Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Падонок-стайл и все, все, все ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
Exclamation04-05-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Падонок-стайл и все, все, все ...

Собственно сабж. Хотелось бы узнать мнение камрадов - хорошо или плохо. Слушал интервью с БАрщевским (ну это тот, который что? где? когда? и адвокат правительства). Затронули эту тему. Высказывание Барщевского: признак бескультурия и неуважение к родному языку. Я с ним согласен. А вы?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

LazyFox - offline LazyFox
04-05-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) модно.. а значит очень привлекательно для тех, кто не имеет своего стиля и подвизается на ниве подражательства чужим - типа дурацких штанов с мотней, как будто в эти штаны чего наложили..
2) просто - не надо стараться знать родной язык, коверкай как придется, и ты уже передовой деятель и подвижник контркультуры..
3) как бы "вызов" - можно казаться круче в глазах сверстников.. типа как такие крутые любили сидеть у нашего подъезда и "круто" непрерывно плевать на асфальт, словно какие-то хроники с заболеванием слюнных желез, или как идут по улице девицы еще достаточно нежного возраста, громко матерясь (особенно смешно звучит из девичьих уст "йоп твою мать", хотя при этом - становится еще и грустно)

... еще мысли дозреют, допишу.. а то у меня сейчас кризис некоторый с мыслями..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-05-2006 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Мне кажется, что мода скоро пройдет. Но несколько жаргонизмов все же останется, хоти мы этого или нет.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-05-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

подражательства чужим - типа дурацких штанов с мотней, как будто в эти штаны чего наложили..

Мотня для того, чтоб при бегстве от скина продукт дефекации бежать не мешал.

просто - не надо стараться знать родной язык, коверкай как придется, и ты уже передовой деятель и подвижник контркультуры..

3) как бы "вызов" - можно казаться круче в глазах сверстников..

Как говорит Гоблин:"И вся жопа в стразах"

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-05-2006 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, все это от скудоумия некоторых индивидов.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2006 04:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мне нравится.

Men Ar - offline Men Ar
05-05-2006 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Уже обсуждалось вообще-то, и довольно активно.
Но повторюсь еще раз... Нет, не буду, подпишусь просто под тем, что сформулировал LazyFox: модно.. а значит очень привлекательно для тех, кто не имеет своего стиля и подвизается на ниве подражательства чужим - типа дурацких штанов с мотней, как будто в эти штаны чего наложили..

Примерно так. Ну и, соответственно, характерно для людей недалеких, т.к. прекрасно камуфлирует природную ущербность.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-05-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

Уже обсуждалось вообще-то, и довольно активно.

Пардон. Поиск не работает, так что не обессудьте.

Примерно так. Ну и, соответственно, характерно для людей недалеких, т.к. прекрасно камуфлирует природную ущербность.

Скорее демонстрирует.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
05-05-2006 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Удручает позиция деятелей типа «эстета» Парфёнова. Полгорода плакатами с его «преведом» обклеено.
Стиль вышел за пределы и ЖЖ и интернета вообще. Он даже в устную речь вошел. То и дело можно услышать тщательно артикулируемое «сцуко» или «кросавчег».
Ждем «преведа» в «Аншлаге». Тогда, надеюсь, можно будет сказать, что стиль скончался.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2006 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mikki Okkolo //Ждем «преведа» в «Аншлаге».
У.. тока не это!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-05-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дядя Отто уже давно озадачился этой темой.

Стыдно не знать классики.


http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=70132

да фигня это все. Есть нормальные , творческие (креативные по модному) , грамотные (это видно), начитанные и скорее всего образованные люди, которые вам (остальной серой массе) кидают "в народ" свои перлы. Вот и делов. А вы тот "пипл" который "хавает" и фсе ! Падонаки - это интеллектуальная водка манагеров.

multivak - offline multivak
05-05-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
мило. тут сразу становится виден интеллект манагеров.

Massaraksh - offline Massaraksh
05-05-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что имел содержательноу беседу на эту тему на Fallaut.ru. Спасибо хоть не забанили. Впрочем суета все это.

Мое отношение к "падонакам":

Сидят гусары в завоеваном париже.
-Скучно что то господа, давайте хоть в рояль наср...м.
-Не стоит. Дикари-с. Не поймут

Вот и я варвар непродвинутый. Не понимаю когда в рояль ср...т.

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады. это всего лишь игра. экспериментаторство. забава. которая повторяется в том или ином виде. регулярно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-05-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



все их читают и большинство хает.

лицемерие и ханжество

multivak - offline multivak
05-05-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
надувать лягушек через задний проход это тоже забава но она о многом говорит

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты слишком высоко планку задираешь. вот ты сам запятые падонишь а все туда же. надувать

multivak - offline multivak
05-05-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
когда я начал падонить запятые падонков еще не изобрели. могу предоставить документальные свидетельства за первый класс средней школы.

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
тогда это было "бессознательное" игнорирование правил великого и могучего. а теперь ты бравируешь этим, сознательно смущая камрадов разрывом между формой и содержанием.

multivak - offline multivak
05-05-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ничего не бессознательное. я протестовал против тоталитаризма и ущемления прав человека ты же знаешь как там все было - тюрьма народов все дела. а потом евреев отпустили а русских оставили и тогда я и решил что дело так оставлять нельзя.

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я протестовал против тоталитаризма и ущемления прав человека ты же знаешь
поправлю - русского человека. все-таки элемент "бессознательного", привитого чтением морального кодекса строителя коммунизма, тобой не изжит

multivak - offline multivak
05-05-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом деле основные травмы моему "бессознательному" нанесла трилогия про незнайку.

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а какая больше травмировала? где он в загробном мире или в цветочном городе?

multivak - offline multivak
05-05-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
та что про солнечный город. почему такая несправедливость - одни жрут от пуза на халяву и тусуются красиво а другие груши врукопашную на одном автомобиле заготавливают целый день напролет а попробуй одни груши неделю есть наверняка заболеешь чем нибудь. это честно говоря меня так шокировало что я всю ночь думал как изменить мир к лучшему но я тогда маленький был не то что щас так что ничего дельного не придумалось.

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда да... но надо полагать, сейчас план по изменению мира уже принял блеск и остроту?

Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru