Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Ascension Peak
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unixteam - offline Unixteam
18-02-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ascension Peak

А кто знает, что нужно отвечать на вопросы Cosmic Lorda на Ascension Peak? И где там самый плохой дядя сидит?

fulcrum - offline fulcrum
18-02-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Вот что забавно.. когда вот так вот спрашивают - не помню что отвечать. А когда в игре вопрошает само как-то отвечается... Это я к чему? А! Да.. ты когда играл вообще ничего не читал?

Sur - offline Sur
18-02-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, что все разговоры не пишутся в отдельный читабельный файл - нажал поиск и готово. В сейвах похоже не все запоминается, да и неудобно там искать. Тем более трудно настроиться на запоминание разговоров, когда вопросов во всей игре штук 10, хотя последние вопросы относятся к общему пониманию ситуации.
...е-мое, чож я сделал (с)реклама

Chaos Molari: Change, Dark Savant
Destinae Dominus: Knowledge, Higardi
Astral Dominae: Life, Phoonzang
проходят и другие варианты

Unixteam - offline Unixteam
18-02-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читать-то читал, но видимо не оч внимательно )
а злой дядя где там сидит?

Sur - offline Sur
18-02-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была похожая проблема - пропустил один поворот и долго думал куда класть третий артефакт. Магия Рентгена рулит - сразу видно, что монстры есть, а ты там не был.

Unixteam - offline Unixteam
20-02-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати по поводу внимательности и прочего - я все понимаю типа и все такое но чтобы про этого как его там фузфанга догадаться - это уже не хухры мухры

RedPank - offline RedPank
20-02-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каталоге NPS Scripts лежат замечательные файлики, в которых белым по синему (если Far используешь для просмотра) написано, что конкретный перс (или не перс) может Вам сказать в ответ.

P.S. Сначало текст ответа, потом ключевые слова.

Текущее время: 18:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru