Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Смерть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-12-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Смерть

Что бы вы хотели, чтобы было написано на вашем могильном камне ?

Что нить банальное ? "Помним, скорбим... " или может.. че нить особенное.. например IDDQD... Хотя, уместнее наверное будет написать IDCLEV 30, a уж потом IDDQD , IDFA, и так далее.

камрады ? Ваши версии ?

Weoure - offline Weoure
23-12-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Live fast, die young and leave a goodlocking corpse

multivak - offline multivak
23-12-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
На фиг камни не в палеолите живем. Хочу мраморную статую в полный рост.

ЗЫ после idclev пробел не ставится.

Squint - offline Squint
23-12-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нам, зороастрийцам, могильные камни ваще не нужны... нафиг...

LazyFox - offline LazyFox
23-12-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint че это? а красивые оградки из них соружать? а туристов водить?
"Старик зарыдал. Он сообщил, что один из памятников увенчан каким-то обломком, о котором толкуют, будто он был частицей окаменевшего человека, а на другом памятнике выгравирована надпись, которую до сих пор никто не смог разобрать." (с) Джером К.Джером. Трое в лодке (не считая собаки)

Duke - offline Duke
23-12-2005 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Так как вся моя жизнь один большой прикол, то и надпись пусть будет, типа - "I'll be back. Soon."

Madama - offline Madama
23-12-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нафик памятник, пусть лучше столик со скамейкой соорудят, все кто-нибудь присядет отдохнуть - то бабулька божий одуванчик на жисть пожалуется, расскажет почем нонче пенсия, то алконавты придут за жизнь поговорить, а если повезет и пионеры на моей скамейке поцелуются - все не скучно лежать.... все не одна...

Duke - offline Duke
24-12-2005 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Madama, а то гляди и уставший некрофил захочет присесть

SigoR - offline SigoR
25-12-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу памятников: такая мысль в голову пришла - в недалеком будущем, плита, встроенный мониторчик, рядома единственная кнопочка. Нажимаем. И тут смотрим рассказ того, кто уже не с нами. Что он, кто он, когда да и зачем. Такой се послежизненный P.S. Живо, приятно, полезно.

Paracels - offline Paracels
25-12-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя я к смерти отношусь более эфемерно и мимолётно, тоже об этом думал.
Лучше, чтоб памятник выглядел как большой красивый меч, на котором будет вырезано моё имя

Derek - offline Derek
25-12-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Duke
Скорее прилечь....
А вообще-"Смерть-это-то что бывает с другими"Так что надпись на могильном камне это скорее для родственников и друзей.

Massaraksh - offline Massaraksh
25-12-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По барабану, а вам нет?

Derek - offline Derek
25-12-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я это уже не увижу,так что да по барабану

меламори - offline меламори
25-12-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хочу памятник в виде пышногрудой мраморной русалки с игривым хвостом, маки вокруг и чтобы раз в неделю играл кубинский оркестр и грустный брюнет разливал бы всем мохиту.

multivak - offline multivak
25-12-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пирамиду хочу. И Сфинксов с загадками. Все вокруг чтобы времени боялось а время бы тока чтобы Пирамиду. И саркофагус из сплошного золота с синими полосками. Хотя бомжи разворуют.... Ну тогда чтобы в Пирамиде был лабиринт с ловушками а в самом центре гробница. Или даже семь гробниц из них одна настоящая а остальные жуткие ловушки! А! и сам хочу быть личем. а кто пойдет могилку обносить я его до смерти напугаю чтобы там приведения неупокоеных шатались и живой бы крови алкали!! Во.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
26-12-2005 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Что-нибудь типа "Служебный вход", "Посторонним вход запрещён" или "Перерыв на обед 00:00 - 6:00".

jealousy - offline jealousy
27-12-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... наверное что-нибудь вроде того, что моя жизнь прошла не зря...

Москаль - offline Москаль
27-12-2005 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу чтобы меня похоронили стоя, закопали по пояс и завернули в пищевую пленку.
Так на любом кладбище место можно найти и на памятник тратитьс ян неандо

NikS*urban* - offline NikS*urban*
27-12-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Москаль
А если плёнка месяца через 2-3 порвётся? Представляешь, что на кладбище твориться будет? Тогда лучше уж в топку.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
27-12-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жизнь прекрасна.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-12-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Для меня соорудите миниатюрную ацтецкую пирамидку, стоящую вершиной вниз, а на основании, обращённом к небу напишите:
"The trial period has expired"...

З.Ы. Меня смерть будет встречать с такими словами:
"Level Complete".
И даст три варианта:
"Proceed to next level? Restart? Load Saved?"


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Massaraksh - offline Massaraksh
27-12-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Да... Невеселый получился некролог"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Massaraksh и всё на английском

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-12-2005 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А это чтобы оккупанты знали кто тут похоронен.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-12-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ниче )) всегда найдется камрад, который окажет услугу, и расскажет оккупантам кто где похоронен . =) к тому же китайцы по аглицки не понимай ! -)))

зы Mad_dog[SW] - ты уже учишь китайский ?

Текущее время: 01:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru