Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
dfc_darkman - offline dfc_darkman
20-12-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeY! пиплы!!!! Кто юзал LAN игру!!!???? там тип написал клиент и сервер для NFS U!!???
я уже давно слижу за етой фишкой!!! Но вот поставил - и не работает!!!
у меня 2 машини!!!
на одной запустил сервер и клиен и добавил в файл "host" сервер ЕА с моим айпишником как было сказано на форуме ЕА!!!
и на второй машине запустил клиент и ввел айпи сервера...
короче, когда захожу в игру по сети - оно пишет что мол конекчусь к ЕА и ничего не происходит.....тоже самое и на 2 машине!! мож кто что то знает! а то разработчик что то на мой нелп не отзываеться!!!!

SpiriTSG - offline SpiriTSG
21-12-2003 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dfc_darkman
У меня аналогичная ситуация. Кто знает, помогите пожалуйста!!!

NitroX - offline NitroX
21-12-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету возможности проверять работоспособность на дву машинах, запустил Сервер, далее запустил клиента, подконектился сам к себе, попробывал, сервак ЕА находит.

SpiriTSG - offline SpiriTSG
21-12-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX
Это понятно, так и у меня работает. А вот как второй комп подключить!? Мы с друганом пробовали, ни у меня ни у него не получилось! Появляется надпись connect to EA.com, после чего вроде идёт подключение, но проходит минут 5 и пишется что соединение разорвано!!!

teddy - offline teddy
22-12-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все нормально работает
На 2-4 машинах летает токо иногда подглючивает
но после перезапуска гамы проходит

Ничего нигде не прописывая запустил сервак после чего клиентов на всех машинах прописал IP сервера, подтвердил запустил игрушку созал аккаунты(на всех машинах разные) выбрал машину и полетели...

надпись connect to EA.com появляеться на 2-3 сек.
Главное не забывать принимать условия ЕА
2 ограничения: Не более одного сервера в сети одновременно и хосты должны быть в одном LANе.
Для сервера желательно выделить отдельную расшареную папочку, чтоб аккаунты каждый раз наново не делать.

З.Ы. гамы на всех машинах русские непропатченые NoCD сервер версии 9.1.

SpiriTSG - offline SpiriTSG
22-12-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



teddy
Всё Ok! Просто я тормоз и не вырубил фаервол! Вот он и рубил коннект моего друга! Версия 0.9.2 летает!
А вообще много всякой инфы про лан на www.nd4spd.ru

BanBeeT - offline BanBeeT
22-12-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Млин, всеми описанная 103 гонка мне даже не открылась - я застрял на 97... Если ранее можно было простить компу его пушечный разгон практически с места за счет тупизны на протяжении всей трассы, то наблюдать за тем как тачка Курта мчит к горизонту со скоростью среднестатеистичесого реактивного истребителя на взлете уже выше моих сил.... Проходил сначала на Харде... Угробил ночь а в результате нажил тока ненависть к всему четырехколесному..... Не выдержав перешел на Нормал(второй раз всю за игру).... Потратив еще день понял - теже яйца, тока в профиль.... ИМХО - разницы никакой.... Под вечер воскресенья сдался и врубил Изи.... В полночь был в полном трауре - даже так не могу с ними тягатся.... Траффик (водилы-самоубийцы, даже не делают попыток избежать аварии, при этом занимают самые перспективные полосы для движения) Повороты под 90 градусов и свойства тачек соперника приблизившись к горизонту получать все его свойства(т.е. скока ни едь - не приблизишься) Я конечно не безупречен, но когда меня обганяют в начале круга и потом я прихожу к его окончанию с пометкой "Чистый круг" а противник, по ходу умудрившись протаранить представителя семества траффиковых, приходит первым - это бесит.... Если пройду - не знаю с какими матами я буду проходить 103-тью.....

SlimBoy89 - offline SlimBoy89
22-12-2003 16:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT, а какой тип этой гонки???


__________________
Спорт - это стиль жизни
Жизнь - это горные велосипеды

NitroX - offline NitroX
22-12-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpiriTSG
Ага еще какой тормаз, будешь еще более тормазом, если вырубишь файрволл, рекомендую просто разрешить другу в настройках файрволла.

leva_kamelot - offline leva_kamelot
Question22-12-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите кто знает как поставить выделеный сервер на одну машину чтобы все могли к ней конектится!

Или надо на всех компах клиенты оставлять?

Paul1234 - offline Paul1234
22-12-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всех компах в сети надо ставить клиенты, кроме одного - сервера.

leva_kamelot - offline leva_kamelot
Question22-12-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает как сделать чтобы больше игроков можно было играть, а то у меня максимум 2 игрока подключается можно как то сделать хотябы 4???

SpiriTSG - offline SpiriTSG
22-12-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX
Закисни! На кой мне при модемном подключении фаервол? Ни я ни друг в это время в инете не сидим, так какой от него толк?

M@3x - offline M@3x
23-12-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эй, чупакабры! вышел третий патч для НФС.
- Fix UG Mode Completion, players can now change cars in UG mode once completed (allowing cars with TJ parts to be changed post completion)
- Fix many cheats/trainers
- Improved cheat detection functionality
- Fixes to rep points lost using NOS In bad latency situations
- Fixed some hardware issues
- Scenery Deinstancing - will help increase framerate
- Issue with black screen instead of movies in min. install if the user removes CD before movie starts playing
- Issue with micropauses on machines with low physical memory
- Issue where sometimes the game hangs if the CD is removed from Cdrom when going in/out of the game/FE.
- PC Registration - Server error after completing the survey.
- Various stability fixes for the game
- Windows Me Autodial on Startup
- Reverse / Distorted Manufacturer Vinyls On Golf And Lancer
- Graphical Corruption Using The Rear View Mirror

мдя. тока мне дев.ртп нузен кто тут раздавал, киньте, плиз на [email]dabton@yandex.ru[/email]

BanBeeT - offline BanBeeT
23-12-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



SlimBoy89 6 кругов..... просто проехать...... Вчера(а мож и сегодня - не на часы смотрел...) прошел... Самое обидное - вчера где-то в 10 вечера умудрился прийти к финишу нос к носу с Куртом.... Меня поставили на второе место и разница между моим временем и временем победителя составила 0.00 с .... Абыдно..... Прохожу 103-тью...

Paul1234 - offline Paul1234
23-12-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка на третий патч:

_ftp://ftp.ea.com/pub/ea/patches/nfs-underground/pc/en-us/NFSU_US_PATCH_3.RTP

dev-rtp.exe прокатывает, но понадобиться новый кряк

Kikozz - offline Kikozz
Question23-12-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чейто ГеймКопи Ворлд закис совсем да ГеймБарн Ворлд тоже
спились они все чтоль пред новым годом =((((
Народ какие ешо сайты есть нормальные подкиньте ссылочек а тож кряк ссыскать то надо !!!


__________________
:-))

Argo - offline Argo
23-12-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gameburnworld.com/pcgamefixesN.htm вот вам NO-CD для 1.03

larry1234 - offline larry1234
23-12-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще где есть? Не качается.

leva_kamelot - offline leva_kamelot
Question23-12-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы вот у на по локалке вместе 4 компа подключино, а по сети только на 2!

Помогите кто знает в чём проблема!

BanBeeT - offline BanBeeT
24-12-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



103-тья прошлась как-то подозрительно легко.... раза с 25-того, но если сравнить с 97 - для меня это легко! .....
Прошел все..... Последняя гонка - самая приятная ИМХО!... Нет никакого мухляжа со стороны компа - если противник врезается - то по честному, если обгоняет - то в пределах разумного... Водит он вообще отлично!.... В итоге без основных уловок которыми комп мог надурить нас раньше он все равно побеждает, показывая что может сделать это честно.... Мне показалось(может это и не так) что у легенды есть стратегия вождения: до последнего круга, если у него нет реальной возможность сильно оторватся - он и не делает таких попыток, наоборот притормаживает на прямых пропуская нас вперед, зато на последнем кругу обогнав вначале не дает протиснутся.... О финальном мувике догадался сразу же после начала 112-той гонки...
Если говорить вообще об игре - понравилась... Все понравилось, кроме нечестности со стороны компа... В остальном - красиво, затягивающе и все время держит в напряженной собранности.... Огорчило то что в гонках заскриптованы отдельные транспортные средства - на появление в определенное время в определенном месте.... Нет неожиданности - если пару раз проехал по трассе до конца и запомнил кто, куда и откуда поедет - ниразу не столкнешься.... В остальном - вполне приличная игра!... ИМХО!....

teddy - offline teddy
24-12-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leva_kamelot
Ты играешь как? Если посылаешь вызовы то тогда только на 2, а если создавать свою гонку тогда до 4

teddy - offline teddy
24-12-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
а если захотеть то можно и на сервере (я до этого сам не догадался )

Paul1234 - offline Paul1234
24-12-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



teddy

Да, можно. Если компов не хватает. Клиент коннектится на свой же собственный адрес (или 127.0.0.1) к серверу.

leva_kamelot - offline leva_kamelot
25-12-2003 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



teddy Сенки ща попробую! :-)))

Текущее время: 01:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru