Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Наши"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



"Наши"

Камрады, не хотел я раньше эту тему поднимать, но теперь, когда появилась в деле конкретика, можно.

Около месяца назад я обратил внимание на статью в МК о появлении в России новой молодежной партии, типа под условным названием "НАШИ". Замутил ее лидер идущих вместо Василий Якеменко. Вот. Собсно вводная закончилась.
а теперь, пример из деятельности как я понял уже сформировавшегося движения.

"Наши" добились снятия с должности подполковника милиции

Izvestia.ru. 20:29:09

Сегодня в Калугу из различных регионов России съехались сотни активистов движения "Наши" с целью защитить права и свободы рядовых россиян.
Противостояние между активистами антифашистского движения и молодыми фашистами из НБП в Калуге продолжается уже давно.
Как сообщают "Известия", 15 марта молодчики, именующие себя представителями НБП, избили 21-летнего активиста калужского антифашисткого движения "Наши". На следующий день они предприняли попытку захвата офиса движения, во время которого в помещении были разбиты окна и подожжена дверь. Наряд милиции смог разогнать экстремистов, однако задержать никого не сумел.
Руководитель калужских антифашистов Мария Кислицина обратилась в милицию с просьбой принять по данному факту необходимые меры. Однако подполковник Ленинского РОВД Александр Ульяшин отказался принять заявление и пригрозил обвинить Кислицину в притоносордержательстве и нарушении паспортного режима. Кроме того, подполковник пытался помешать Кислициной покинуть отделение.
Инициативная группы движения "Наши" обратилась в прокуратуру, что привело к увольнению подполковника Ульяшина из органов. Как заявила Мария Кислицина, она искренне надеется, что милиция сумеет обеспечить порядок и защитить молодежь Калуги от посягательств профашистских группировок.

UFO - offline UFO
Talking21-03-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Давай лучше просто "наши" - "не наши". За грудки друг друга потягаем.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO ты о чем?

написано - полковник милиции не желал принимать мер к фашистам. Был наказан. Налицо факт Преступления и наказания.

GRRR - offline GRRR
21-03-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а ты за кого, собственно?

Squint - offline Squint
21-03-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот информация по "вашим", для размышления:

http://www.utro.ru/articles/2005/02/28/412385.shtml

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-03-2005 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Хорошо, ладно. Но это лишь один пример. Посмотрим, что дальше будет.
Сразу возникает мысль: а если бы на месте Кислицыной был член любой другой, «неправительственной» организации? Уволили бы его?

полковник милиции не желал принимать мер к фашистам - я так понял, уволили его за избиение Кислицыной.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR я не определился пока.. .одни трепачи кругом. Я щас погляжу на наших а потом видно будет. Хотя с самого начала идея заманчивая... но они все такие. сначала заманят, а потом юзают как лохов. я на ето не согласный. я б в отдел пропаганды к ним пошел... за Родину биться на инфопространстве.

UFO - offline UFO
21-03-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog не определился пока..
А мне сдается, что "казачок то засланный"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO не пока еще нет. а если на камрад зашлют, то я камрадам врать не стану ! все выложу как на духу

BFG - offline BFG
21-03-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Наши" - кремлевский проект.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BFG вроде того. Ну и что? Кроме Кремля разве власти в РФ нету? не надо думать что Кремль - всему голова. Так было в СССР , и очеь удобно было винить власть во всех бедах. Сейчас нада винить власть на местах. Что в общем то "наши" и сделали.

BFG - offline BFG
21-03-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вся эта куча пропутинских проектов - это какое-то издевательство. вместо того что бы деньги на людей тратить, они какие-то движения создают. тьфу.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BFG может доля правды есть в твоих словах, но сценарий Уркаины и Грузии показал что именно молодежные партии собирали тысячи поклонников своих на майданах и пр.
И вообще, должна же быть партия , которая поддерживает власть. За Путина кто то голосовал наверное ..

ЗЫ а про деньги в соседней теме Микки написал... у нас этих денег - куры не клюют

BFG - offline BFG
21-03-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, должна же быть партия , которая поддерживает власть. За Путина кто то голосовал наверное ..
Единая Россия - большинство мест в парламенте.
А на счет денег, которых куры не клюют, это не те деньги, которые нужны. Цены на нефть - штука неустойчивая - сегодня $50, завтра $20. Это, скажем так, незапланированные доходы. Но это конечно не оправдывает бездействие пр-ва.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BFG Единая Россия - большинство мест в парламенте - ага... посмотрю я, как парламент на демонстрацию пойдет.. угу.. и потом, есть партии которые в калуарах власти копошатся, а есть уличные партии... SA так называемые... Schturmabteilungen .. штурмовые отряды. ... вот такой партии власти и не хватает. вот она ее и делает. все четко

А на счет денег, которых куры не клюют, это не те деньги, которые нужны. ... камрад... ты пояснил бы... непонятно как то.

Sabryna - offline Sabryna
21-03-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

может доля правды есть в твоих словах, но сценарий Уркаины и Грузии показал что именно молодежные партии собирали тысячи поклонников своих на майданах и пр.

Мать одного украинского студента рассказала, как ее сын попал на Майдан. Расссказала моей знакомой, поэтому - история из "первых рук". После выходных , проведенных с родителями, парень вернулся в Киев, в общагу. На дверях объявление, типа: общага закрыта, все на майдан. Не пойдешь - исключение из ВУЗа. Поперся. Поселили в палатке. Стали кормить, поить. А парню лекарства нужны были, что-то у него хроническое. Когда принял, что дали, поплохело. Короче, конец истории таков: давали наркоту, у парня она осталась. родители сдавали на анализ, когда он попал в больницу. Но дальше дело не пошло, теперь сидят, трясутся, чтобы никто не узнал. И таких "добровольцев-студентов" было большинство.

Sabryna - offline Sabryna
21-03-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Да, по теме. Что-то меня не волнуют ни "идущие вместе", ни "наши". Хотят - пусть себе... Лишь бы не вредили. А меня это не интересует, времени нету на такую ерунду.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sabryna дык... мы тут не все люди занятые...у кого на работе инет , а кто и дома отирается. Студент то... он же тока на сессии студент...
Основу наших как раз и составят из студентов...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-03-2005 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Мать одного украинского студента рассказала, ... моей знакомой, поэтому - история из "первых рук". -

obruboff - offline obruboff
21-03-2005 14:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sabryna
Вот теперь все сходится - а я-то все думал, как это им не западло на морозе целыми днями тусить? Да я бы и за деньги торчать там целую неделю не согласился, не то что за какую-то мифическую демократию...

BFG - offline BFG
21-03-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog то ты за власть, то ты против власти. Ты уж определись -)
А на счет денег. На этих деньгах бюджета не построишь - эти деньги (сверхприбыли) нужно оборачивать в прибыли от промышленности, от строительства, от сельского хозяйства и т.п. Т.е. нужно их инвестировать в экономику. А пока мы их отправляем туда, откуда они пришли (это ж смешно - запад нам платит за нефть, а мы эти деньги обратно западу отдаем - т.е. толкаем им нефть нахаляву), ничего у нас не наладится. А оправдания правительства не выдерживают никакой критики - я вот лично не понимаю, почему деньги из стабфонда приведут к инфляции, а заграничные инвестиции к инфляции не приведут... Логика где?
Но вообще есть мнение, что нынешняя власть вовсе не заботится о том, чтобы НАМ стало лучше жить, наоборот - они стремятся как можно быстрее очистить страну от нас с вами и подготовить территории для заселения другими, более работоспособными и умными, народами. Если рассматривать политику властей с этой точки зрения, то никаких непоняток не остается - они действуют по строгому плану, и действуют весьма успешно.
И опять-таки возвращаясь к уличным партиям которые за власть - цель этих партий запутать людей и создать у них впечатления, что они что-то оценивают не правильно, и на самом-то деле жизнь становится все лучше и лучше. Это видимо чисто наше изобретение - митинги в поддержку власти. Что бы такое было за рубежом - этого я не слышал. Но только вот в израиле подобное было - что ещё раз не с лучших позиций характеризует нашу с вами власть и заставляет о многом задуматься.

Sabryna - offline Sabryna
21-03-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Студент то... он же тока на сессии студент...

Э.нет Это смотря какой студент.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-03-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BFG http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...5&pagenumber=10

Otto-Laringolog Я об чем гутарю то.. есть нам, чего продавать. И есть кто покупать будет. Только политическая воля нужна, и всех делов. Каждая проданая лодка - это несколько десятков миллионов евро в экономику РФ. Всего лишь за одну лодку.
Ферштейн ? Имхо, только на продаже оружия можно заколотить приличные бабки для формирования конкурентноспособного сельского хоз-ва, машиностроения, и


Я не за власть и не против ее. У меня нету реальных посылов ни к тому ни к другому. Я прост живу также как и большинство. Пытаюсь открыть себе глаза ... где все таки я живу, и кто нами управляет. А сугубо крайние точки зрения типа "жидомасонского заговора" меня не удовлетворяют как человек разумного.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-04-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрадос. Слышали, Каспарову одели на голову шахматную доску :?) .. говорят, чел был - активист -"Наших". Как в Джентльменах удачи прям !! Ухи ! Ухи ухи (с).!

Сам Каспаров на вопрос корреспондента NEWSru.com, как он себя чувствует после произошедшего, ответил: "Хорошо, что в СССР популярной игрой были шахматы, а не бейсбол".


ишь.. вспомнил про СССР когда... нада чаще его ... по кумполу... авось психоз пиндосский выбьется из головы.. может даже в спорт вернется

Squint - offline Squint
18-04-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каспарову одели на голову шахматную доску :?) .. говорят, чел был - активист -"Наших".

А до этого он же одел мешок с дерьмом на голову Ельцину....

Текущее время: 22:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru