Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Гаджетеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Crust - offline Crust
17-12-2001 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гаджетеры

Народ, кто гаджетов прокачивал, скажите плз, омниган сильно крутеет, када Мк5 например становится? А то решил по- новой начать, вот прикидываю, брать-не брать самоделкина.... Типа еще нужно авторитетное мнение по поводу сравнения subj'a с бардом.

Saqs - offline Saqs
17-12-2001 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



честно говоря гаджетером мало играл, зато бардом много.
но если верить списку что умеет делать гаджетер, бард круче. у него больше штучек на свою команду и на всех врагов. в больших боях это единственное что полезно.
это imho.
говорят, омниган потом очередями пуль по 6 стреляет.

Balor - offline Balor
17-12-2001 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
По шесть пуль? Ого! Зато патронов не напасёшься! Кстати с ним глюки связаны кое-какие...

Saqs - offline Saqs
17-12-2001 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю про глюки, я один раз с ним начинал, решил что лучше второй бард и больше не брал.
про шесть пуль товарисч знакомый сказал.
а вот два барда это едва ли не круче чем хекс редактор
особенно это на пике прочувствуется.

Skyhog - offline Skyhog
17-12-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На уровне Mk 6 появляется 5% вероятность мгновенного килла - и реально он выносил на тот момент чаще, чем нинзя с критикалом >80

vetal_l - offline vetal_l
17-12-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот на каком уровне появится возможность стрелы метать?

Хоммер - offline Хоммер
17-12-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть не на 15-м. Репитер (очереди) подключается где-то на 12-м. Причём это в случае даже в случае не-родного самоделкина, а крыски, взятой в Трынтоне.

Но бард и правда похоже что круче.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
17-12-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, какие предметы гаджетер может соединять...

duckbill - offline duckbill
17-12-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проапгрейдил омниган до mk12 поимел armageddon - прикольная штука. Теперь стреляем всем, очередями да еще и навешивает все подряд

Warhangel - offline Warhangel
17-12-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



KonstantinKa
Тебе сюда. На английском.

vetal_l - offline vetal_l
17-12-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



duckbill
а вот чем это ты его так проапгрейдил? =)
каким образом у него МК растет? от чего зависит?

Glan - offline Glan
17-12-2001 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vetal_l от его уровня и скила engineering.

Бардоманам хочу сказать, что главная сила гаджетера не в омнигане. Во-первых мой гаджетер отлично справляется с замками, и прекрасно опознает предметы. Во-вторых, он изготавливает всяческие хитрые приспособления, которые бывают до жути полезны. А омниган уровня эдак с МК 12 чистой воды "Першинг" строчит, как Анка-пулеметчица практически всем подряд, вешает статсы разнообразные...

Вы знаете, что бывает с монстром, когда он шесть кинжалов или звездочек отхватывает за один раз?

vetal_l - offline vetal_l
17-12-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan
А зависимость известна?
Типа "при engineering - 60 и уровне 15 - Мк-8"?

Хоммер - offline Хоммер
17-12-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan Всё-таки у Барда сильно бодрые заклинания на дудочках. Одни НуклеарБласт с Пандемонимумом чего стоять... Хотя, конечно, в "рукопашной" он лох по сравнению с батькой...

vetal_l - есть, но не здесь. Ищи.

alt - offline alt
17-12-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кстати, очень забавно gadgeteer с бардом вместе работают. когда стало окончательно лень спать и тратить ману - у меня бишоп тольео изредка кастовал rest all

Forest - offline Forest
17-12-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может, можно стрелять не в одного, а в нескольких сразу?
типа, групповая цель ;-)

Forest - offline Forest
17-12-2001 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и как зависит частота апгрейда омнигана он инжениринга?
у меня пока каждый нечетный ход апгрейдится...

так и будет? или при высоком инжениринге будет каждый ход?

ma3ay - offline ma3ay
18-12-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alt - Именно так лучше всего и работать Бард морозит и сводит с ума, а у гаджетера есть пара приборов с мгновенной смертью (и массовой и одиночной)... их только вовремя рестить надо
Forest - Таки, похоже через ход при любом инженеринге.
Хоммер - А у техника есть перед бардом преимущество - эффекы от применения его девайсов магией не считаюся, в отличии от музыки (т.е. в зонах, защищённых от применения магии бард бесполезен, а девайсы работают... да и заклинание отражения на девайсы не распространяется).

Roj - offline Roj
19-12-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не понимаю как это омниган у вас так быстро апгрейдится. У меня сейчас инжениринг 72, уровень 18, а омниган только 8 уровня. И в каком случае он апгрейдится? Когда таскаешь на себе или можно носить в загашнике? Я сейчас сменил омниган на ружье, а то зарядов не напасешься (омниган стреляет трижды). Может зря я это сделал?

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в зонах, защищённых от применения магии бард бесполезен
а таких зон почти вся игра )))
ну чего смеяться, таких комнат во всей игре две и это конечно очень круто, что можно в них пострелять гаджетером.
отражение - это хорошо, наконец-то я услышал хоть об одном преимуществе гаджетера.
всяческие хитрые приспособления - похоже их нет в списке, который тут публиковали, потому что там полезных вещей всего парочка - лечить всех, супермен и гвардейский ангел.
в конце из них в бою обычно читается только первое, а в середине изредка 2 и 3

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в "рукопашной" он лох по сравнению с батькой
не понял - так гаджетер стреляет или дерется врукопашную? или это игра слов?
насчет рукопашной - по дороге в арнику в самом начале самое любимое дело - играть на дудке шрил саунда, а что в это время делает батька? .... на печи?

Хоммер - offline Хоммер
20-12-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под рукопашной (в кавычках) имелась в виду стрельба, канешна. Поначалу гаджетер и стреляет плохонько, что уж говорить.

Да, кстати, сайленс на механика не работает. То бишь не мешает.

Saqs - offline Saqs
20-12-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ай, какой страшный сайленс ...
за всю игру раз пять на меня его читали ... приходилось руками забивать, без блесса и хейста - вместо трех ходов целых пять, ужас просто!
поначалу - не знаю, а в конце уже глубоко параллельно кто у тебя в команде, потому что идешь как паровоз и гаджетер-маджетер разве что лечить всех будет.

F L Y - offline F L Y
20-12-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, у меня в команде оба.
Бард конечно поднят круто, особенно мне барабан который скорость кастует нравиться (далеко пока не прошол)
Но и гаджет такиеже фишки может собирать, вот пока он мне силовую установку сделал, так бронь чуть ли не на весь день кастится. Еще у гаджета на его пушке есть лазер который ослепляет врагов (правда потом за такими устанешь гоняться по всей локации)
Бери что тебе больше прикалывает или обоих.
Мне к примеру интересно посмотреть кто что может, вот я различных персов в команду и набрал (ни один класс и расса не повторяются)

Хоммер - offline Хоммер
21-12-2001 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs - ну так ты на нормале шёл... На екперте уже в горках начинают эту фигню вешать...

Текущее время: 11:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru