Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >>
мантур - offline мантур
19-09-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Orient
Да помню,но я думаю это уже в данный момент забыто
Хотя может и нет.


__________________

Убийца дорог - offline Убийца дорог
19-09-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз как аватар установить?


__________________

мантур - offline мантур
19-09-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Убийца дорог
Кабинет/настройки/


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-09-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Врядле будет какая-то аэрография: насчет изменения цвета и то не сразу получилось (и договорились цвет только базовых авто будет) А эрография это лишние понты, да и поймите там грязь, пыль, Какая аэрография? Если только природная дырка, полученная путем окисления кузова! Не выдумывайте, ребята! Тут мощь авто важна, а не внешние понты!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

мантур - offline мантур
19-09-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я лично ничего не говорил что в игре нужна аэрография,об этом даже и мысли не было


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-09-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур А про тебя никто не говорил


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-09-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Пока вы тут спорите у меня мысль народилась! Если создателя темы про бар назвали барменом полного привода! То почему бы Русскому Дракону не присвоить статус: "Главный костровой "Полный Привод: УАЗ 4х4" Если он сам не против! Помоему прикольно как вам?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

_DIKbl - offline _DIKbl
19-09-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub дизайн слишком европейский... не то!
да брось, что за чушь ты несёшь ? если судить по твоему, то получается что производственникам ни в коем разе нильзя отходить от моделей 70-90х годов, а то засмеют что ты... я не знаю как у вас, но у нас мазы с низкими стёклами ездят и без проблем.... учите своих дятлов культуре езды, что я могу сказать.... может надо вспомнить фразу: "разруха не в сортирах, а в мозгах" то что база длинная--это конструктивная особенность что бы наконец-то избавится от узких проходов над задним мостом и не мудрить с двигло-колёсами. я больше чем уверен что автобус с такой внешностью не заставит себя ждать и потом мне кажется будет достаточно места в заднем свесе чтоб установить двигатель и трансмиссию, так что будем надеятся...
то что для внутренного рынка--- это не факт обкатают у нас, погонят за границу...


_DIKbl - offline _DIKbl
19-09-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



и ещё (да простят меня люди сидящие по трафику)


_DIKbl - offline _DIKbl
19-09-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



нормуль...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
19-09-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus] Хорошо что должность кострового а не кастрата )))
Насчёт автобусов: я так думаю что старый добрый Экарус ещё долго будет колесить по нашим дорогам ибо замена слишком дорого стоит. Кстати прикол про Ыкарус: лет 5 назад ехал в гнилом икарусе, када залез в него встал в гармошке, потом када он тока тронулся я заметил свободное седло и перебрался туда. И вовремя перебрался! Автобус на столько прогнил что гармошка у него двигалась абсолютно независимо от остального кузова. На кочках гармошка крутилась чуть ли не волчком. Ужос что было бы еслиб я остался там стоять, меня бы наверно расплющило ап стенку как в центрефуге!


__________________


_DIKbl - offline _DIKbl
19-09-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



есть такая вещь лизинг называется... у нас только так и поступает новая кровь на линии

Ledorub - offline Ledorub
20-09-2007 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



_DIKbl, насчет дизайна... ну не знаю.. счас вот полистал журналы 70-х годов прошлого столетия - современный дизайн - гадость, а не радость! обтекаемые, а не прилизанные контуры, нет никаких плоских сидений... на старых ПАЗиках потолок стеклянный... а счас.... ну сделали большие стекла.. и у нас ездят с большими.... и что??? в моем сибирском климате все стекла превращаются в обледенелые стены.... а у меня не самый северный город....
но о вкусах спорит - гиблое дело....

у нас самый общительный форум- 2 основных флудильника + еще практически все, которые создаются... а Дракону точно надо дать кострового!


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
20-09-2007 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Orient, нет конечно!!! также как и в Xpand Rally...


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-09-2007 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я тут подумал, а кто нить хоть раз видел Хаммер Н2 в версии для жёсткого офф-роада?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
20-09-2007 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



самую жесткую версию нашел от какого-то тюнинг-ателье:


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
20-09-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Хаммер это вообще не машина, а "средство для пожирания денег тех у кого их навалом" А как известно сейчас за деньги можно сделать всё что угодно. Мой вариантхамера для оффроада: хамер3 на базе трактора "Беларусь"


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-09-2007 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub , представте теперь УАЗ на хромированых дисках с вертушками))))
BE$$ENIM согласен на счёт пожирателя.
А кто нить видел Кадилак Ескалайт в офф-роад версии?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
20-09-2007 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM, а трактор-то за что портить??


__________________
******************************

мантур - offline мантур
20-09-2007 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я этого хаммера на лого вешал(когда конкурс был)правда он там спереди был сфотан


__________________

Ledorub - offline Ledorub
20-09-2007 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen, кстати, у нас один ездит паренек... ему купили родители УАЗик-козел... он на него пищалки какие-то поставил, резину хорошую, пошире и сморится как на дорогом танке рядом с иномарочками у модного клуба...


__________________
******************************

мантур - offline мантур
20-09-2007 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"




__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-09-2007 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я вот тока щас осознал что разработчики пытаються запихнуть в игру паркетники!
Из всего спска авто:Hummer H1 Alpha, Hummer H2 SUT, Hummer H2 SUV, Hummer H3 SUV, Cadillac Escalade, Chevrolet Tahoe, Chevrolet Trailblazer, Saab 9-7x SUV, GMC Yukon, GMC Envoy Chevy Colorado, Chevy Silverado, Chevy Avalanche, GMC Canyon, GMC Sierra.
Для офф-роада по моему мнению сгодяться:
Hummer H1 Alpha,Chevrolet Tahoe, Chevrolet Trailblazer,Chevy Silverado
И пожалуй всё!

ДАЁШ ПП2:УАЗ 4х4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-09-2007 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



мантур в первой версии Н2 ещё норм для офф, но второй он же с бардюра не сьедит!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-09-2007 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон




долго смеялся)


__________________

Текущее время: 05:53 << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru