Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Приколы Morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Clever - offline Clever
22-03-2003 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не кружи ты чёрный ворон....... Начало большого пути


Clever - offline Clever
22-03-2003 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо этому дому, идем к дому другому..


walker - offline walker
22-03-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чото я не понял, чо тут за приколы, но что это за дракон???

Geronimo - offline Geronimo
22-03-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



walker
Это мод, Giants называется...

Lusky StaR - offline Lusky StaR
22-03-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clever А откуда помощники ? Мод что-ли или рабы ?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-03-2003 12:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lasky Star
Официальный мод. Firemoth называется.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
22-03-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke Спасибо, а жаль что нельзя одевать рабов и раскачивать их скиллы. Были хоть какието помошники.

MoRa - offline MoRa
22-03-2003 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикол! решил качнуть тяж.доспехи(специализируюсь на лёгких),одно нацепил,другое...встал вопрос о кирасе
..нашёл! у какого-то торгаша(точно не помню...скорее всего в Кальдере или в Балморе) обычную железную кирасу, только состояние у неё 2000 из 200! сейчас правда уже около 1700, но один фиг ремонта не требует! клёво! экономит бабки хозяину...полезная весчь спасибо тому кузнецу

MoRa - offline MoRa
22-03-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё...бродил как-то в районе Азурских островов()и наткнулся на ... сухопутную рыбёху! лежит себе зараза метрах в семи от воды и машет всеми своими плавниками! заметил случайно(она типа маленькая рыбка-киллер была), заколбасил наглого птица и решил пёрышко с него на память прихватить, смотрю ... мама дорогая! что за чудо?! рыбка загорает! и не нападает! типа я ей не мешаю, только солнце загораживаю

Lusky StaR - offline Lusky StaR
22-03-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa
У меня рыбка на суше появилась около Кемпа Уршлаки. Иду, иду. смотрю, чёто черешчюр светлое для этого района. Малая рыба-убийца. Лежит, ползёт . Пытается покрайней мере.
Вообщем думаю "эх рыбка, просчиталась с приливом и отливом "

Helgi - offline Helgi
23-03-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манекен кидается? А может, из-за скумы всё?

Изменено: Helgi, 23-03-2003 в 15:37

Helmut - offline Helmut
24-03-2003 08:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
Теоретически возможно, ведь манекен по сути неподвижная креатура, но практически только при сбое скрипта. Я тут заморачивался с ними, адаптировал и переводил манекены, способные держать щиты и оружие, тот по идее может даже двинуть тебя по голове. Сколько ни тестил, ниразу не случилось. Мораль: не держи скуму в пределах досягаемости манекена

DiG - offline DiG
24-03-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helmut
Если тебе не сложно, поделись списком модов, которые у тебя есть и лично адаптированы для 1С. Я те большую спасибу скажу!

rap4life - offline rap4life
24-03-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helmut
Да, пожалуйста!

Lusky StaR - offline Lusky StaR
25-03-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всю Скуму Ра'вирру сдаю. Вот кошак - наркоман.

Andrei_P - offline Andrei_P
25-03-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше сдавать ее всю Ажире: отношение у нее 100/100, лучше нигде не продать!! (Ну не считая крипера, но только это чит ИМХО). И денег 800, а не 600 как у РаВирра.

ik1 - offline ik1
26-03-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю за Редоран.
Уровень около 30, товарисчь в Альд Велоти дает квест забить в доках рыбу "Старик-синий плавник" хитрую, наглую, угожающую благосостоянию всех рыбаков. Готовлюсь, выплываю в море, долго ищу нечто огромное-страшное-с-синим-плавником походя отоваривая мечом Боэты дреугов и мелких рыбешек - нету...
Расширяю радиус заплыва - нету...
Зачищаю все море до Хуула - нету...
Загружаю сейв и начинаю по новой, читая подписи на жертвах - первая, самая обычная рыба-убийца - "Старик-синий плавник"!!!

Lusky StaR - offline Lusky StaR
26-03-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ik1
Ну вот, думал встретишь супер-пупер рыбу. А встретил тупую пиранью. Сочюствую.

Вот сылка. На ней полный список монстров с именами:
http://www.elderscrolls.net/morrowi...or_monster.html

вот мой вопрос. В Тель Восе, в тюрьме нашел подземелье и 4 печальные записки. Но нехватает самой первой. Кто нибудь знает где эта записка? Хочю сохранить хотя какие-о воспоминания о тех несщасных рабочих.

^_^ - offline ^_^
27-04-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пирамида из скелетов


Swen the Viking - offline Swen the Viking
29-04-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Пришел я к Ариону в Тель-Вос, получить его благословение на звание Хортатора дома Тельванни. Получил. Гордый, встал рядом с ним, включил внешний обзор, скриншотик сделать для местной газетки о встрече двух выдающихся людей. Вдруг, откуда ни возьмись, появился Тельванни гард и мерзким голоском проговорил: "Проходи, ничтожество!". Вот ведь хам!

2. В "Крылатом Гуаре" в Мурнхольде личности мужского полу все... ммм... нетрадиционной ориентации Что ни фраза, - волосы на голове дыбом становятся В общем, сбежал я от греха подальше

UXorion - offline UXorion
29-04-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут говорили о манекенах... У меня тут мод, Armor-manequin для 1с. Не помню откуда скачивал (может c elderscrolls net, но не буду утверждать). Пошел к Холисмоду, купил у него пару манекенов, телепортировался в Тель Увирит, достал манекен...а вместо манекена передо мной легла двемерская секира. Иконка манекена, а так - секира, и драться ей нельзя.

A-HAM-BCE-PABHO - offline A-HAM-BCE-PABHO
01-05-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая страница дневника лежит где то сбоку в помещении перед тюрягой... Я тоже сначал 2-4 страницы нашел, а на обратном пути на 1ю наткнулся.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
01-05-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A-HAM-BCE-PABHO , спасибо

Lusky StaR - offline Lusky StaR
06-05-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прикольнулся тут. В Эбонгарде есть такое здание под названием Миссия Скайрима( для справки: это родина нордлингов). Так вот, я подумал: "там что? дают помощь нордлингам которые пострадали от ведьм, лишились Громобоев и тех кого поролизовали?"

^_^ - offline ^_^
Talking17-05-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, зацените!

Только что украл у Крассиуса Курио из кармана:

Книга называется:

Похотливая Аргонианская Дева
Акт IV, Сцена III, продолжение

Вертихвостка: Разумеется, нет, добрый сэр! Я здесь только для того, чтобы убрать ваши комнаты.

Крантиус Колто: И это все, ради чего ты пришла, малышка? Мои комнаты?

Вертихвостка: Я в толк не возьму, на что вы намекаете, хозяин. Я всего лишь бедная Аргонианская девушка.

Крантиус Колто: Ну конечно же, моя пышечка. И очень хорошенькая. Такие сильные ноги и округлые бедра.

Вертихвостка: Вы смущаете меня, сэр!

Крантиус Колто: Не бойся. Со мной ты в безопасности.

Вертихвостка: Мне надо закончить уборку, сэр. Хозяйка мне голову оторвет, если я не закончу все вовремя!

Крантиус Колто: Уборку, да? У меня есть кое-что для тебя. Вот, отполируй мое копье.

Вертихвостка: Но оно такое большое! Это может занять у меня всю ночь!

Крантиус Колто: У нас с тобой полно времени, моя милая. Полно времени.

КОНЕЦ АКТА IV, СЦЕНЫ III


Это что очередной прикол от Betseda Softworks?

Текущее время: 22:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru