Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Милые" особенности национального минталитета.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Трепло ты дешевое, Отто. ЧТД.
Ты уже десяток тем так или иначе мусолящих тему ЛКН настрогал. Со всеми вот этими пирогами, с "черными", с "хачиками" с обвинениямо всех поголовно во всех смертных грехах. Общественность не даст соврать.
И ты еще имеешь наглость упрекать кого-то в предвзятости?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Трепло , это конечно весело звучит. тут , на форуме.

А вот насчет дешевого это ты зря. Не по адресу.

Я по-крайней мере не делаю скидок ни ура-патриотам, которые америкацав засирают, ни либерасто-фошыстам, которые русских.

Да, я имею упрекнуть тебя в предвзятости !

Потому что когда говорят о недостатках , и привязывают это к нации :

в случае русских - ты проходишь мимо
в случае ЛКН - модерируешь.
-
За "трепло дешевое " можешь сам себя забаниль


Общественность не даст соврать. и ты туда же ?? ) Только за сегодня, в спорах со мной трое взывали к авторитету общественности. И двое из них - модераторы.

Очень интересно.

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2006 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - ты опять раскудахтался? Давно не банили, что ли?

Модератор сделал тебе замечание - прими к сведению и помалкивай. Не хочешь - вали отсюда.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ты опять раскудахтался? это ты своей жене можешь сказать, а не мне. Учтивость проявлять не забывай, камрад.

Давно не банили, что ли? это такой "тонкий" намёк ?

Alexvn Модератор сделал тебе замечание - прими к сведению и помалкивай. - Значит, мне не замечание сделано, а предупреждение. В твоих комментариях я не нуждаюсь ни разу.

Не хочешь - вали отсюда. Сам вали отсюда.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-05-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog Сам вали отсюда - интересно чем это закончится

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2006 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ничем особенно новым...

multivak - offline multivak
18-05-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
ты явно не прав! я вот никак не могу сказать что он раскудахтался потому что определенные слова у него одназночно являются все же русскими и четко различимыми. а кудахчут только птицы семейства куриных и ряд видов попугаев склонных к звукоподражанию.

LazyFox - offline LazyFox
18-05-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ты явно подменяешь понятия!
Очевидно ведь: "Кудахтать" = многократно повторять слово "Куда" и однокоренные с ним!
А именно: "Куда-аах-тах-тах! Куда-аах-тах-тах!..."
Куриные и попугаячьи задействованы здесь совершенно косвенным образом!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-05-2006 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn Только не забудь его разбанить. А то прибудет куча клонов, чувствую Силой я.

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2006 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



multivak
определенные слова у него одназночно являются все же русскими и четко различимыми - у попугаев, склонных к звукоподражанию, такая же фигня

multivak - offline multivak
18-05-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
многократно повторять "Куда" и его однокоренные это "Кудакать" а это существенно разные слова. Поэтому я абсолютно правильно сказал что не все слова имеют тот смысл который в них принято вкладывать а это явно метод скрыть истину от общественности.

LazyFox - offline LazyFox
18-05-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak вечно вы, руками деланные искусственные разумы, выкрутитесь и все наизнанку поперевывернете!

multivak - offline multivak
18-05-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар - offline Вальдар
18-05-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я милая оссобенносттьь ннааццииооннааллььннооггоо МЕНТАлитета.

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2006 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Выпил уже, Вальдар? Вроде рановато еще.

Zorg188403 - offline Zorg188403
18-05-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемы Камрады! тема "Милые" особенности национального минталитета. Под словом "милые" я так понял надо понимать отрицательную сторону менталитета, следовательно особенности нашего национального менталитета являются:
-пьянство
-необязательность, лень (дотянуть до последнего дня, а потом с дикими криками чингачгука рвать себе задницу)
-надеется на русское "авось"
-отсутствие массовой культуры
-отсутствие каких либо ценностей
Может я ещё что то забыл, но на мой взгляд это и есть особенности менталитета которые большинство людей привыкли наблюдать в повседневной жизни.
Это совсем не значит что я русофоб или русофил, я не заявляю что русские свиньи и алкаши поголовно (наши герои дня Русский Иван из провинции (деревни) и Сергей из столицы)это негативные стороны России, от которых не убежать. Людей не переделать, сильно влияет среда общения индивидуума (с кем поведёшься, от того и дети). По поводу национальностей, я вообще антипатий ник одной не имею, т.е. всеравно как выглядит человек и кто у него мама с папой(русский негр китаец армянин итд).
Темы, чем хороши русские, я здесь не вижу. Можно и её нацарапать. Из хороших сторон "нашего" менталитета можно выделить только терпимость. Только русский может улыбаться когда всё плохо.
....может ещё что вспомню.

necros - offline necros
19-05-2006 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не так быстро, я записываю.

GRRR - offline GRRR
19-05-2006 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-отсутствие массовой культуры
с этим как раз порядок

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-05-2006 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR Я бы сформлировал иначе - присутствие массового бескультурия.

nezagar - offline nezagar
20-05-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы сказал проще.недовольные голоса исходят от людей вынуждено живущих среди плебса(по русски-быдла),а быдло-оно и в африке быдло.ни один житель рублевки не заявил,что его уже доконали те или иные неурядицы.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar

я бы сказал проще.недовольные голоса исходят от людей вынуждено живущих среди плебса(по русски-быдла),а быдло-оно и в африке быдло.ни один житель рублевки не заявил,что его уже доконали те или иные неурядицы.




Примерно так. Только у нас что-то уж больно процент большой. И еще - у нас быдло не имеет самоограничения, коее присутствует в других государствах. Немецикй чмошник никогда не будет хамить господину в хорошем костюме, потому как господин позовет полицию, а наш - запросто. Научили же "равенству" за годы совка.

ЗЫ: А люк все же сперли, суки! Вот жеж

nezagar - offline nezagar
20-05-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люк сделай из бетона(армируй сеткой)в колличестве 3шт,делай на глазах у соседей и будет тебе счастье.

multivak - offline multivak
20-05-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
а чо ж ты полицию не позвал а? нет ее у вас там или слов правильных не знаешь?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Где это "у нас там"? "У нас тут" только милиция имеется. И я не совсем понял, в связи с чем я должен был ее позвать? В связи с причиняемым мне ежедневно моральным вредом? Не смеши, а. Или в связи с кражей люка? Ха-ха. Смешно. Они до сих пор мой мобильник ищут, хотя пропал он полтора года назад. Причем стандарт CDMA 800. Я даже знаю, кстати, кто спер люк. Только это недоказуемо. Не пойман - не вор.

multivak - offline multivak
20-05-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
ты социально пассивен так тебе и надо. нашел бы люк а там и отпечатки пальцев и свидетели и доказательства.

Текущее время: 23:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru