Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-09-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



CneG я полностю согласен с Mozg[Rus] т.к. реал лучше эту тачку оставить в исходном состоянии или ваще под старину заделать: колёса с белой полосой, круглые хромированые зеркала, спицевые диски, и немножко её приподнять.


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-09-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



ВедроПылесос на колёсах ))) У мну гдето на компе лежит фота этой тачи, и назыается это чудо: особенности адыгейского форсажа гыгы. Надо на своеё тачиле такую тему из фольги замутить, ато течёт из всех щщелей )))


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-09-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus] А вообще мне нравятся вот такого типа:
Ага чтоб убиццо и не париццо! Лучше всётаки урал.


__________________


Wittmann - offline Wittmann
17-09-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А я катаюсь на Юпитере 5 с люлькой. Правда мотоцикл в деревне.

_DIKbl - offline _DIKbl
17-09-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus] это классика... такие мото не стареют.
BE$$ENIM согласен. ну их в баню такие мотики. я было время увлёкся этим мотоциклостроением, облазил кучу сайтов, но как всегда чего то не хватает, то времени то денег, так что интерес перешёл в разряд : "а если бы..." надеюсь когда нить будет и время и деньги.

_DIKbl - offline _DIKbl
17-09-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



кстати, минский мотовело завод продали австрийцам... надеюсь из этого что-то получится, если учесть что батька сказал чтоб сохранили профиль продукции.

jaki - offline jaki
17-09-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ну вот всю Россию скупили,теперь за Белорусию взялись.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


_DIKbl - offline _DIKbl
17-09-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а проблема не с руками а с деньгами
америкосам не познать никогда что такое бюджетный тюнинг хихихи....

_DIKbl - offline _DIKbl
17-09-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



да нет дело не в этом... нормально работающее предприятие батька никогда не продаст.... еслиб завод работал нормально, его бы не отдали инвесторам.

_DIKbl - offline _DIKbl
17-09-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



одно дело когда скупают что-то чтоб обогатится, а тут денег надо вложить, а не забрать

Ledorub - offline Ledorub
18-09-2007 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да ну вас! скучные вы!!! народ поприкалывался, а вы.... надо оставить... надо не трогать... да у нас эти нетронутых - вся страна- у каждого пенсионера практически они нетронуты... а тут ребята повеселились... оттянулись.. и по крайней мере, эта машина запоминается... пусть ведром на капоте, пусть ковшом "Беларуси", но запоминается! а всякие нафуфыренные Супрочки, Горизонты и прочие - однотипны... т.к. в них вложены тысячи дохлых енотов...
* для любителей стоковых "копеек" - у нее резина сток...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
18-09-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А я помню - гонял по трамплинам на братовском Чезете - вот красота была. Ни на какой машине я не получал такого ускорения )) Даже на месте шлифовал помню.

А вообще, я люблю такие мотоциклы, вот как Мозг показал - не люблю массивные. Мне главное скорость и маневренность и динамика тоже ))

Ledorub - offline Ledorub
18-09-2007 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я вообще не люблю мотоциклы - не для меня эти 2 колеса с моторчиком.... правда, бывает иногда, сопровождаю взглядом какой-нибудь мощный байк или же креативно выполненный олдстайл..... но все равно, имхо- 2 колеса - велосипед, 3 колеса- самолет, 4 колеса - авто... а другие варианты- не особо безопасны для меня....


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
18-09-2007 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, у кого в городе маршрутные ГАЗели сменили на авто других марок?? поделитесь впечатлением...


__________________
******************************

Shai Khulud - offline Shai Khulud
18-09-2007 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ledorub
Сменили в Казани на НЕФАЗы, Хигеры и МАЗы. Очень даже недурственно. Особенно Хигеры.


__________________










Ledorub - offline Ledorub
18-09-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну у нас также вместо ПАЗов перешли на НЕФАЗы, МАЗы и китайцев... кстати, китайцы - та еще гадость.... а вот ГАЗели решили менять на Ford Transit... по городу бегает штук 20... еще 100 хотят закупать... теперь весь город на 2 лагеря - одни "ЗА" другие- "Против"....
вот и интересен опыт других городов...


__________________
******************************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
18-09-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub У нас уже давно ездят форды, они покомфортней, правда бесит что в них люди стоя ездят, автобус какой-то получается! Меня газели всегда устраивали, а вот их водители....


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
18-09-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Нет, я так не люблю: или делать хорошо или вообще делать не стоит! Для чего? Чтоб люди хихикали ходили? Нет, нет, нет... Лучше вообще не трогать!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Ledorub - offline Ledorub
18-09-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну а меня и водятлы устраивают... если погибать-так быстро.... т.е. если доезжать, то быстро.... хотя на ГАЗелях это синонимы...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
18-09-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



за то,что осмелились сделать такое и не побоялись насмешек - респект! не каждый на такое решится... вот бы денег побольше ребятам - глядишь и воздухозаборники по бокам сделали бы... из половинок ведер....


__________________
******************************

Wittmann - offline Wittmann
18-09-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub зачем от половинок ведер, отличные воздухозаборники есть на ушастом запорожце...

Wittmann - offline Wittmann
18-09-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



У нас примерно половину газаелей заменили на пазики. Разницы особой не почувствовал, т.к. почти сразу после изменений в маршрутном автопарке обзавелся личным авто.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-09-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



У нас в Твери(на даче, живу в Маскве). В основном газели (щас стали в них ставить автодвери и телеки внутри), ПАЗы хз какого года выпуска, и ещё привезли парочку какихто иностранных драндулеток по типу ПАЗа ( первый драндулет перевернулся в первую неделю эксплуатации).
Пы.Сы. На фоте НЕ маршрутка, просто к слову.



__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-09-2007 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Wittmann +1


__________________


Shai Khulud - offline Shai Khulud
18-09-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



BE$$ENIM
Otoyol турецкий наверное вам привезли. Ага, те еще драндулеты


__________________










Текущее время: 09:06 << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru