Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Перс в Baldurs Gate
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleosha - offline Aleosha
Question19-07-2000 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перс в Baldurs Gate

Каким классом вы играете в BG? Я пробовал воин\маг но оружие не наращивает, пробовал ренжер не бьет двумя руками. Так кем играть?

Clever - offline Clever
Thumbs up20-07-2000 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воин/Вор -> то что надо, и морду бьёт неслабо и нычки ищет хорошо

или Воин/Маг/Вор ->но не станет крут с этой чертовой пломбой экспы, а так был бы полный руль.....

Demeter - offline Demeter
Smile21-07-2000 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Терминатор - это Fighter/Thief
либо Elf, либо сдуаленный хомо

Ranger/Cleric тоже не плох, сдуаленный сразу же (Hide in Shadows)

А что значит Ranger не бьет двумя руками ???
двуручник - OK

the_Dark_One
Smile21-07-2000 20:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Demeter! Хватит дуалов в жизнь толкать! Я вот магом прошел- и ничего.

А двумя руками, наверное, значит- двумя мечами. На манер эльфа Drizzt'a

Aleosha
Smile22-07-2000 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я про Дризта и говорил, он значит воин\ренжер 17\18 уровня. На одном сайте написано было. Хотя для этого жизней маловато. И как не убивая его можно мечи загробастать?

Demeter
Smile22-07-2000 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор




2 the_Dark_One Угу

я крутейший маг с тремя хитами
могу кастануть четыре страшных заклинания !
бойтесь меня тараканы !!!
вот только после каждого сражения спать хочется ...

а разве в BG можно дать чару меч во вторую руку ??? (или кинжал)
по идее должно быть замедление атаки по правилам при этом
если можно то я много упустил
хотя чистым Файтером никогда не играл

а у Drizzt'а мечи элементарно крадутся
(если нет хорошего вора - выпей Potion of Master Thievery)
а вот кольчужку - ни ни
а вообще жалко птичку

кстати ставил эксперимент:
снимал лимит экспы, брал файтера 20го уровня
увешивал его всем чем только можно:
Full Plate Mail, +2 Defense, Belt of Slashing
там перчаточки какието
кольцо blur, рог этого кракозябры

в общем все фенечки что в игре есть перепробовал
так вот: файтер даже в сапогах скорости дризта не убивает 1 на 1 !!!
только из лука
еще можно Fighter\Thief но тогда уже backstab работает

в общем так не честно

the_Dark_One
Wink22-07-2000 16:50 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Demeter
мне понятен твой сарказм только факт остается фактом- магом я прошел. а что спать часто хочется... тут уж поделать нечего! но это не напрягает, ведь нет ограничения по времени на прохождение игры.

у Drizzt'а мечи элементарно крадутся, но убить-то его прикольней! Kill Drizzt!!! и кольчужку хапнуть

*Gabrielle*
Smile23-07-2000 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Izvenayte,no v BG klassi PLOXO prorabotani.Vopervix igrayte MULTIPLAYER->Serial->CreateGame. Eto pozvolayet sdelat vsex 6-terix geroev kak xochetsa. A voobshe-Warrior rulez.Nichego ne podelayesh-Luchnik s 4 zvezdochki gasit i maga,i Drizzta,i kogo xochesh.Odin vor dlya lovushek/krazhi,odin mag dlya massovix atak,i chetire warrior Bow/LongSword orientirovannix--i nikto ne ostanovit.

Ploxoy balans,batenka,ploxoy balans.


Kstati,podskazhite mesto gde po Netu poigrat mozhno? Zaranee blagodaren

Demeter
Wink24-07-2000 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну не знаю
лечиться то тоже хочется
а вообще то люди и Соло проходили
меня достало невозможность вынести хоть что то (рюкзак маленький)
а вдвоем я проходил
(начал с сестрой а потом в single)

Fedelma
Smile10-08-2000 14:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



C моей точки зрения самый крутой персонаж в Baldur's Gate выглядит примерно так:
elf, fighter/thief, chaotic neutral, str=18/93, dex=20 (после прочтения соответствующей книжечки), con=17, int=18, wis=12, cha=10. Генерится абсолютно честно часа за пол. Лучший способ драться - подойти сзади и пригреть врага длинным мечом хитов эдак на 100 с лишнем (у меня при игре такой чувихой рекорд урона бэкстебом был 167).

Вообще, эльфы там самая крутая раса, а самые лучшие из "готовых" чуваков для присоединения: Киван (рейнджер), Коран (воин\вор) и Викония (жрица).

Я прошла весь Балдур и add-on эльфийской шайкой (вышеуказанные рыла + Ксан (придурок-энчантер)+ Кзар (некромант - нужен же приличный колдун)), и горя не знала. Саревок был убит своей сестрой тремя ударами в спину, в то время как остальные члены компашки курили у входа в храм.

Fedelma

Aleosha
Post11-08-2000 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну спасибо за ответ
Я тоже считаю что эльфы приобладают над остальными но почему эльфийка и есть ли разница
А вот ходить групой это не есть эстетично
Нужно идти соло на третей части уже последний уровень

Demeter
Smile11-08-2000 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ну тут как и в Аркании
партия нужна для переноски награбленного и намарадеренного

я пробовал Соло - устал бегать между закромами
прошел вдвоем

йцуке
Post11-08-2000 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://195.34.34.80/counter?js=na;id=70260;t=59

йцуке
Smile11-08-2000 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://u261.88.spylog.com/cnt?p=0

Melenis the Haarvenu
Smile12-08-2000 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Aleosha Камрад (отвечаю).

Эльфийка, а не эльф потому, что мне не нравятся мужские голоса, предлагаемые в игре, а женский default меня не раздражает, а так разницы никакой.

Насчет "ходить группой не эстетично" не совсем согласна, хотя сама крайне склонна к гнилому выпендрежу. В одиночку просто скучно - не надо драки растаскивать, и вообще не все возможности игры юзаются. Я люблю Хаос, а одним чуваком или чувихой его устроить трудно. Я специально выбирала себе aлайнмент chaotic neutral - при нем самая низкая дисциплина в отряде.

> Нужно идти соло на третей части уже последний уровень.

Ну и скукотища какая - половину игры не нужно по 50 раз загружаться, чтоб свои хиты поиметь .

Текущее время: 12:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru