Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Проблема с переделыванием сохранёнки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MyOnlyStar - offline MyOnlyStar
29-02-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с переделыванием сохранёнки

Наверно это тема уже обсуждалась, но при быстром просмотре тредов я ничего не нашёл. Проблема в следующем :
Уже давно играл в мор в пиратскую версию, английскую. Недавно решил купить Bloodmoon & Tribunal. Они естественно мою пиратку не потерпели и отказалсиь устанавливаться. Я пошёл купил оффициалку от буки. Поставил. Загрузил сэйв, при это пришлось нажать 300 раз пробел, чтобы переделались записи из журнала. Сохранился. Опять загрузил, на этот раз всё ок, всё по-русски, правда журнал остался на английском
Поставил Bloodmoon и Tribunal. Загружаю мор, загружаю сэйв, у меня появляется сообщение : "подождите, идёт переделывание сэйва, это может занять довольно дительное время" . Я ждал минут десять , и полоска ваще не закрашивалась, комп повисал.
Что можно сделать ? Заново начинать не хочется, герой 43го уровня

ReeP - offline ReeP
29-02-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был 60-70 уровня (точно не помню, давно было), я не стал ждать пока он переделает, выключил. Друг говорит, что он может и полчаса делать. Поставь и иди погуляй - придешь через час-другой, все должно уже работать.
Я просто заново начал, сохраненка есть где у чара 107 что-ли уровень... Но я когда плагины буду ставить, заново начну.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-02-2004 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



MyOnlyStar

Просто ждать. Конвертация сохранюги в Трибунал идет около получаса.

katarn - offline katarn
29-02-2004 22:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остается только ждать.
Я тоже вначале подумал - все завис...
Мне пришлось ждать где-то 40 минут. CEL-P4-1700 mhz 256 ddr pc-2700
так шо ждем-с...

Swen the Viking - offline Swen the Viking
22-03-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И предварительно желательно снять с себя все, что одето и таскаемо. Нередки глюки, когда вещи просто испаряются

Не иначе, как даготурово софтварное отродье ворует

Текущее время: 20:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru