Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » HELP!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rico-X - offline Rico-X
Exclamation27-04-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!!!

При очередном прохождении встретился с багом которого раньше небыло и на форуме ничего про него не нашел. При прохождении посвящения в темплары Аль-Седаксус не хочет принемать жертву, хотя на все вопросы ответил! Шо делать раньше все было нормально! Выносить лагерь рапаксов не хочу, хочу померить Рапаксов с Терангами и Умпани(Это возможно!!!) ВСЕМ МИР ДИПЛОМАТИЯ РУЛИТ!!!

Хитачик - offline Хитачик
29-04-2002 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rico-X это может быть от того, что у тебя cursed-оружие какое-то есть..... у меня тож такая фишка была, когда с Cane of Corpus'ом бродил. Сними все курсанутое - может, помогет.....

Кстати - а как мирить ВСЕХ?!!! Что-то я про такое не слышал.....

Feudor - offline Feudor
01-05-2002 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня при первом прохождении буковской версии она не понимала по-русски, зато всё поняла по-английски. При последующих прохождениях этого не было

Rico-X - offline Rico-X
Post02-05-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Хитачик у меня много таких шмоток попробую без них! Мирить их легко. До самого вознесения не трогаеш не Трангов ни Умпаней, становишся темпларом и идеш в лагерь Рапаксов, там встречаеш заложников, освобождаеш, идеш к Занту или к Генералу и предлагаеш мир сначала с умпани или терангами(смотря к кому пошел) а потом с Рапаксами( Поговори о Umpani\T'Rang alians а потом о Rapax alians, если в процессе игры ты никого не обижал то тебя пошлют с мирным приглашением(Работает только после освобождения заложников и если отношение к тебе дружественное))

Хитачик - offline Хитачик
02-05-2002 14:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rico-X мдя.... не, у меня это не получится В предыдущей партии (одинокий Fairy Ninja) я после замирения Umpani и T'Rang'ов попросту вырезал весь Rapax'овский лагерь во главе с королем и королевой, а в нынешней (Elf Samurai + Fairy Bishop) принципиально не буду templar'ом становаиться....

Текущее время: 19:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru