Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Сериалы про братву.
Назовите лучший российский сериал про бандитов? (не про ментов или детективов)
Бригада
Бандитский Петербург: Барон
Бандитский Петербург: Адвокат
Бандитский Петербург: Крах Антибиотика
Другой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GEDI - offline GEDI
Question07-02-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Русские сериалы про братву.

Просьба в первую очередь оценивать идейную составляющую.

Изменено: GEDI, 11-02-2003 в 09:44

Blade Runner - offline Blade Runner
07-02-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Да ну отцтой чсе это. И по идейной состовляющей и по качестве съемки постановки и тд итп..
ОРТ хорошие сериалы последнее время снимает.. если не сказать блестящие! Ледниковый Период, По ту сторону Волков, Убойная Сила (Хабенский имхо лучший наш актер из относительно молодых)

Running Wild - offline Running Wild
07-02-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GEDI
Вот,например, Альф. Почти брат всем детям. Идейная составляющая, что надо

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
09-02-2003 05:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не проголосовал
Не люблю сериалы вообще. Ну... почти вообще .
В контексте данного сабжа могу предположить: сериалы про братву снимают для братвы и для тех,
кто в своих мечтаниях хотел бы быть братвой, а если такой сериал нравится женщинам... это отдельный сабж.
Это как песни подобные, это как "литература", которой сейчас завален книжный рынок.
То есть, берется популярный автор - дифференцируется, консультируется, небольшой ценз - вперед.
Автор никогда не прочь, я уверен.
Не удивлюсь, если достоянием гласности станет тот факт, что инвесторы тоже не из простых людей.
И не буду удивлен, если режиссер/сценарист подобного случайно узнает, что у его сценария/картины
должна быть идейная составляющая. Или может быть, у них это называется по другому?
Идея по отношению к фильму - это основная, главная мысль, замысел, определяющий содержание чего-нибудь.
(выдержка из толкового словарь русского языка)
И какую же идею несут фильмы про бандитов?
В будущем, по слухам, у нас собираются легализовать оружие - и это уже не бандитский Петербург. Больше.
Я считаю, что в подобных фильмах должно быть противостояние, как это не примитивно, - добра и зла.
Дальше же понятно, что я имею ввиду?
Извините, высказался здесь. Спасибо за внимание.

Olympic - offline Olympic
09-02-2003 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



а как же Клан Сопрано

C2H5OH - offline C2H5OH
09-02-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



К сериалам про братву отношусь так же, как к аналогичным играм: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=38885

Adramelek - offline Adramelek
09-02-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Lthmvj/

Vankir - offline Vankir
10-02-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek хорошо сказал.

tarik - offline tarik
10-02-2003 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Olympic - такой же отстой.. просто его воспринимают по другому, по той простой причине, что действие происходит не у нас. Я смотрел пару серий от безделья (как оно меня уже достало!!!) - не нашел я там ничего веселого. Такое же говно, только с лейблом Made in USA

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
11-02-2003 07:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
Хорошо сказал - 2

Olympic
Клан Сопрано? А че ж ты улыбочку вставил, а?

tarik
Вот-вот.

GEDI - offline GEDI
11-02-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хочу уточнить вопрос. Речь идёт о русской братве (разве другая бывает?) и о русских сериалах, где главные герои - бандиты, а не менты, как в "Убойной силе". Те, кому они не нравятся ВСЕ, могут выбрать лучший из худших.

Serko - offline Serko
13-02-2003 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уважаю я ментов,братов и иже,но быт и повадки и тех и тех изучать(мне лично)интересно(в жизни помогает)....
Из перечисленного списка отметил бы бригаду,но там лажи дофига(из личнего опыта),бандицкий Питер вообще для домохозяек,а других(типа реальных )пока не видел.Но уверен,что скоро появятся(тема то какая,блин,ето же Робин Гут,а он всегда в сердцах крестьян будет вери Гут)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-08-2007 02:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Книги "Журналист" и "Адвокат" читал с удовольствием. Добротно. А вот сериалы по ним... не то, совсем не то.

funky-killer - offline funky-killer
30-08-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из жмурков получился бы отличный сериал.

kkew - offline kkew
03-10-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрите "Жмурки", правда это не сериал, но фильм своеобразный. =)

Текущее время: 21:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru