Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вождь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Men Ar - offline Men Ar
22-03-2005 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR это в некотором роде патология... и многие камрады уже тошнятся
О да-а-а... Сильно уже

Sabryna - offline Sabryna
22-03-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А сейчас прям конец света настал и всего этого уже нельзя чтоль? Возьми завтра конфет и шампанского да принесу на работу. Что за проблема.

И правильно! Надо устраивать праздники!

Jazz - offline Jazz
22-03-2005 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Sabryna
Ну вот и действуйте И увидите, что в этом плане все для всех доступно.

Squint - offline Squint
23-03-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
только до службы? а там родная отчизна уже свое взяла?

Только на службе я впервые узнал, что такое голод, холод, тяжкий труд и т.п. - однако пошло мне это на пользу, как говорится сам о себе все узнал... И теперь знаю, что ожидать от себя в экстремальной ситуации...

Разве ж это плохо?

К тому ж вернулся через два года и дальше учиться пошел... без всяких взяток преподавателям... Весьма рад, что до успел доучиться до наступления полной демограбии... И советское образование обеспечило мне сегодня хорошую выживаемость в демограбических условиях... Так, что и с иностранцами наравне работаю... Мне ль за энто СССР хаять?

Men Ar - offline Men Ar
23-03-2005 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Jazz Правильно она все делает И вообще все это страдающее поколение (слушай, а ты почему не страдаешь наравне со всеми?!!! Не патриот чтоль? ) Оно ведь, шампанское то-же, куда слаще в горло льется, когда сначала, заламывая руки пострадаешь, мерно раскачиваясь из стороны в сторону энное количество времени, причитая - как все херово сейчас, КАК ВСЕ ХЕРООООВО!!!! Раскачиваешься, значит, причитаешь, глаза лучше к небу воздеть для пущей обильности образа, раскачиваешься, причитаешь, в форуме постишь, причитаешь, постишь причитания, раскачиваешься...
А ПОТОМ - ХЛОБЫСЬ!!!! Флакончик шампусика!!! Оно стопудово в сто тыщщ раз вкуснее покажется Ну и бутербродрик с красной икоркой вдогонку, утирая набежавшие слезы И бормотать, сквозь икру - "сволочи, что со страной сделали..."

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-03-2005 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Squint
... Так, что и с иностранцами наравне работаю... Мне ль за энто СССР хаять?

Ага. Поработал бы ты с иностранцами, ежели-б все осталось по прежнему. Сидел бы в НИИ каком на 120 рэ зарплаты и разыгрывал бы в своем коллективе продуктовый набор - типа лотерея...

Squint - offline Squint
23-03-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ну и бутербродрик с красной икоркой вдогонку

Можно и с черной... Только икра сейчас хуже чем в СССР... Ох... явно не по ГОСТу делают... опошлили все... демограбы...

Squint - offline Squint
23-03-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Сидел бы в НИИ каком на 120 рэ зарплаты и разыгрывал бы в своем коллективе продуктовый набор - типа лотерея...

Оч-чень может быть... Однако, не успел я там посидеть и на СССР озлобиться... А потом, вдруг бы мне это понравилось...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-03-2005 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Squint
Только икра сейчас хуже чем в СССР... Ох... явно не по ГОСТу делают... опошлили все... демограбы...

А нефиг на лотках рыночных покупать. Икорка, купленная в нормальном месте сейчас по качеству лучше и вкуснее, чем при совке. Да и ограничивать себя особо не надо - еда, как еда... типа вкусил в момент наступления завтрака - прыг в машину - и едешь на работу сытый. А раньше - только по праздникам... и то не по всяким.

Squint - offline Squint
23-03-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А нефиг на лотках рыночных покупать.

На лотках? Шо я самоубийца? Икра сейчас везде дерьмовая, даже в западных многозвездочных отелях...

прыг в машину - и едешь на работу сытый
Ага как же... лучше я за 40 мин. на метро доеду, чем полтора часа по пробкам мотатся, проклиная демограбские дороги и портя себе нервы... Вот при СССР машин гораздо меньше было... и пробок тоже почти не было...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-03-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ты бы лучше рассказал в каком питерском НИИ ты научился уметь нейросеть распутывать!?

Squint и пробок тоже почти не было... смотрю иногда кадры по ТВ... уличцы чистые, машин мало... аж слюни текут.. ну думаю щас бы туды на Форде...
Про Вождя давайте ! Каким он должен быть?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-03-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz Возьми завтра конфет и шампанского да принесу на работу. ...Джазу тожа захотелось приобщиться к колллективным ценностям !!! Но взять конфеты должны другие, Джаз тока принесет ! ..вот так... всегда б начальству чужими руками жар загребсти

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-03-2005 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Squint На лотках? Шо я самоубийца? Икра сейчас везде дерьмовая, даже в западных многозвездочных отелях...
Про отели - не надо... Поставщики друг-дружку заказывают, чтобы только поставлять в отель. И никогда не говори слово "везде", ведь, "везде" ты покупать просто не физически мог. Ну обжогся пару раз... Икру надоть покупать развесную в разных местах понемногу. Не понравилась - не жалко выбросить. Я всегда беру чуток на пробу (ведь просто действительно бывают разные партии и разные производители). Понравилось - покупаю больше. Тем более, надо обращать внимание на сезон проиводства. Лососёвую - добытую раньше августа и позже ноября-декабря покупать вообще не стоит.

Вот при СССР машин гораздо меньше было... и пробок тоже почти не было...
А и действительно - набить битком скотовозы - и ездить на них, как равные среди равных кильки в общей банке. Одёжу всем раздать однообразную. И жрать баланду из общественного бака - одинаковую для всех. Жить в бараке. И дороги не надо будет ремонтировать. Тоже мне достижение - "машин меньше было". По мне лучше сидеть в комфорте личной машины в пробке, чем стоять в давке вагона метро. Впрочем - каждому свое. Страсть к одинаковой нищете для всех - не для меня.

Otto-Laringolog ты бы лучше рассказал в каком питерском НИИ ты научился уметь нейросеть распутывать!?
На курсах производителя для покупателей системы. В Германии. Siemens/BOSH Group.

LazyFox - offline LazyFox
23-03-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Только икра сейчас хуже чем в СССР... - государственная, из праздничного заказа?
а мне вот анекдот вспомнился..
Диалог в магазине:
- (покупатель, въедливо) А почему у вас икры нет?
- (продвец, флегматично) А спросу нет..
- (пок ) Как это спросу нет?
- (прод.) А вы видели, чтобы кто-нибудь икру спрашивал?

В условиях пустых прилавков было смешно...

Squint - offline Squint
23-03-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Я уже тут писал... Нам черную икру давали в детском саду в 70-е годы... Правда мне не поверили, но мне на это начхать...

LazyFox - offline LazyFox
23-03-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
ну, я могу поверить.. особенно если сад - ведомственный..
А я крайне дешево летал разик (в 8-9 лет) из КомиАССР в Ялту в п/л "Нефтяник Ухты" - там тоже очень цивильно все было, сколь помню..
Но были и детсады, где кормили всякой дрянью, как и большинство обычного населения, где одну мою знакомую макнули головой в тарелку супа, когда она отказалась есть..

Я же говорил в соседней теме - не все тогда было плохо.. И сейчас - далекооо не все хорошо..

Squint - offline Squint
23-03-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Сад наверно был от московского завода "Прожектор", но ограничений при приеме, похоже не было... т.е. были детишки со всех окрестных дворов, у меня тоже никто на этом заводе не работал...

Squint - offline Squint
23-03-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А и действительно - набить битком скотовозы - и ездить на них, как равные среди равных кильки в общей банке. Одёжу всем раздать однообразную. И жрать баланду из общественного бака - одинаковую для всех. Жить в бараке.

Это и есть реалии сегодняшнего дня...

По мне лучше сидеть в комфорте личной машины в пробке, чем стоять в давке вагона метро
В метро ты не стоишь, а едешь... А сидеть в пробках - спасибо, насиделся... чуть нервный срыв не получил...

Jazz - offline Jazz
23-03-2005 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



То есть если станет много частных домов, то опять же будет винить демократов, потому что новые будет негде строить?
А еще ведь компьютеры иностранные появились - вот ужас то.

multivak - offline multivak
23-03-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
по мне лучше сидеть в комфорте личной машины
Сидеть вредно для кровообращения.

Squint - offline Squint
23-03-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
То есть если станет много частных домов, то опять же будет винить демократов, потому что новые будет негде строить?

Ну, если их построить в природоохранных зонах и какать в воду которую мы пьем...

Ужас не то, что копьютеры иностранные, а то что их научились делать китайцы, а не мы... заслуга дерьмократии, однако...

LazyFox - offline LazyFox
23-03-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Сидеть вредно для кровообращения - да чтож, умный человек завсегда что-нибудь придумает.. Купить, например, ету "бабочку" дурацкую (какой-то шоп-на-диване по ящику рекламирует) - пришлепнуть ее к ягодицепсу, и нехай мышца пашет всю дорогу.. еще можно с магнитолой согласовать - чтобы в такт.. только всех водил обязать одну музыку слушать - чтобы с такта не сбивались, притопывая по "газу"

Jazz - offline Jazz
23-03-2005 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Squint
По компьютерам мы начали отставать еще в советское время; Так что демократы тут не при чем совсем

Squint - offline Squint
23-03-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Пока у нас было советское время, в Китае не компьютеры делали, а металл в домашних печках выплавляли ( не шутка, между прочим...)

При демограбах мы по компьютерам ( в плане производства микросхем и чипов) совсем отстали... похоже навсегда... Я от демократии другого ждал... Развития высокотехнологичных производств, например... Нефтью торговать каждый дурак может...
Так, что во всём виноваты ОНИ - демограбы...

Jazz - offline Jazz
23-03-2005 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Squint
А чего ты на Китай то смотришь?
Посмотри на США лучше или Японию. Когда мы свои электроники делали у них уже были Эппл и ИБМ. А про японскую бытовую технику я вообще молчу. Так что виноваты вовсе не демократы

Текущее время: 10:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru