Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Аауи - offline Аауи
29-02-2004 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Fortify Acrobatics 15 pts on Self
Вот это хороший энчант! Но сделали бы модель оригинальную...

FLANDERS, ну а теперь, будучи там, попробуй использовать фокус с placeatpc...

Artman, поговори с Эрной Спокойной например. Посплетничай - она знает достаточно.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-02-2004 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Artman
>И ГДЕ лечитца от ликантропии ?
1) Пойди на пристань возле форта. Там на полу возле ящера валяется бумажка. Возьми и почитай. Там сказано, что в локации "Altar of Thrond" видели большого ворона, и это, по мнению автора записки, свидетельствует, что на острове появились ведьмы из Гленморильского ковена
2) Почитав бумажку, иди в указанную локацию. Там ты действительно увидишь большого ворона, сидящего носередине местного стоунхеджа. Подойди поближе, и он (она - это ведьма, превратившаяся в ворона) тебе все дальше расскажет, что делать.

Artman - offline Artman
29-02-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ай спасибо Я уже вылечился от ликантропии Шас собираю льдышки для ледяной брони и оружия. Хочу всё собрать

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-02-2004 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Artman
А я волков снежных режу

Аауи - offline Аауи
29-02-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Artman, не находил, кстати, клепателя особой брони - из снежных волков и медведей?
Там, возле Тирска (сам нашел его намного позже, т.к. скрыт он от большинства посторонних взглядов),
в своей конурке сидит.

Artman - offline Artman
01-03-2004 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
НУ ты даёшь Я его сразу увидел У меня уже полный комплект Бело-медвежьей брони есть Симпатишно выглядит, я её для коллекции держу. Етот кузнец-молодец зелёных много дерёт, если ешё и волчью начну делать -- обонкрочусь
ЗЫ: Я кстати его одел по последней моде - в полные кольчужные нордские доспехи, зачаренные мной на констант "фортифай хеви армор". Продал ему ето всё за "0".....Доспехи те снял со Скааловского охранника, убитого в середине меинквеста оборотнями --- я сразу смекнул что они мне ешё пригодятца
Зато он теперь выглядет как лучший кузнец Вождя Артмана

Аауи - offline Аауи
01-03-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Artman
Странно...
Хотелось бы глянуть вообще на "Мир Артмана"! Наверно ты там все на свой лад переделал...
Можно ли с ХВОХА сейвы-то перегнать?

Artman - offline Artman
01-03-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Можно ли с ХВОХА сейвы-то перегнать?
Ой, я в етом деле не мастер, но по-моему как-то можно
А переделал действительно много -- у меня воображения достаточно, а возможностей -

katarn - offline katarn
02-03-2004 20:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мене интересно - у кого из вас больше всего денег в Морровинде********
Присылайте шоты, только без читерства.
Я свой сделаю пришлю...

katarn - offline katarn
03-03-2004 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-03-2004 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А Хелсет тот ещё читер - у него "королевская печатка" - это наверное типа TGM - впрочем она ему не помогла...
Колечко такое выглядит как обычное стоит не очень дорого, НО свойства у него что-то типа - регенерить 100 и отражать магию 100

katarn - offline katarn
04-03-2004 17:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставлю ешшо раз скрин с моими финансами.
Все често заработано..
Хотя нет предела совершенству и я буду наверно самый нищий из вас


Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2004 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



katarn
Сколько ж ты Крипера мучил...

katarn - offline katarn
05-03-2004 14:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да где-то сполгода.... Наверно месяц подряд в поместье жил.....
Да и потом заходил проведать...
А вот ешшо один рекорд
Только уже устарел. Щас и того больше, где-то за 1 млн 400 тыс.


Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-03-2004 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



katarn
Рекорд ради рекорда?

katarn - offline katarn
06-03-2004 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет просто рекорд
А чего это много что-ли******** Денег в смысле..
Я думал у вас как у "отцов" игры еще больше

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-03-2004 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



katarn
У меня больше 150 штук никогда не было. Нафиг...

Аауи - offline Аауи
07-03-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вот именно. Скампа можно мучать очень долго - типа ради рекорда.
Тут дело только в твоем терпении.
Ну ненужно столько золота в Морроувинде.

katarn - offline katarn
07-03-2004 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Да? Я только на обучение всяким гадостям потратил около 200 штук!
А рекорд я не хотел ставить все как-то само собой набралось....
Вспомните старый добрый Дьбло неужто у вас там в городе не валялись кучи золота?
Вот я так же все в дом все в хату

Аауи - offline Аауи
08-03-2004 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну ты как-то сам себе противоречишь.
Я просто хотел сказать, что "отцы" не набирают уйму денег,
это, как бы, не смысл игры.

Вот и все.

katarn - offline katarn
08-03-2004 19:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ну ты как-то сам себе противоречишь
В чем??? Sorry за тугодумие

Я не хотел ни с кем соревноваться. Просто не люблю ходить с непроданными шмотками или раскидывать (раскладывать) их где-нибудь. Мне было интересно у кого скока денег. Я не знал и не предполагал, что стану рекордсменом....
это, как бы, не смысл игры
Понятно что не смысл - это же не "Capitalism" какой-нибудь.....

Аауи - offline Аауи
09-03-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну - то говоришь, что рекорд, затем - что не рекорд.
То разочаровыаешься в "отцах", а потом ... перестаешь разочаровываться.

Короче, ладно, чего мы тут пыль поднимаем.

katarn - offline katarn
09-03-2004 19:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ну - то говоришь, что рекорд, затем - что не рекорд.
Согласен проскочило, но это я как то машинально написал.....
Еще раз повторяю, что за рекордом я не гнался, просто продавал все что ненужно было.....
Хотя когда вопрос задавал наверно подсознательно все-таки хотел рекорда

Текущее время: 03:15 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru