Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вокруг меня все мурт.... ЧЁ ДЕЛАТЬ?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kvemm=) - offline kvemm=)
13-05-2004 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вокруг меня все мурт.... ЧЁ ДЕЛАТЬ?!

Играл я себе спокойно, играл....... как вдруг пять челов передо мной свалились разом, я и выстрелить-то по ним не успел. Предыстория: Играю я за эльфа деревянного теперь, а то за чёрного не попёрло=(.Сказать по правде в Diablo не долюбливал амазонку с её луками...... а вот тут всё-таки решился опробовать. И понравилось. Даже больше, чем за гладиатора. Снайпер одним словом. Докачался до 17 уровня с половиной, как вдруг случилось поисанное в начале. Позвонил другу и спросил: "Ну чё с ним делать?". Он сказал, что у него тоже такое было и через 5 минут прошло. Я стал играть. Интереса в игре не было. МучАлся около часа, а потом не выдержал и решил тут спросить- а мот кто знает?

Внимание вопрос:
Как избавиться от этого глюка, не потеряв денег и айтемов, найденных во время похождения игры с глюком? о как! :-)

Варианты с загрузкой более раннего сава не предлагать!... до этого я и сам додуматься могу=)

Кто поможет- тому шЕколадку


__________________
...:::хочу спорт-байк:::...

K9 - offline K9
13-05-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помотри какие шмотки надел ... *)
существуют шмотки убвающие просто пробеганием рядом ...

Paul1234 - offline Paul1234
14-05-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все враги существенно более слабого уровня, чем у твоего персонажа, мрут автоматически при попадании в зону видимости, если на тебе надета хотя бы одна вещь с аттрибутом

Enemies with lower levels die on Sight +n

kvemm=) - offline kvemm=)
14-05-2004 12:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет...... не надето ничего...... Умирают после того как из города с названием типа "Wolfsdaie" который справа сверху от большого (не помню как называется) иду в этот большой и при подходе к нему (по любому пути) все начинают дохнуть и после этого дохнут..... потом, как увижу хмыря в краном кружке, типа рулевой, немного перестаёт..... убиваю его и снова понеслось говно по трубам..... вот так=(

Paul1234 - offline Paul1234
14-05-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия игры какая? Если не акелловская, то попробуй пропатчить до 1.5 или 1.66c/1.66

kvemm=) - offline kvemm=)
16-05-2004 15:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините плизззз
Лоханулси....
Реально в шмотье с такой х-нёй хожу....

з.ы. лоханулси

Jo|<er - offline Jo|<er
17-05-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть две такие вещички(наколенники +4 и ножичек +3), так вот такой вопрос, точнее вопросы:
1. Получаю ли я все 100% опыта за тех монстров, которые умерли при визуальном контакте, или только какю-то часть?
2. От каких параметров зависит, умрет данный враг, или нет?
3. Что изменится от того, буду ли я носить тоько наколеннки, или буду ещё держать в руких кинжал?

Paul1234 - offline Paul1234
17-05-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Ты не получаешь опыта за тех монстров, которые мрут.
2. Не умирают только боссы, умирают все, кто слабее тебя на несколько уровней. Точную зависимость от величины Enemies with lower levels die on Sight не скажу.
3. Чем выше значение этого аттрибута, тем более сильные монстры умирать начинают. Но, тем не менее очевидно, что какое бы ни было это значение, монстры твоего уровня и выше помирать не будут.

Jo|<er - offline Jo|<er
17-05-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Может быть это особенность версии 1.0.0, но у меня за умерших таким образом монстров опят дают, я так уже один левел (20) получил: просто бегал от Silver Creeck до Mascarell и добивал остававшихся в живых шаманов да иногда и гоблинов

kvemm=) - offline kvemm=)
18-05-2004 15:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, у меня тоже самое.... ну в смысле опыт дают.... но маловато=(

Paul1234 - offline Paul1234
19-05-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В версии 1.6 и выше опыт не дают. Естественно, кроме тех монстров, которых приходится "добивать".

Boоjum - offline Boоjum
19-05-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 1.5 тоже не дают

Мерль - offline Мерль
19-05-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бот Wiz`a



kvemm=)

Ваще принято перед тем как ставить патчи читать про те исправления, которые они вносят. Про отмену экспы за самодохнущих монстров было заявлено аж за неделю до выхода патча 1.5

Учитывается только одна надетая вещь с данным свойством - та, у которой параметр дальности больше. (макс. значение, из тех, что я находил = 11, это уже за прелелами экрана).

Текущее время: 22:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru