Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Моделлеры! Большая просьба
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SpC - offline SpC
16-04-2006 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моделлеры! Большая просьба

Если знаете как - помогите найти модель Волги, желательно в .3do формате. Возможно ли дёрнуть её из Лады?

Также, если сможете поделиться любыми моделями других отечественных машин, буду весьма благодарен.

Зачем мне это. Есть польский проект Racer с открытым кодом. В принципе у него есть всё, чтобы хорошо проводить время: физика, графика, звук, мультиплеер, дистрибутив 15Мб со всеми возможными утилитами (редакторы, телеметрия). Всё упирается в пользовательские модели.

К ней я нашёл довольно убогую модель семёрки (конверсия из ГТА), однако поиграф со звуком и настройками физики и камер, остался вполне доволен адекватностью. Скрин прилагается.

Меняться предлагаю по Gmail (сейчас там нет ограничений на размер письма, ящик 2Гб), у меня ещё инвайты остались.


Gufy
16-04-2006 22:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



ЧТО ЛРК ГОВНО что твой этот проект по скрину не лучше чем лрк так что ебись в рот тупой макдак МОЙ ХУЙ ПО ТЕБЕ ПЛАЧИТ ОДНАКО!!и не говори мне после этого что у меня нет мазгов они есть просто очень маааленькие и я не виноват что родился с маленькими мозгами так что не предъевляй мне претензии!!

Gatts - offline Gatts
17-04-2006 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туда бы ещё тюнинг засадить... потому что наши машины без тюнинга - это лоховозы...

SpC - offline SpC
17-04-2006 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нужны модели или ссылки где их можно глянуть. Тюнинг вручную регулировкой физики, или писать отдельную прогу для этого же. В LFS например удобная настройка подвески и передаточных чисел.

Gufy: Только глубокое и искреннее покаяние спасёт тебя от неприятностей. Иначе жди гостей.

Изменено: SpC, 17-04-2006 в 00:48

Gatts - offline Gatts
17-04-2006 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты сам как с МАКСом? Уменя есть недоделанная моделька копья... убогенькая, правда... Ну ещё куча наших машин в формате ГТАСА

SpC - offline SpC
17-04-2006 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам никак, но знакомые помогут. А какие наши машины в формате гта и как их обратно в 3dmax формат отконвертить?

LANKORN - offline LANKORN
01-09-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите как запустить игру без диска просто диск не мой...и диск от фирмы НОВЫЙ ДИСК

andruw - offline andruw
01-09-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну воще могу помочь пиши[EMAIL]andruw3000@yandex.ru[/EMAIL]

Текущее время: 08:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru