Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » А давайте... (или про модификацию "под сталинград")
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
Exclamation31-07-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте... (или про модификацию "под сталинград")

Давайте попробуем сделать небольшую кампанию про Василия Зайцева (идея не моя, но мне весьма нравится и охота ее развить)... Со своей стороны могу подготовить общую схему кампании (общие схемы миссий, etc.), обеспечить какое-никакое руководство и поддержать знанием книги вышеупомянутого Зайцева.
Нужны хорошие мэпмейкеры, скриптеры и прочий трудовой люд
Как идея?


__________________
- Кто дед народов?
- Конечно же, Виссарион Джугашвили!

Snayper - offline Snayper
31-07-2004 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первую очередь нужен редактор, а уже потом все остальное...Так что до выхода оф. редактора предлогаю модификации не кляпать в виду левости левого редактора...

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
01-08-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редактор, действительно, левый. Не отнимешь

U-634 - offline U-634
02-08-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не отнимешь
Made in солнечная Дойчландия...

Niurko - offline Niurko
11-08-2004 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики! А есть кто из Москвы?

Niurko - offline Niurko
11-08-2004 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну типа я редактор круто надыбал и чУТОЧКУ научился с ним работать... :-)

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
11-08-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я из Москвы... Но пока что ждем официального редактора )) можно пока сколотить команду. Хоть какую-то

Niurko - offline Niurko
11-08-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну заходи тогда в асю 163-245-332 Мож чё и придумаем!!!

dweomer - offline dweomer
17-08-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vissarion Stalin
пиши в асю 248476631, у меня есть интересная идея насчет миссии,
если можно хочу вступить в команду

LuckyBoy - offline LuckyBoy
19-08-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да можно и без редактора сделать.. я ручками правлю...
ася 73146501

Текущее время: 22:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru