Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лица кавказской национальности.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-05-2005 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://newsru.com/russia/27may2005/habibula.html

Возлюбленный 11-летней беременной москвички оказался узбеком 22 лет, выдававшим себя за 14-летнего

necros - offline necros
27-05-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узбеки - с Кавказа?
Забыл я географию...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В период с 2001 по 2004 годы доля русских, родившихся в Москве, сократилась на 15% и составляет немногим более 55% от числа всех родившихся. Об этом говорится в преамбуле Московской городской миграционной программы на 2005-07 годы.

Таким образом, происходит быстрое изменение национальной структуры населения города, который в ближайшей перспективе будет характеризоваться нарушением сложившегося этнического равновесия. Это может привести к снижению толерантности совместно проживающих в городе людей, пояснил журналистам во вторник руководитель миграционной программы правительства Москвы Сергей Смидович. "Негативное отношение к присутствующим в столице мигрантам москвичи связывают, прежде всего, с неадекватностью их поведения традициям Москвы, ростом преступности, обострением конкуренции на рынке труда и активной криминализацией бизнеса", - добавил он.

На реализацию миграционной программы города на 2006-07 годы планируется направить около 50 миллионов рублей. В частности, будет организована система наложения штрафных санкций на работодателей, предоставляющих рабочие места иностранцам, не имеющим соответствующих разрешений на работу. Намечено создать сеть гостиниц упрощенного типа для иногородней рабочей силы, сформировать банк данных о потребности городских организаций и предприятий в иностранной рабочей силе.

Смидович добавил, что реализация миграционной программы позволит увеличить долю иностранцев, осуществляющих трудовую деятельность в городе при наличии разрешения на работу, улучшить координацию и взаимодействия органов исполнительной власти столицы, включая префектуры, решение вопросов регулирования миграции в Москве.
http://www.rian.ru/society/20050802/41075948.html

/ а я вам говорил, а я вас предупреждал (с)

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-08-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Возлюбленный 11-летней беременной москвички оказался узбеком 22 лет, выдававшим себя за 14-летнего
И что? Если бы он был русским, праведного гнева у тебя было бы меньше?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да оставьте вы узбека в покое. Хрен с ним.

На фоне низкой рождаемости русских - высокая рождаемость "беженцев". Это таким образом Москва скоро будет не столицей России а столицей СНГ.

LazyFox - offline LazyFox
29-08-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Москва - не столица русских, а столица Российской Федерации...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-08-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
А кто виноват? Виноваты русские. Так что, если мы сами виноваты, приготовимся вымирать как нация.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x это ящерам , может, вымирать дело привычное. А я с такой постановкой вопроса в корне не согласен.

Девушки. Вам же хочется детей. Давайте ... чтоли... активнее ... ... ну так нельзя.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-08-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Возми на себя эту ответственность и иди совращать здоровых молодых девушек. Улучшай наш генофонд. Кстати, нет ли у тебя генетических заболеваний? А, может, прибегнуть к клонированию?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Fr0st Ph0en!x
А, может, прибегнуть к клонированию? ... методом деления. Топором...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x Кстати, нет ли у тебя генетических заболеваний?
Ммолодой человече -) да я кого угодно, голыми руками, делением размножу, вот сколько во мне здоровья !

Men Ar - offline Men Ar
29-08-2005 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Ммолодой человече -) да я кого угодно, голыми руками, делением размножу, вот сколько во мне здоровья !
Ты на ложном пути! голыми руками размножаться - есть рукоблудие... Волосики на ладошках опять-же Ты-бы уже ...того... традиционным методом размножиться попробовал

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-08-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Ну так давай, меньше слов, больше дела. Даешь демографический взрыв!!! Не сиди в Интернете, а поднимай рождаемость.

UFO - offline UFO
Talking30-08-2005 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Дык. Бери с меня пример - четверых имею. Уже Пока...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-08-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO ты Герой. Репект !!... кстать, а ты какой разряд имеешь ? скока у тебя трудового стажу ?

UFO - offline UFO
30-08-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog
а ты какой разряд имеешь ?
В какой из надцати профессий? Или только мозолистые интересуют?

скока у тебя трудового стажу ?
С 1983 году сынка.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-08-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO С 1983 году сынка. - некисло. Чудны пути Рунета. Особенно стрёмно, когда такие дядьки на сходки заявляются ) как с ними общаться.. хнер его знает.
по сабжу.

20:10 в милицию поступило сообщение о массовой драке в районе дома номер 23 по Автозаводской улице. По сообщению звонивших, бритоголовые молодые люди избивали дубинками нескольких азербайджанцев.

После того как на место происшествия прибыли сотрудники милиции, бритоголовые попытались скрыться на автобусе ПАЗ по третьему транспортному кольцу. Однако экипажи ГАИ задержали их при въезде в Лефортовский туннель.

http://newsru.com/russia/29aug2005/draka2.html

вишь какие дела творятся ?

UFO - offline UFO
30-08-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog Особенно стрёмно, когда такие дядьки на сходки заявляются

Гм. Пока никто не возражал, вроде Да и не дашь мне столько И жене всего 25. И вроде бы справляюсь

А вот логопеды всякие боятся на сходки ходить И даже две килотонны им не помогают детей заводить
Все это от мозгов. Наверное. Если они есть

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-08-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO че ты %) умничать начал , да ? Мне не к кому на сходку прийти. Меня там никто не ждёт.
И вроде бы справляюсь - ты хочешь поговорить об этом ? Тебя это беспокоит ? А сколько раз за ночь ? А долго ? А ты с закрытыми глазами сексом занимаешься ? А ты при этом говоришь какие нибудь слова ? А какие ? А ты используешь перезрватив ? А на потенцию твою это не влияет ? А на стороне у тебя секс имеется ?

... дяденька, ничего , что я такие вопросы задаю ? я же маленький еще... глупенькай... мне всё так интересно !!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Убийство двоих милиционеров на юге Москвы, происшедшее 28 апреля около 7:35 утра, совершили члены грузинской преступной группировки, сообщает РИА Новости.
Как удалось установить следователям, они ранним утром они проникли в находящуюся на втором этаже квартиру. В ней проживала семья армян, нападение на которую, по версии следствия, грузины совершили в ходе борьбы за влияние на одном из столичных рынков.


lenta.ru

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



бандиты , как известно, национальности не имеют, но вот эта вот хренота, которая "понаехала тут" - их вшивый рыночный бизнес - криминальный насквозь. Взятки, убийства, крышевание - всё это есть.

Бандюги крышуют, родственнички бандюг - продавцами работают. у них уже экосистема сложилась. И грызуцца они в ней, с себе подобными.

Пора наводить ПОРЯДОК с приезжими. Иначе будет беда.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В нападении на Нальчик участвовали боевики московского джамаата



В нападении на Нальчик в октябре 2005 года участвовали боевики московского джамаата. Об этом в интервью газете "Известия" заявил замгенпрокурора РФ Николай Шепель.
По его словам, арестованы трое москвичей, которые ожидают суда. "По профессии это врач, помощник адвоката и предприниматель", - сказал Шепель, добавив, что они были задержаны в оружием в руках. У одного из них, врача, был изъят ноутбук с подробными инструкциями о тактике захвата зданий, разведки, маскировки, засад, изготовления "коктейля Молотова". Этот человек приходится родственником террористу, осужденному за взрыв у станции метро "Рижская" в Москве, добавил замгенпрокурора.


lenta.ru

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-04-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В Москве приговорен к одному году лишения свободы член радикальной исламистской группировки "Хизб-ут-Тахрир" (Партии исламского возрождения"). Такое постановление в отношении Сардорбека Сиддикова вынес Кузьминский районный суд столицы, сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.

lenta.ru

UFO - offline UFO
Talking28-04-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Передаст?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-04-2006 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрады говорят...

Я лично помню как в начале 90-х, Лужков немало способствовал укреплению в Москве нечистых на руку нерусских "бизнесменов"... Причем об этом в открытую говорили московские экономисты - преподаватели престижных ВУЗов...

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...668#post1402668

Текущее время: 08:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru