Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Скриншоты игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bt-SLY - offline bt-SLY
13-11-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настройки графы убей немного, у меня был крашэкзит в купе с ошибкой "Исключение оперативного программного исключения", когда я выкрутил графу на максимум на своей 6600GT. Убил графу (антиалясинг с 4х на 2х) - и крашэкзита не стало.

UnderJack - offline UnderJack
14-11-2006 00:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To DRezden

Вообщем то мне этот разговор уже надоел. Но напоследок все таки выскажу.

Все и так уже знают тови печальные отношения с лцр. - не волнуйся я ее не покупал.... Так как с самого начала знал, игра треш
Помоему ты раньше утверждал что ты её всетаки купил и жалел, помоему.

ты хочешь увидить там страшные глюки. --- не угадал Lol
было бы странно если бы ты признался

Игра только вышла, наберись терпения. - ну-ну, странно но стоило той же LRC выйти и сразу мнения были.

Ещё бы такой шедевр пропустить.

Нормальный комп, имеется ввиду с нормальной видяхой, например все что ниже 7600 назвать видяхами для игр нельзя, качество на них хорошее не получишь.

Не путай кислое с длинным, тоже качество (применительно к этой игре) можно получить на любой видяхи со 2-ыми шадерами, даже на 5200. Вот только играть невозможно будет, а если уж ты заговорил о прерндере то и вообще без видео карты.

AA и AF - по максимуму
Разрешение от 1024*768
Есть такие ? нет.... Поэтому и прошу. а вы все в штыки.


Мдя... и то что там не будет эффекта лесенки и чуть текстурки будут вдали более четкими, Это у тебя является показателем уровня графики. Ну-Ну....

Если ты не можешь ничего выложить, то лучше промолчи.

Для начала ответь хоть на один вопрос который я тебе задал, а потом посмотрим, как себя вести будишь.

P.S. Очем это я, они же еще не дорендорелись. Как только так срузу. Пойми фотореалистичный рендр дело не быстрое.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-11-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



черт, скрины 1024 на 768 на максимуме есть, но весят много, позже вывешу (отфотоЖоплю только)))))


__________________

VLOM - offline VLOM
15-11-2006 11:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а вид из салона там есть?
Если есть, выложите скрины.

drcham - offline drcham
15-11-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот пачка скриншотов.
















FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-11-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



скрины здесь http://foto.mail.ru/bk/freeone/1/ (ток я их уменьшил зачем-то , на маил можно любього размера оказывается кидать):
скоро сменю на нормальные, а пока такие


__________________

alexpet - offline alexpet
21-11-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRezden
2ALL - кто сказал, что я тут буду обсирать.... Я просто хочу увидеть качество графики на нормальных компах (то есть на видяхах от 6600 и X1600 и выше). Просто то что выложенно в разных темах, вгоняет в тоску.

Например мне надо:
AA и AF - по максимуму
Разрешение от 1024*768


Режим видео "Максимальное качество" кроме
Карта отражений – низкое
Объекты на карте – минимум
1024x768 + AA4(в игре) + AF16(через драйвер)


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

Изменено: alexpet, 21-11-2006 в 12:53

50rus - offline 50rus
21-11-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоемому наклейки страшно смотрятся !Вам так не кажется?А модель повреждения?


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Korvin - offline Korvin
21-11-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



250rus там есть кнопка- удалить наклейки.

Лично мне нравятся. Ну у меня мнение субьективное.

а что с моделью повреждения не так?


__________________
****************

alexpet - offline alexpet
22-11-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще несколько скринов в догонку, теперь с Байкала.
Режим видео "Максимальное качество" кроме
Карта отражений – низкое
Объекты на карте – минимум
1024x768 + AA6(в игре) + AF16(через драйвер)


ЗЫ. Жаль, что нет возможности свободно вращать камеру, можно было бы подобрать ракурс гораздо лучше.


__________________
P4 2.4@3.8/2GB/X1900GT256MB/SB X-Fi, Win XP HE SP2

Изменено: alexpet, 22-11-2006 в 07:33

50rus - offline 50rus
22-11-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Чего с наклейками они наляпаны друг на друга хотя еще пол машины пустуют, повреждения а почему фары не бьются , если даже хорошо машину ударить то фары будут светить попахивает аркадой , и еще когда кузов апргрейдеш то добавляются фары но свет как светил так и светит !


__________________
А 300 РУБЛЕЙ НЕ ЛИШНИЕ !!!!

Текущее время: 07:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru