Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2. Не оставайся равнодушным!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
morted - offline morted
14-12-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> съездить и поговорить с Паги.

Для поговорить есть www.skype.com

fanfantasy - offline fanfantasy
14-12-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас есть форум, чтобы поговорить )
вполне себе действующее решение


__________________
fanfantasy.info

Диззи - offline Диззи
14-12-2009 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть к вам в команду? не то, что-бы я был супер-мега-программистом, но общее представление, что такое игрушки и как они сделаны, имею =) Так-же, люблю в оных ковыряться до полного раздраконивания

Паги - offline Паги
14-12-2009 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диззи, почитайте - http://fanfantasy.info/forum/index....razrabotchikov/
http://fanfantasy.info/forum/index....-ot-fanfantasy/
http://fanfantasy.info/forum/index..../62-plan-rabot/

Ps программисты впринципе вообще ненужны. Ввиду того, что доступа к скриптам нету.

Ольга, спасибо за столь высокое представление о нас
Но вы всегда можете связатся со мной по icq.
Смотрите на FanFantasy в профиле у меня.

Xpromt - offline Xpromt
15-12-2009 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ps программисты впринципе вообще ненужны. Ввиду того, что доступа к скриптам нету.

Паг, не придумывай. Пока нет нормального редактора, без скриптования карты с рандомным расположением игровых объектов никак не сделать.
Так что кодеры ой как пригодятся.

Паги - offline Паги
15-12-2009 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кодеры != программисты.

Изменено: Паги, 15-12-2009 в 07:24

Xpromt - offline Xpromt
15-12-2009 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кодеры != программисы.

В общем, он имел в виду, что именно программисты не очень нужны, а люди, работающие с кодом, пригодятся.
Хотя в этом деле навыки программирования лишними не будут.)

Don_Fear - offline Don_Fear
15-12-2009 08:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Паги Xpromt
кодер, программист, конфигер.
Если интересует, пишите.

LWWolf - offline LWWolf
15-12-2009 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don_Fear

Ты у нас зарегестрируйся на форуме и посмотри что тебе ближе, ну и вливайся в процесс.

Don_Fear - offline Don_Fear
15-12-2009 21:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LWWolf не могу зарегиться, при попытке нажатии "регистрация" браузер выкидывает в "домашнюю страницу", как только у себя "починю" это счастья, так сразу(

Паги - offline Паги
15-12-2009 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don_Fear, твой аккаунт уже зарегистрирован.
Дата регистрации 2 ноября.

Don_Fear - offline Don_Fear
16-12-2009 09:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Паги ппц, а почему тогда не пускает?

Паги - offline Паги
16-12-2009 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



400286308 -- стучи, исправлю.

int19h - offline int19h
17-12-2009 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опа, полноценный редактор карт таки будет

http://www.paradoxplaza.com//index....=655&Itemid=129
http://forum.paradoxplaza.com/forum...ad.php?t=450201

olgapuz74 - offline olgapuz74
18-12-2009 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум Парадокса такой же, как и наш. Я уже на него несколько раз заходила.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Диззи - offline Диззи
18-12-2009 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перевожу:

Сегодня (17 декабря) Paradox Interactive анонсировала новый контент для известной фэнтэзийной стратегии - Majesty 2. Подданые королевских земель Ардании могут расчитывать на расширенные приключения с приближающимся патчем, и впервые, бесплатный редактор карт, который предоставит возможность подданым королевских земель Ардании создавать собственные миссии и битвы.

Патч
Третий патч уже в разработке: он включит в себя исправления и дополнения, также добавит желанную систему рандомизации. С этим патчем будет внесена возможность рандомизировать оригинальные карты компании. Рандомизация будет добавлена к вещам в сундуках, не-квестовым жилищам монстров, местам постов торговли и храмам.

Редактор

Для всех, ищущих способы контролировать магию собственными руками, Paradox и 1C: Ino-Co планируют награду: открыть (имеется ввиду файлы с контентом) игру, предоставляя бесконечную реиграбельность, благодаря выходу официального редактора карт. Набор инструментов для создания миссий даст возможность всем находчивым игрокам использовать полный потенциал добавлений, которые скоро будут включены. Это позволит игрокам создавать их собственные приключения, воплощая их мечты.

int19h - offline int19h
19-12-2009 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Форум Парадокса такой же, как и наш.

Какбэ на нашем форуме этого анонса не было.

olgapuz74 - offline olgapuz74
19-12-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме Paradox за месяц до релиза M2 я посмотрела на посетителей форума. Все они с аватарами из игры. И я решила сделать себе юзерпик послушницы после того, как установлю игру. Вот он у меня и сейчас.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Диззи - offline Диззи
19-12-2009 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..... и что? это ты к чему?

dezintegration - offline dezintegration
20-12-2009 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



..... и что? это ты к чему?
скорее всего было подчеркнуто, что культура пользователей разная на разных форумах


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Диззи - offline Диззи
20-12-2009 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, сравнивать глобальный форум парадокса, где на данный момент создано больше тысячи тем о Majesty 2 и форум "камрад.ру", где количество тем той-же игры недотягивает даже до ста как-то неправильно, не находите? =)

dezintegration - offline dezintegration
21-12-2009 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Я думаю, сравнивать глобальный форум парадокса, где на данный момент создано больше тысячи тем о Majesty 2 и форум "камрад.ру", где количество тем той-же игры недотягивает даже до ста как-то неправильно, не находите? =)
угу, модерирование форума Парадокса оставляет желать лучшего...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Xpromt - offline Xpromt
21-12-2009 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, модерирование форума Парадокса оставляет желать лучшего...

Согласен. Там вообще темы не объединяют. На один вопрос может быть создано десяток тем.

PS Специально пересчитал количество тем и сообщений. На камраде 8488 сообщений в 71 теме. На форуме Парадокса 16649 сообщений в 1317 темах. Как видно, количество сообщений превышает всего почти в 2 раза, а количество тем - в 18,5 (!) раз.

Изменено: Xpromt, 21-12-2009 в 12:58

olgapuz74 - offline olgapuz74
21-12-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Парадоксы лучше, чем основатели Камрада.

PS. Скоро "Леста" выпустит патч для "Империи". Багов там в несколко раз меньше, чем в M2.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Диззи - offline Диззи
21-12-2009 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там 95% тем - 0-5 каментов.

Текущее время: 05:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru