Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » На каком языке беседуют сталкеры?:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
rangtor - offline rangtor
16-04-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay согласен на все 100% тем более что языки очень похожи. Я например украинца хоть и с трудом но пойму. Вот и пусть на этих языках бакланят.

Maklay - offline Maklay
16-04-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора в голосовательную.

rangtor - offline rangtor
16-04-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay ну дык займись

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
17-04-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Этт точно!

ma^ta - offline ma^ta
Talking18-04-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НА Териорії України той говорити по укр. будуть.
Бачили НИВУ з Знаком УКР.ДАІ(менти)
І форма сталкерів з укр. Прапором!
А русскі ТУРІСТИ!

ma^ta - offline ma^ta
18-04-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А САМЕ лутше коли вони по Бяларускому! (він тіпа РУСКО-УКРАЙОНСКИЙ)!

rangtor - offline rangtor
19-04-2003 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma^ta О украинский нацоналист появилси!

Maklay - offline Maklay
19-04-2003 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma^ta Джентльмен, так нельзя рассуждать. Это Шовинизм.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
24-04-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma^ta Земляк, я з тобою не можу погодитись. У цій грі НЕПОВИННІ бути лише українці, це неможливо! Якщо ти хочеш запитати "чому?" тоді тобі, вважаю за необхідне, більш уважно переглянути форум (весь), можливо ти знайдеш відповідь на цікавляче тебе питання, це вже розглядалося.
З повагою Я

FroGG - offline FroGG
25-04-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Українській грі - українську мову !

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
25-04-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FroGG
Я дуже сумніваюсь, що всеж таки гра вийде на українській мові. Буде дуже обмежено коло споживачів. В російському варіанті у неї білший шанс на успіх та росповсюдження, а це, в свою чергу, гроші. Хоч по українські було б непогано.

Перевод: (если игра всеже выйдет в украинском варианте - пора учить украинский. Как говорил один небезизвестный в своё время человек: "Я украинский бы выучил только за то, что ним разговаривал "S.T.A.L.K.E.R." )
Я очень сомневаюсь, что всетаки игра выйдет на украинском языке. Будет очень ограниченый круг потребителей. В русском варианте у неё больший шанс на успех и распостранение, а это, в свою очередь, деньги. Хотя по украински было бы неплохо.

Stalk - offline Stalk
25-04-2003 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На украинском тут хватит. Буду удалять.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
26-04-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk %)OK%)

Stalk - offline Stalk
26-04-2003 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Насчет украинского: не в обиду для украинцев делается, просто форум русский.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
26-04-2003 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Незнаю каково это - знать два славянских языка. У меня отец знает немецкий, польский, болгарский, украинский и беларусский

aradesh - offline aradesh
21-06-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня просто коробит от этих высказываний о "прикольности" украинского языка. Самое печальное, что украинцы сами же создают такое отношение к себе и своему языку. Сомневаюсь, что кто-нибудь из постившихся хоть раз слышал грамотную и естественную украинскую речь, а не ту, что используется в Верховной Раде . Уверяю вас, ничего "прикольного", украинский - один из самых мелодичных языков (это признанный факт).

Действие игры происходит где-то в 2010 году. Сейчас в Киеве можно наблюдать серьезное увеличение процента людей, говорящих на украинском - я сам студент, и могу сказать, что не меньше половины студентов сейчас говорят на украинском. При таких темпах к 2010 году в Киеве украинская речь будет как минимум на одном уровне с русской по кол-ву говорящих, если не намного больше. Это к тому, что говорят про Киев, как сосредоточие русскоговорящего населения.

Ну и последнее - я думаю, армейские подразделения других стран должны присутствовать, как российские, так и европейские, ведь Украина сейчас стремиться к интеграции в Европу, как не хотелось бы кому-то обратного. Ну а Россия, как страна, поддерживающая дружеские отношения с нами, конечно же как знак поддержки пошлет парочку батальонов.

Сталкеров хотелось бы видеть большинство украинских, ведь, как никак, действие происходит на территории Украины, и я сомневаюсь, что много людей захотело бы уезжать со своей родины за границу, чтобы погибнуть в радиационном пекле, кроме ученых, разумеется.

Изменено: aradesh, 22-06-2003 в 06:55

AleXX - offline AleXX
22-06-2003 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здесь был я.
прошу больше не отклоняться от темы. иначе тема будет закрыта, а те, по чьей вине она будет закрыта - наказаны баном на неделю.
отвечать на это сообщение не нужно. если кто-то что-то не понял - пишите мне на мыло или камыло. спасибо.

Текущее время: 22:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru