Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Помогите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Эльман - offline Эльман
26-02-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Сагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ник - Takumi's Empire
Столица - Tokio
Глава альянса New Star Empire

В данный момент воюю с Dferion.

Обитаю в секторе G6 и F7. БАХАХАХАХА! Скоро G6 будет МОЙ!


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Эльман - offline Эльман
26-02-2006 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок а у мне завтра Cruiser будет! Заказал в Market по 127000

Саревок - offline Саревок
26-02-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Прикольно Я в J3 квадрате и "простреливаю" все соседние > В моем альянсе "Sith Empire" 7 человек (Zak, Sfoxor и др.) Тут люди просто играть видимо со мной отказываются я троих заблокировал, они даже колони шипы никуда отправить не смогли > Хотя почти весь флот, кроме пяти труп карриеров потерял в боях со Score. Он вначале согласился ко мне в альянс вступить, и тут же после этого напал на моего союзника за что флотами по 20 истребителей методично уничтожаеЦа Аська,блин, не работает (у меня Миранда), но если что, то 124-104-112 Может объединимся. Вообще я двигаюсь к R_3 (наш соотечественник) и будет мега-альянс. Параллельно продвигаюсь теперь к тебе. Самая большая ошибка была настроить 15 истребителей в самом начале

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-02-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да как вы блин играете???

Я за сутки раз-два подрубиться могу!

Саревок - offline Саревок
28-02-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Еще вопрос: что нужно сделать, кроме исследований, чтобы построить frigate?! У меня он разблокирован, но (!) на планетах даже с тремя sipyards он не строиться (не показывется время постойки, вот эта "~"). Может надо космическую верфь строить?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-02-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Может надо космическую верфь строить?

Истинно так.

ЗЫ так никто и не может дать внятный ответ???

Эльман - offline Эльман
01-03-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Космическу верфь! Надо поле изучение hull изучить на 15 процентов construcion.
Сейчас изучаю Ground Warfare. Мне сказали что для войны не ниже 30 должна быть.
КСТАТИ! А уже можно фригаты с крейсерами в market купить, правда там ДОРОГО! Но всеже 2 крейсера и 2 фрегата я купил Ж)))))))))))))))))
А бомберы до появления у врагов крупных кораблей бесполезны

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-03-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Бомберы всегда бесполезны.

Единственная польза - набрать кучу чтобы успеть сбить как можно больше труповозок, пока они летят к твоей планете

Эльман - offline Эльман
06-03-2006 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибкдь сталкивался с альянсом VIP в галактике Sagita. Они захватывают слабых игроков на юге от нашего альянса, а моя империя у них под носом. Я конечно заключил Пакт о ненападении на 200 тиков, но я сомневаюсь, что они не нападут.


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-03-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Из-за лиц нетрадиционной половой ориентации, утащивших телефонный кабель из моего подъезда, более недели пропустил в игре. Весь чётко выстроенный план совместной обороны рухнул к едреням собачьим. Странно, что меня ещё не прибили, но теперь один хрен поздняк метаться.

Начал новую жизнь в Arcade - Indus, кто хочет - присоединяйтесь, вместе веселее. Даст бог, в одном регионе окажемся.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-03-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В общем, ищите ник Kane Zaarin, планета Abridon

SFun - offline SFun
25-04-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю давно, играл еще в предвыдущую браузерную версию, которая называлась WSA Правда, теперь играть в новичковских галактиках не могу, не пускают потому что уже есть победы в них, теперь только в "ветеранских" можно играть. Но помочь советом могу

"Саревок, а что значит "прием окончен", там можно одновременно в 5 галактиках играть, в одну прием заканчивается - сразу в следующую начинается

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-05-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну, в советах теперь в общем-то уже давненько не нуждаюсь.

Есть только неясность одна - 20 баттлшипов + 30 бк бомбили геопластик - снесли залпом около 150 солдат и строения.

Взяв планету отправился бомбить океанскую - два залпа снесли всего лишь по паре солдат. Щита на планете не было...

В чём фишка?

Maerd - offline Maerd
06-06-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Решил попробовать... Играю в аркаде для новичков. Есть там кто?

В чём фишка?
Может быть бомбить под водой труднее? Мне кажется это логичным

Alorian - offline Alorian
08-06-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Я вот только зашел нифига пока не понимаю .
Почему мне в galactica arcade и sim для новичков не доступно ?

Maerd - offline Maerd
08-06-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alorian
Может там мест свободных нет просто.
Ты в каком секторе в Электре? Я вижу, что ты есть, но не знаю где. Я в H9.

Сначала строй только колонии и развивай промышленность, и так, пока тесно не станет с соседями.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-06-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как только упрёшься в соседей - немедленно дави слабейших. Иначе их задавят другие, и получат преимущество перед тобой с закономерным итогом - будешь или окружён соседями и блокирован, либо тебя попросту съедят.

Alorian - offline Alorian
09-06-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Я в секторе F6, это слева сверху от тебя, довольно близко, если смотреть по масштабам галактики.

От чего зависит мой номер ? Ну тот что в клиенте справа сверху, где перечислены "Your games", написано Electra[veteran] Alorian#40. Первый раз зашел, был #44, построил здание какое то, стал #11, теперь вот #40. Не понял.

Я хочу сделать центр империи научным центром, а колонии сырьевыми придатками, за некоторым исключением фабрик по производству кораблей.

Alorian - offline Alorian
09-06-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
А как заключают альянсы ? Может имеет смысл не давить слабейших, а заключить союз ? И как определить кто из соседей слабейший ?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-06-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А как заключают альянсы ?

Идёшь в дипломатию, выбираешь игрока в альянсе и жмёшь на кнопку "Alliance". Запрос послан.

Может имеет смысл не давить слабейших, а заключить союз ?

И какой в этом смысл, позвольте спросить? Сидеть в окружении слабых союзников до тех пор пока не придёт большой дядя с большим флотом и не захватит вас всех за пару дней?

И как определить кто из соседей слабейший ?

Во-первых по мощи. Во-вторых, шпионажем.

Союз надо заключать с сильным соседом. Чтобы быть спокойным за свои тылы во время уничтожения мелких соседей.

Первый раз зашел, был #44, построил здание какое то, стал #11, теперь вот #40. Не понял.

Не ты один строишь. Кто-то построил колонизатор - получил очки за корабли. Колонизовал планету - корабль исчез, очки ушли вниз.

Я хочу сделать центр империи научным центром, а колонии сырьевыми придатками, за некоторым исключением фабрик по производству кораблей.

Никаких научных центров. Прежде всего баланс. Баланс во всём. Большинство зданий должны быть фабриками. Треть. Ещё треть - шахты обоих типов. Оставшееся - по обстоятельствам. Лабораторий должно быть не больше чем в 1/2 от числа фабрик. Иначе на исследования будет уходить слишком много средств.

Вовсю развивай terraforming и propulsion. Колонизуй всё, до чего сможешь дотянуться.

Лаборатории строй только на синих планетах - на них строительство дешевле всего. Фабрики - на зелёных и жёлтых. Затем перенесёшь астероидные шахты на белые планеты, а наземные на красные.

Зелёные планеты универсальны, и при кризисе с минералами можно будет застраивать их наземными шахтами - они дают неплохой бонус к производству.

Как только поймёшь, что не можешь дальше колонизовывать - слишком большая трата денег - переключайся на захват.

Забей вначале на флот. Иначе проиграешь. Затем строй только troop carrier и немного истребителей в прикрытие, если намечается столкновение с тем, кого ты атакуешь.

Alorian - offline Alorian
09-06-2006 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормально , если рядом со мной, в соседнем квадрате находится потенциальный враг ? Он ведь может счесть меня слабым и напасть . У меня всего 20 тиков прошло. Обидно будет если в самом начале размочат

Alorian - offline Alorian
09-06-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делает кнопка edit planet class ? Доступна только для " золотых" пользователей.

Maerd - offline Maerd
09-06-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Alorian & Admiral Zaarin
В симуляции деньги на колонизацию не уходят, зато исчезает население с постройкой колоний. Поэтому по началу нужно развивать воспроизводство населения.

2 Alorian
В начале не замочат, так как дорого. У тебя есть примерно 200 часов, чтоб построить экономику.

Alorian - offline Alorian
10-06-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20:23 p.m. :
Не плохо я продвинулся, уже #18. Maerd ты какой ?
Как посмотреть свю силу в процентах ?
01:42 a.m. :
Уже на девятое. Или я круто играю, или там никто нифига не делает, а я одинок. Ну не одинок, нас минимум девять активных.

Изменено: Alorian, 10-06-2006 в 20:56

Alorian - offline Alorian
10-06-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
И какой в этом смысл, позвольте спросить? Сидеть в окружении слабых союзников до тех пор пока не придёт большой дядя с большим флотом и не захватит вас всех за пару дней?

Да не, я думал альянс для того и существует чтобы поддерживать друг друга. Против толпы слабых один он ничего не сделает. Конечно если они не полные идиоты.

1.Как увеличить количество рабочих ?
2.Что будет если нажать колонизировать на пустыню, когда еще терраформинг не развит ? Корабль просто останется на орбите ?
3.Что значит красная полоска под главной планетой империи ?
4.Скаут может колонизировать планету ? Там есть такой пункт.

Изменено: Alorian, 10-06-2006 в 20:40

Текущее время: 17:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru