Эльф Ладно, с Дварфами разобрался. После 30, так после 30-го. Не вопрос, а-то так бы и метался к ним. Теперь всё ясно. В доле тоже начало получаться. В самом начале раунда прыгаю в Дол, приветкаю и быстро собираю квесты, и сразу домой. Так же для завершения. Смотрю, отношение поднимается, уже не сразу убивают .
Ну и сразу скажу спасибо за подсказки. Самому в деталях иногда сложно разобраться. А игра класс, Только вот было бы к ней хоть краткое руководство. Много новичков бросают в самом начале именно из-за множества непоняток. Ну да ладно, выживет самый терпеливый!!!

Текущее время: 10:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru