Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Глобальные покатушки 4x4 или Трофи Рейд Ладога на PC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DRezden - offline DRezden
13-11-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глобальные покатушки 4x4 или Трофи Рейд Ладога на PC

Разрабы. Тут мысл промелькнула. У вас вижу есть двигало, ну которое надо доработать. Почему бы вам еще не выпустить, покатушки не только на УАЗ .... Например возмите за основу трофи-рейд "Ладога". Соответственно карты ну и машины, не обязательно лиц., на это денег не хватит, но приближенные к оригиналу. Собственно игра как хотелось бы была симом без компромиссов. Машины можно такие например занести в актив.:

Chevrolet Niva
ВАЗ 4x4 (ex. 21213)
Nissan Patrol (короткая база)
Toyota Land Cruiser (короткая база, 1980-90 годы)
УАЗы
Land Rover Defender
Mercedes Benz G-класс

Ну и прототипы...... разных категорий.

извините за пост, но я тут размечтался.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-11-2006 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Что, позитив пошел? Это радует...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon А я особо негатива не высказывал, я просто не люблю тупой PR некоторых личностей.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-11-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



DRezden отписал здесь http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...469#post1479469

антиоффтоп фраза: А ЛАдога на компе эт хорошая идея, да и покатушки всякие разные в дополнение к ней. А лучше как в реале, начинаешь в детях на покатушках, заканчиваешь дедом в Ладоге))))


__________________

Shade - offline Shade
14-11-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden
А я особо негатива не высказывал, я просто не люблю тупой PR некоторых личностей. - при этом ты тупо зафлудил пол форума сообщениями про PR? может хватит? в конце-концов есть правила форума (не игры, а всего камрада), которые ты нарушаешь. могут и забанить.

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade Потому что сказал фразу подтверди скринами, на как что-то нета все прячутся.

Tinmin - offline Tinmin
14-11-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а как вы представляете реализацию Ладоги?
Норма времени на ладожских СУ - порядка 5 часов, примерный километраж - около 10 км. И многие в эту норму времени - не укладываются. По разным причинам... И как сие в этой игре реализовать?
Считайте все покатушки в Карелии - Ладогой, почему нет?

Qator - offline Qator
14-11-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если разбить 10 км на отрезки, каждый отрезок по 1 км или любой другой вариант. Каждый отрезок это будет отдельная карта и сделать 1 в 1 как в жизни?
Я думаю что реально, но тогда разработчикам нужно по ехать на ладогу и весь маршрут отщелкать, чтобы было 100% аутентично.
Такое возможно?


__________________
Внедорожный самурай 4х4

PavelP) - offline PavelP)
14-11-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полностью согласен, надо сделать симулятор Ладоги, и так чтобы борьба была не только со временем, а так же с бездорожьем. Тоесть было достаточно время застрять, а не как щас лететь сломя голову...

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tinmin Епт.... 5 часов реальных можно сделать 1 час виртуальным. Примеров масса в жанре. Что игру Париж-Дакар забыл ???

PavelP) Не точнее с грязью, а время вторично.

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.offroad.spb.ru/Newfolder/Ladoga'06_161.JPG

Tinmin - offline Tinmin
14-11-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 PavelP) - Париж-Дакар - там несколько другая динамика действия, скорости совсем другие...
Когда за час даже игрового времени проезжаешь пару км - большинству игроков это будет жутко скучно.
Да и как реализовать даже тоже болото в симуляторе - я себе не представляю. Это нужно еще один симулятор штурмана делать

К тому же ехать - все равно надо на время, призы дают тем, кто быстрее проехал, а не кто красивее/дольше/лучше/еще как нить засел.
Основной принцип соревнований - кто быстрее - того и приз.

И причем тут фотки с Ладоги? Я это мероприятие довольно неплохо себе представляю

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tinmin Потому что аркадами уже все загажено, хочется сима.... настоящего, все можно реализовать если хотеть. Команда SimBin это доказала.

Tinmin - offline Tinmin
14-11-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DRezden - есть предложение лучше
Выйти из так сказать мира виртуального и погрузится в мир реальный, т.е. начать ездить на всякого рода соревнования, покатухи и т.д.
ИМХО, сейчас практически нереально создать игру, которая будет правильно и адекватно отображать простейший трофи рейд.
Я вот совершенно не могу придумать, как в компе сделать эмулятор работы штурмана вне машины...
Так, к примеру...

drcham - offline drcham
14-11-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Логика штурмана мыло кому понятна
Так сказать на собственном опыте говорю ( хотя опыт и небольшой, но полазить с лебёдкой приходилось )...

DRezden - offline DRezden
14-11-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tinmin А тогда ты предлагаешь продать всю и вся и купить болид категории GT, понимаешь это 99.9% не по карману. Но есть игра GTR - в которой можно оторваться, хоть и виртуально

Tinmin - offline Tinmin
15-11-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden Зачем покупать болид GT? Это действительно малореально, однако поехать на какую-нибудь покатуху, даже не имея машины - вполне реально, штурманом, к примеру... Заодно, так сказать, появится пример для сравнения реального и виртуального миров

drcham Логика штурмана мало кому понятна - с этого можно поподробнее? Это почему?

shex - offline shex
15-11-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tinmin
А ты видел что приходиться штурману делать,ведь он почти в машине не сидит,постоянно с тросом лебёдки ходит,ныряет непойми куда за этим тросом,можно сказать на себе машину тащит,как бурлаки на Волге,не каждый поймёт его и не каждый сможет как он

Tinmin - offline Tinmin
15-11-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shex Ну, скажем так, темой разговора о том, что и как должен делать штурман я несколько владею
Посему и спрашиваю - почему логика работы штурмана - малопонятна?

drcham - offline drcham
15-11-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятно, что он должен протащить машину... но как - тут бывает куча вариантов... сам на ходу меняю планы...

Текущее время: 20:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru