Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
=.^ - offline =.^
21-11-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра больше напоминает елочную игрушку, чем игру на компьютер. Идея апгрейдов в том виде, в каком она присутствует в иге, после redline просто смешна. Правда, стоит помнить, что игра делалась для казуалов, которым жуткий реализм тюнинга в redlinle покажется диким, и неиграбельным, к тому же графика в нем проигрывает нфс раза в 3. Впрочем, если забыть о redline, о том, что машинки даже не царапаются, мы получим весьма неплохую игру, в которую можно убить вечерок другой.

з.ы. я не понял, где импреза-то?

NitroX - offline NitroX
21-11-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=.^
А ты игру пройди... Сейчас еще раз погонял... Сто пудово... Редлайн в ***... Хотя эти игры трудно сравнивать, но скорее всего в нфсе даже более реалистичный тюнинг,я не думаю, что 880 лс из 4 цилиндров это реально. Но зато это и заставляет тюнинговать и тюниговать. Да и вообще реализма я не заметил в стрит легал рейсинге, хотя игра мне реально нравится.
НФС сделана супер. Графика, просто рулеЗЗЗ. Сам процесс гонок затягивает, а вот тюнинг не вдохновляет. О повреждениях в игре особо не думаешь. Игре ставлю 4 из 5, почему съел один бал, потому что впереди еще много чего можно сделать и разработчики об этом знают.
А пока непонятка с игрой по сети и вообще через интернет, говорят ключ, какой-то нужен.
P.S. Если ты настоящий гонщик, то ты будешь играть и в Street Legal Racing Redline и в Need For Speed Underground.

Accel - offline Accel
21-11-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



НитроХ А как там с полицией? Есть ли она в игре или вообще отсутствует как класс? Если есть, то какие методы борьбы использует?

WOLF CC - offline WOLF CC
21-11-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полиции пока нету скорее всего вообще нету

serega1000 - offline serega1000
21-11-2003 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX 880 коней на 4 цилиндрах - это реально.... правда двигло долго не живёт...

serega1000 - offline serega1000
21-11-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас московски тюнеры предлагают тюнинг такого мотора до 700 коней....и это не предел...очень хороший мотор...

Kastet12tu - offline Kastet12tu
Angry21-11-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а без полиции тоже не дело гонять

M@3x - offline M@3x
22-11-2003 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем врубать мошн блюр в опцЫях! рулёзная гама, рулёзная.

IDS - offline IDS
22-11-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня почему-то при включении Motion Blur разрешение падает до 640х480 ПРи выключенном нормально играю в 1280х1024.

=.^ - offline =.^
22-11-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX в нфс тюнинг более поверхностный. пакет облегчения кузова, нитро, и все, без подробностей.

NitroX - offline NitroX
22-11-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



serega1000
Ок, зови меня, за мой счет на стенд сгоняем:-) Это я про 800 лошадок.
=.^
Там читсо, покупаешь все, что дороже. Если кому не нужен сам процесс гонки, а только настройка, то ребят, вы уже можете полгода почти играть в Стрит Легал Рейсинг 2, а если кому нужны гонки, то вот вам НФС...
PS Ну что там с сетевой игрой?

Kikozz - offline Kikozz
22-11-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин и реплеев чета нету и вообще стритрейсинг попсовая тема для NFS лучше бы чтонить наподобие Порша сделали.

Hashinger - offline Hashinger
22-11-2003 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда.. игруха прекрасная....
С апгрейдом они перемудрили явно. Консольщикам может и понравится а на меня наводит тоску когда я смотрю на замки на улучьшениях. Имхо только все изгадили. Деньге есть денги рейтинг есть рейтинг. тоеть получается что я не могу пойти и купить супер-пупер капот, поди кто-то за руку держит или совсесть не позволяет. Не мойму почему так все убого. в этом плане. Графика конечно потрясающая, слов нет. Геймплей достаточно аркаден по сравнению с Редлайном и первым SL.

В общем-то наверное отключеним реплея мы должны благадорить консольщиков (и лень разработчиков ). Хотя его очень не хватает.

Застраял на 76-й гонке. Раздницы в easy med и hards нет никакой.... Почему так сделали не понятно. Опятьже есть деньга чтоб проапгредится... а все весит под замком Аи стал какой-то совершенно не понятный. Никуда не врезается все повороты проходит на 5ять.
Поискал читы.... Нашел. Не пашуть( игра не пачеванная) В чем трабла не пойму.
Бесконечные деньги ни разу не нужны. Их хоть ешь


__________________
Не все что делается - то к лучшему.....

Anizotropic - offline Anizotropic
22-11-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а во локалке как играть? Там вроде бы только по инету можно...

NitroX - offline NitroX
22-11-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kikozz
Нормальная тема.... Сам ты попсовый... Игра нормальная... Толкьо зеркала заднего вида нету, не видно блин как соперник нюхает газы... С локалкой тоже облом, полиции хорошо, что нету, нах она не нужна, был бы город тогда нужна, а здесь трассы, так клево гонятся. Ксати, порш мне не понравился, по мне НФС 6 лучше вышла, хотя ее тут все ругают за аркадность... Но НФС есть аркада, а если ты аркада, то какого лезешь в симы? Каждый должен знать свое место.
Hashinger
Улучшения стоят копейки, поэтмоу надо выигрывать, чтобы их открывать... Это тебе не стрит легал. Да и смысл играть не будет, если у тебя тачка будет с самым высоким рейтингом. Да уж, реплея нету, жальс. Согласитесь народ аварии зрелещные. Чтобы пахали читы надо вроде игру зарегить в ЕА, а с пиратской это не пройдет. Ух...

Что-то надо делать с локалкой!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
22-11-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, почитал я что тут пишут, РАЗОЧАРОВАН!!! Ментов нету, кабины нету, зеркал нету, тюнинг лажовый, аи тоже!!! Неужели это так похоже на Хот Персьют 2? Если да, то я даже деньги тратить не буду(мне сотки даже жалко на такую поделку будет)!!!
Когда я поиграл в ХП2, я долго плевался! Думал разработчики исправятся, но судя по постам игра только деградирует!
ИМХО Самый лучший в серии это первый НФС, потом идёт Порш, потом Хай Стейкс, и завершает вторая часть с аддоном! Серия ХП(то есть 3 и 6 части) полная кака!!!

IDS - offline IDS
22-11-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX
Зеркало заднего вида есть Нужно как следует посмотреть опции.

Hashinger - offline Hashinger
22-11-2003 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX
Отставить!!!!!!!!!!!!!!!........ Зеркала есть....
Но есть одна хитрость. Во время гонки выключи Options дисплея... Там ты и должен выбрать Mirror ON.

По поводу улучьшения...... Они стоят деньги, а не псевдо замки которые заботливые ЕАовци повесили на апгрейды. Деньги я рублю...... Мне их хватит, чтоб заточить машину по полной. Смысл тогда гонятся?
В редлайне каждая неудачная гонка заканчивалаясь отъемом денег у тебя, или же разбитой вдрызг машиной, которую надо ремонтироваться, опять же за деньги. Деньги решали все, а не дутый авторитет.
Кстати....... Вот я думаю война консольщиков и PC геймеров на этом завязана. Приставка диктует свои условия.... И с ними все соглашаются а РС более гибкий и приближен к реальностию, хотя путь каждой РС гамы тернист и проходит не через одну 5-ку патчей, прежде чем её доведут до ума.

По поводу аварий...... я думаю ты видел и первый (SL) и второй (SL:RL)..... Да... согласем, звуковая начинка вкусна и приятна. Но кубик пущенный по законам физики ударяющий токой же кубик, ничего интересно в плане визуализации тебе не даст. Только что при замедление ты просматриваешь как все летит. При нормальной скорости это выглядит УБОГО!


О-пять-же. Почему движок так быстр в NFS...... Давайте посчитаем, что NFS:U заставили просчитывать прочность кузова, смещение деталей и пр. деформации который закладывались изначально в SL(многие упоминают убогость движка, но это только кажется. В физике я равных не видел. По части визуализации..... А что...? В NFS:U вам дадут ездить по улицам и сворачивать туда где висят стрелки ПРЯМО?). И посмотрим, а потянет ли он 640х480 на обычном компе..... Мне кажется нет. Физика держится только визуально не привнося ни каких просчетов и изменений в модели. Я грешном делом подумал что будет излом кузова, и что дема изрядно покоцана. Но когда купил полную версию расстроился. Думал читы помогут (как это было с 4x4) - нифига...........


Как правильно тут сказали..... Лучьше NFS:PU ничего не было....... А это так, игруха которая показывает урезанные возможности движка который написл ЕА.

Изменено: Hashinger, 22-11-2003 в 22:15

Anizotropic - offline Anizotropic
22-11-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в ней играть по локальной сети???

Hashinger - offline Hashinger
22-11-2003 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть будет сравнение...... Или мини обзор. Как хотите..........

Не для кого не секрет, что перая часть SL не блистала своими возможностями по части визуализации и гемплей там был скучен для поклонников консоли (могу ошибаться, но по моим наблюдениям было именно так). С выходом второй чатсти появились загодочные Package,и расширилось возможность изменять качество подачи смеси выставлять, угол зажикания, впуск, выпуск, отбивание при определенных оборотов двигателя. Вплоть до давления в каждой из четырех шин.
И что мы видим..... в NFS? Может ЕА просто не справилось с просчетом всех параметров? И это тормозило всю игру? И теперь нам просто предлогают установить подвеску Package(в которой моного-много всего) и мы получим низкий клиренс - только и всего.... Есть загадочные коробки в кторых все заложено. Причем ничего не изменится от названия фирм производителей. У Вас просто изменится клиренс. А хотите изменить жесткость пружины ? Не смешиты. Сказали package значит все!
Выбрали цвет для всего кузова..... (а типа захотелось вручную раскрасить) тогда не к нам. У нас только один цвет для всего кузова. Или же выбирайте заготовки (которые наши дизигнеры нарисовали заранее, а вы дауны лучше них не придумаете(это мнение ЕА)).

- Убого...... По части настроки.
- Изучения принципа доводки машины до ума (SL как-то с этим справляется, покраней мере я знаю, что такое впуск и выпуск и Super charger от Turbo charger отличить могу).
- Физика стремится к нулю. За счет чего выигрывает геймплей.
- Нет Повреждений модели. Могли бы присобачить. Даже в MсR есть.
- Нет свободы предевижения даже во Free Drive(!)
- По структуре уровни не оличаются. То есть один город, куда сказали ехать туда и надо..... ( с небольшими возможностями срезать пути)
- Наикривейшая система апгрейдов и рейтинга.

+Первый полноценный Drag Racing и Drift
+Забавный геймплей который без Motion Blur совсем не смотрится.
+Конкурент SL:RL и Day of Destruction
+Хорошая реализация Force feedback в рулях.
+Отвечает всем требованиям современных игр по поддержки шейдеров. (Моих P4:1.7, 512RIMM, Ti4400 явно не хватает чтоб потянуть 1024х768 при МАКС настройках)
+Игра по Он-лайн. Которой ни кто(обладатели пиратской версии) не видел.

M@3x - offline M@3x
22-11-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе - чё понравилось:
графика, музыка (как всегда EA в этом плане на высоте), мошн блюрно-"форсажный" эффект. ручная коробка в drag.
чё не поперло:
- однообразность трасс. будто раз 20 катаешься по одной и тойже трассе. чуть парит.
- машинки иммортальные. жаль.
- ограничения на апгрейды и тачки, когда дохрена денег, а ты ждешь этого тупого рейтинга.
- нету кокпита
- явная оптимизация под nVidia. тестил на разных машинах с разными драйверами - результат - ATI эта игра не любит.
вроде всё. а так в принципе прикольно...

larry1234 - offline larry1234
23-11-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра для 15-18 летних, для которых чем громче и блестяще, тем лучше. В Американии, видимо, будет бум по разорению предков
ЗЫ. А есть там как в том вторсаже - струйки пара из капота?

Shurik M. - offline Shurik M.
23-11-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, на англ. версию патч 1.1 поставил, новый noCD переписал, US English поставил -- она все равно не пашет - пишет speed.exe cause какой-то error сам в себе. Может кто помоможет - а то такие проблемы не только у меня????

NitroX - offline NitroX
23-11-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M@3x
А там вообще раз 10 надо по одной и той же трассе гонять.
larry1234
Нету.
Ксати, бибикалки не нашел:-)
Hashinger
Про движек. Нет уж, хоть, что ты просчитывай, а если руки растут из ***, то он получится глючным и убогим. В Стрит Легале ничего не просчитывается. Движек, подвеска, коробка, ломаются исходя статистики ударов. Несколько опорных точек, если я не ошибаюсь 5-6. Статистика прокрутки колес(для резины и коробки) и простенькая модель повреждений, в которой все бьется одинаково(нету каркаса жесткости), за исключением некоторых деталей, которые не бьются. Думаю, максимум 5 процентов прибавит.
А теперь обясню вам одну вещь, почему вы так все сравниваете NFS с Street Legal Racing'ом, да потому что вы от него не в восторге, вас бесят его глюки, вы ждали от NFS такой же игры, но сделанной на голову выше. Я тоже этого ждал, но сначала было разочерование. А потом восторг, да и так играть интересно. И никто тут со мной не поспорит, ЕА умеет делать качественные игры, но делать супер шедевры им похоже просто не выгодно, они то знают, что можно было сделать повреждения, глубокие настройки, город и тд. Знают, но похоже их что-то останавливает, что-то связанно с деньгами.

Defil - offline Defil
23-11-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Продолжая мысль NitroX... Многие ждали не NFS:U, а NFS aka SL3. Хотели оставить всё как в стритлегале, только чтоб красивее, свободнее, без глюков и т.д. Но это не стритлегал !!! Это игра не для любителей тюнинга, а для любителей аркадных гонок и красивых машинок. Вам не обещали полного тюнинга двигателя с возможностью менять всё до детали, а обещали возможность тюнинга - тоесть замену чего-либо для увеличения чего-либо. Всё что было обещанно - выполнено. Тем более NFS всегда была игрой для масс, а полный тюнинг отрезал бы огромную часть потребителей, которые ждали именно NFS:U (к примеру младшую аудиторию). Когда я начал играть в стритлегал я 2 дня только разбирался что к чему при тюнинге двигателя, причём скажу что и в редлайне псевдо-тюнинг. На первый взгляд всего много, а когда разберёшься, то получается, что на 1 тачку можно повесить максимум 2 мотора от разных фирм, причём тот, что подороже - получше. Потом покупаем полный комплект для него, и если хотим навороты, которы вообще представлены 1-ой деталью 1 фирмы. Самого тюнинга в игре нет, скорее конструктор. В NFS тоже конструктор, только менее глубокий и интересный. Так что любителям стритлегала - ждите стритлегал 3, а любителям серии NFS и хороших аркадных гонок с отличной графикой и хорошей музыкой срочно бежать в магазин и покупать NFS:U. Всё вышенаписанное самое настоящее ИМХО.

Текущее время: 08:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru